SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 май 2016, 19:56

Девушка в Контакте пишет:
Возмущению нет предела,решила время называется сэкономить пошла в парикмахер возле дома по ул Октябрьская 42 Краса, сказали подождать 15мин пока мастер освободиться ,я жду ,она освободилась я хотела сесть но тут заходит её как я поняла знакомая и парикмахер мне заявляет мол подождите ещё минут 30 а мне всего на всего челку и концы подстричь надо было,я начала возмущаться просила книгу жалоб но мне её никто не дал. Вообщем не советую туда ходить дабы не оказаться в такой ситуации как я .куда жаловаться на ИП парикмахер незнаю а так б пожаловалась,настроение испорчено на весь день :x ещё мне говорят вот молодёжь пошла а что мы молодёжь не люди?вечно тюкают молодёжь да молодежь
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 май 2016, 23:06

Салаватский колледж образования и профессиональных технологий (г. Салават, ул. Губкина, 7, каб. 103) приглашает пенсионеров, малоимущих граждан и всех желающих бесплатно посетить мастерскую, где оказываются все виды парикмахерских услуг: стрижка, укладка, окрашивание (краску предоставляет клиент).
Вас ждут с понедельника по пятницу с 16.30 до 19.30.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 23 май 2016, 09:42

"Серебряный гребень"-2016. Итоги. По следам праздника красоты. В Администрации подвели итоги конкурса "Серебряный гребень".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Тимурка » 28 ноя 2016, 10:21

Привет девчонки и мальчишки г. Салават!!!!! :dance: НОВЫЕ ЛАМПЫ в соляриях Дольче Вита и Чародейка!!!!! С усиленным загаром для ног :good:!!!! Позагорать можно по 6 руб. за минуту. Куча разных кремов, и больших и маленьких!!!! Ждем вас!!!!! :Yahoo!:
Тимурка
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 15 мар 2017, 11:39

Девушка в ВК пишет:
Сегодня по совету подруги зашла в парикмахерскую на Калинина 82-а купить шампунь.
Но, пусть меня извинят все клиенты, которые ее посещают, я быстро ушла оттуда, даже не стала смотреть витрины с парфюмерией. Слышала много хорошего о мастерах, много знакомых туда ходят, но...Наверное я зашла не в то время и не в то место, но очень удивилась. Я не поняла, что за ужасный запах был сегодня там?
У меня сразу заслезились глаза и перехватило горло ( я алергик).Я ушла.
Но успела заметить, что в очереди была женщина с ребенком. Очень жаль что он этим дышал.
Хотелось бы посоветовать работникам парикмахерской и директору отнестись повнимательнее к людям. Понимаю, что это и химические завивки и краски и еще много чего, но помещение нужно проветривать.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Инфа » 09 апр 2017, 12:10

Роспотребнадзор составил «чёрный список» косметических салонов Башкирии на основе жалоб клиентов.

Изображение

Ведомством рассмотрено свыше 200 обращений жителей республики, связанных с работой предприятий, оказывающих косметические и косметологические услуги, а также реализующих товары аналогичного назначения.

В частности жалобы поданы на такие компании, как ООО «Элефант», ООО «Дешели регионы», ООО «Пиль косметик», ООО «Илия», ООО «Пиль», ООО «Элисон», ООО «Дом солнца», ООО «Ламерель», ООО «Золотое солнце», ООО «Лечебно – оздоровительный комплекс», ООО «Корпорейшн бьюти хэлфи лимитед илия идишн» и ООО «Идилия». В обращениях указывается, что перечисленные предприятия вводят потребителей в заблуждение относительно свойств и стоимости реализуемых товаров косметического назначения и услуг. Клиенты также подчеркивают тот факт, что, по их мнению, специалисты данных компаний являются некомпетентными, а сами салоны не имеют лицензий на осуществление данного вида деятельности.

По словам обратившихся в надзорный орган, их обманным путем (психологическое или психотропное воздействие) заставляли заключать кредитные договоры с третьим лицом (не продавцом).

Роспотребнадзором обращения переданы в МВД РБ, а также проведены 24 внеплановые проверки.

В результате были выявлены следующие нарушения: компании не предоставляли информацию о цене, комплектации и количестве товара; не соблюдали правила маркировки парфюмерно-косметической продукции и условия хранения; договоры купли-продажи содержали условия, нарушающие права потребителей; с клиентами не заключались договоры на оказание платных медуслуг в письменном виде. Кроме того, в перечисленных компаниях не соблюдались санитарные и гигиенические нормы, не проводились соответствующие профилактические мероприятия.

Так, в ходе проверок только ООО «Корпорейшн бьюти хэлфи лимитед илия идишн» оштрафовано в общей сложности на 85 000 рублей.

За 2016 год пострадавшим возвращено свыше 600 000 рублей, оказана помощь в расторжении нарушающих права потребителей договоров (С)
Инфа
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал