SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение карикатура » 19 янв 2013, 22:31

5Tатьяна=) писал(а):В Людмиле классные парикмахеры, я у Лусине 5 лет уже стригусь, советую=)))
причёски и укладки вообще классно делает, я ещё фотки её работ смотрела, золотые руки :)
вот её номер: 8 927 087 04 09 :smile:

Я тоже туда ходила....делают неплохо,ушла из-за того,что в этих людмилах девушки поголовно курят, пойдут покурят и давай к тебе руки не помыв,а есликто помоет,то ведь так неприятно их нюхать,контакт-то близкий!
карикатура
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение заза » 19 янв 2013, 22:53

Открылся салон wellnes&spa ортиконовский. Только открылись, сразу цены поднялись на 50 р.,чай сделался платным...беговая дорожка....
Организаторы,обратите внимание на одни и те же жалобы клиентов.
Положите коврики в раздевалке, поставьте сиденьки,двух явно мало,ящики отверните от входной двери,положите чистые полотенца и поставьте ведро для мусора, сделайте напор в душе и что бы пять минут оттуда ледяная вода каждый раз не лилась. К вам ходят клиенты,которых вы уже знаете,так подойдите и спуститев воду,чтоб клиент не стоял и не ждал после бани когда ж вода теплая пойдет,предугадывание желаний клиентов,вот это сервис. Стажеры тупят ваши,уже в спорзале занимаешься не по несколько минут на одном тринажере,а он подходит и аппарат на меньшее норовит переключить,ногу судорогой сведет,а он стоит смотрит,нет чтоб растереть.Научитесь не бросать клиента при проведении тепловых процедур. Понятно,что вы стараетесь быть обходительными,но не надо только что зашедшему клиенту в баню,приглашать его тут же на процедуру!Он отдыхать пришел,а не за вами по-быстрому бегать!И если человек вас просит принести полотенце,не надо нести самое маленькое,ведьможно спросить,какова вам размера,исушите их,что за аргумент,оно свежее потому исырое,а если выгрязное даете.Не халтурте,только открылись ведь. От вашего сервиса зависит,придут к вам люди,или нет.
заза
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Ирочка » 28 янв 2013, 00:08

Гость писал(а):
Tатьяна=) писал(а):В Людмиле классные парикмахеры, я у Лусине 5 лет уже стригусь, советую=)))
причёски и укладки вообще классно делает, я ещё фотки её работ смотрела, золотые руки :)
вот её номер: 8 927 087 04 09 :smile:


Кому как. Моя знакомая стриглась у нее - отвратительная стрижка. А я как то постриглась у девушки с цветочным именем, она возле этой Лусинэ стоит - постригла за 4,5 минуты, дома смотрю - всё криво. Прическа не укладывалась вообще никак. Кое как отрастила.

Не правда :idea: , девчонки,Люсине и Нектар, аккуратно стригут, Нелли тоже хороший мастер,и не за 5 минут,а за 15-20 мин.,в то время как другие около часа возятся с простой стрижкой! :girl_wink:
Ирочка
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Недовольная » 12 мар 2013, 18:31

Уж очень хочется выразить своё мнение про парикмахера по имени Зинира (салон Дольче Вита, б.Космонавтов): посоветовали пойти к ней, ну это было первый и последний раз: работает медленно, очень неуверенно,а денюшку за свою работу берёт как высококвалифицированный мастер. Позже услышала, что и причёски делает неважно. Так что подумайте, идти ли к ней, если будут советовать!
Недовольная
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение про солярий скажите » 13 май 2013, 10:37

Доброго времени суток,девочки. Подскажите,куда на данный момент можно сходить в солярий?Где лампы новые? Спасибо. :Rose:
про солярий скажите
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Лена О. » 13 май 2013, 23:49

Про солярий.Однозначно в Чародейку.Там ноги загорают хорошо.И кремов много.
Лена О.
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение ?????????? » 16 май 2013, 01:22

Лена О. писал(а):Про солярий.Однозначно в Чародейку.Там ноги загорают хорошо.И кремов много.

Спасибо,сходила. Сгорела,блин))))))
??????????
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение ИринаК » 21 июл 2013, 21:02

Добрый вечер. Подскажите, где и у кого Вы делали макияж и прическу на свадьбу?
ИринаК
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:53

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Эмм.... » 29 сен 2013, 10:36

Natali Com https://vk.com/id192787421 - делала у нее прическу на свадьбу . Шикарно , дешево , супер прям )))))))
Эмм....
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение мизогин » 16 окт 2013, 14:15

Девченки! Где нормальный солярий найти в Салавате? в нете поискал не нашел! желательно с адресом, поскольку я по названиям не орентируюсь
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал