SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение яна » 03 ноя 2009, 17:59

А где хороший солярий?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Лилу » 12 ноя 2009, 18:22

Люди кто нить был в салоне красоты "Аннушка" это по ул. Ленина. Поделитесь впечатлениями об услугах
Лилу
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:17

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Гость » 12 ноя 2009, 20:20

[quote="Лилу"]Люди кто нить был в салоне красоты "Аннушка" это по ул. Ленина. Поделитесь впечатлениями об услугах[/quote]
я туда теперь ни нагой, один ужас, что они сомной сделали.
Гость
 

парихмахерские

Сообщение Евгения Л » 28 дек 2009, 14:21

Подскажите пожалуйста , где лучшие парикмахеры в городе?
Евгения Л
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение яна » 28 дек 2009, 16:19

Евгения Л писал(а):Подскажите пожалуйста , где лучшие парикмахеры в городе?

Парикмахер вообще должен быть индивидуален для каждого человека. Я например,в парикмахерские не хожу,у меня свой личный парикмахер. У меня подруга ходит в салон по 30 лет Победы,ей там нравится,как ее обслуживают. Другая- в "Людмилу" (за бывшим 40-ым магазином) только к парикмахеру Марине.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение железная Леди » 23 янв 2010, 19:59

Одна знакомая порекомендовала средства для волос профессиональной линии ''Эстель'' (не та, что в розничной, а в парикмахерских продают и в магазинах с дорогой косметикой). Кто-нибудь пользовался, что скажете?
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Джейн » 24 янв 2010, 12:15

железная Леди писал(а):Одна знакомая порекомендовала средства для волос профессиональной линии ''Эстель'' (не та, что в розничной, а в парикмахерских продают и в магазинах с дорогой косметикой). Кто-нибудь пользовался, что скажете?

Уважаемая, железная Леди! Что значит " :unknown: ..не та,что в розничной,а в парихмахерских продают и в магазинах с дорогой косметикой.." Такого в априори не должно быть..есть некая оптовая база,куда приходишь и смотришь на стелажи-витрины с предоставляемым товаром..т.е. есть прайс со всем (туда входит перечень от дешёвого до дорогого ) и предприниматель выбирает именно то,что поддерживает формат его магазина....от масс-маркета до эксклюзива...и всего лишь!!!
В своём магазине я могу позволить иметь такую косметику (наравне с косметикой "Ruby Rose!).
НА ЗАМЕТКУ: Так же к профессиональной косметике для волос относятся такие производители,как:
"Schwarzkopf"," Londa", "Wella","Constant Delight"-это продаётся и в рознице, и у мастеров в салонах!!!!!

Косметика для волос "Estel "- продукция нашей отечественной компании "Юникосметик". У меня есть договор на поставку. Серий у Estel очень много и повторюсь, я сама по прайсу выбираю,то ,что меня устраивает и интересует..т.е.брать мне для продажи самое дорогое или что-то попроще...

Теперь о самой косметике-это ваш выбор,т.е.зависит всё от вашего типа волос-воспримут ли они данную продукцию ;) :D Если вы хотите использовать именно Estel-то там есть несколько видов (перечисляю из дорогих-от 200 руб.):
1.Хромоэнергетический комплекс" Estel"
2.Профессиональная линия средств по уходу за волосами" DE LUXE" и т.д.
И что,конкретно вам подойдёт-решите со своим мастером...
ОТ СЕБЯ ЛИЧНО добавлю...перешла на белорус.косметик-дёшево и очень даже приятно по качеству :oops: :roll: волосы шелковистые-шелковистые и главное, лью на голову-сколько хочу,ничуть не экономя........
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение железная Леди » 24 янв 2010, 12:54

Вспомнила, речь шла о серии De LUXE. Спасибо за пояснения.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение любопытная » 24 янв 2010, 18:11

В солярий не советую-очень вредно для кожи,быстро стареет,лучше дождитесь лета и на юга или на Ашкадар,а салон красоты советую по ул.Ленина"Шарм",очень хорошие девочки,опытные обходительные,сами подсказывают что надо,а вот возле маг.1000 мелочей салон не понравился,там в доме где маг.Магнолия,даже названия не запомнила,там девочка молодая-сама по себе человек неплохой,но не подскажет,не посоветует,всю информацию клещами вытягиваешь,а на счёт "Баньки"-+100!А парикмахер-вообще дело индивидуальное,надо найти своего мастера
любопытная
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Джейн » 24 янв 2010, 18:56

любопытная писал(а):В солярий не советую-очень вредно для кожи,быстро стареет,лучше дождитесь лета и на юга или на Ашкадар...

В ваших словах нет логики-ультрафиолет, он и в Африке, ультрафиолет.... 8-) Всё хорошо в меру.. и если бросаться загорать фиг знает сколько времени-то вредность для кожи и старость преждевременная вам обеспечена, буть-то солярий или самая близкая к нашей планете звезда, по имени Солнце :cry:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron