SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гость77 » 17 окт 2013, 11:17

заза писал(а):Открылся салон wellnes&spa ортиконовский. Только открылись, сразу цены поднялись на 50 р.,чай сделался платным...беговая дорожка....
Организаторы,обратите внимание на одни и те же жалобы клиентов.
Положите коврики в раздевалке, поставьте сиденьки,двух явно мало,ящики отверните от входной двери,положите чистые полотенца и поставьте ведро для мусора, сделайте напор в душе и что бы пять минут оттуда ледяная вода каждый раз не лилась. К вам ходят клиенты,которых вы уже знаете,так подойдите и спуститев воду,чтоб клиент не стоял и не ждал после бани когда ж вода теплая пойдет,предугадывание желаний клиентов,вот это сервис. Стажеры тупят ваши,уже в спорзале занимаешься не по несколько минут на одном тринажере,а он подходит и аппарат на меньшее норовит переключить,ногу судорогой сведет,а он стоит смотрит,нет чтоб растереть.Научитесь не бросать клиента при проведении тепловых процедур. Понятно,что вы стараетесь быть обходительными,но не надо только что зашедшему клиенту в баню,приглашать его тут же на процедуру!Он отдыхать пришел,а не за вами по-быстрому бегать!И если человек вас просит принести полотенце,не надо нести самое маленькое,ведьможно спросить,какова вам размера,исушите их,что за аргумент,оно свежее потому исырое,а если выгрязное даете.Не халтурте,только открылись ведь. От вашего сервиса зависит,придут к вам люди,или нет.


Полностью соглашусь и добавлю от себя. Зимой холодно, летом жара в зале с тренажерами. Администраторы смотрят волками, словно я что-то им должна, особенно если задашь вопрос не по теме. Кажется, что вся их работа - это всучить тебе абонемент, нужен он тебе или нет. Тут соловьями заливаются .
Как я поняла( да и все мои знакомые), все в политике "Ортикона" и их хозяина Сокольникова . Им не оздоровление твое нужно ( висит плакат на площади -" Инвестируй в свое здоровье") , а ободрать тебя как липку. Есть даже правило - с каждого клиента чек не менее , чем на 500 рублей! Лицемеры и лгуны!
Гость77
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Факты и аргументы » 17 окт 2013, 12:00

мизогин писал(а):Девченки! Где нормальный солярий найти в Салавате? в нете поискал не нашел! желательно с адресом, поскольку я по названиям не орентируюсь

"ParadiceSUN" - Калинина 82а, 8-917-80-21-333
"Лик" - ул.Калинина, 39А (остановка "гузель"), ТД "Аист", 2 этаж, 8 -937-312-40-40
Позвоните, узнайте точнее о них (может уже переехали).

В городе ещё есть несколько "штук" и как у них у всех по нормальности, можно судить только индивидуально! Каждому своё (хорошее или плохое) видится. :girl_blum:
Факты и аргументы
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Мимоходом » 17 окт 2013, 16:14

Да просто посмотрите, что там творится! Воду в одном душе откроют - в другом течь перестает. Пока помоешься , так все нервы потеряешь. В тренажерном инструктор смотрит только в свой телефон, ему на тебя наплевать, да и понятно-взяли с улицы, по каким-таким достоинствам, не понятно. Хотя, как мне рассказала подруга, он в фаворитах у начальницы. Она старше его лет на 10, уцепилась за него двумя руками, хотя тот женат. Да и остальные не лучше. Массажист ходит как мясник, неопрятный, халат замызганный. Девушки на приеме вечно по телефону болтают, зачем-то требуют анкету заполнять при оплате. А там и твои телефоны и данные. И названивают потом, навязывают свои услуги. А стоит пройти внутрь без бахил, так с такой ненавистью указывают на это,что не по себе становится. Атмосфера неуютная, многие замечают....
Мимоходом
 

Эстетическая косметология медсервиса

Сообщение саша 35 » 14 май 2014, 13:46

Все было хорошо, пока не попросила сделать массаж лицо. Сделали массаж лица, а сняли с так называемого счета как за массаж лица и шеи. И узнала я об этом только после второй процедуры , так как чек первый раз не дали. Естественно настроение упало, попросила вернуть оставшиеся деньги, так как желания особого не возникло продолжать дальше процедуры, но мне сказали, что у нас не возвращают, примите какую либо процедуру на остаток денег. Как так, первый раз такое слышу, что бы насильно принуждали к процедурам. За ранее не предупредили, что деньги не возвращаются!!! Такое впечатление сложилось, что цель - не поднять настроение клиенту, а как можно больше денег вытянуть, причем через обман. Естественно за массаж шеи, которого не было, я денег не вернула. Дорогие дамы будьте на чеку, расслабиться в этом салоне не дадут.
саша 35
 

ОБМАНУЛИ

Сообщение саша 35 » 14 май 2014, 16:54

Все было хорошо, пока не попросила сделать массаж лица. Сделали массаж лица, а сняли с так называемого счета как за массаж лица и шеи. И узнала я об этом только после второй процедуры , так как чек первый раз не дали. Естественно настроение упало, попросила вернуть оставшиеся деньги, так как желания особого не возникло продолжать дальше процедуры, но мне сказали, что у нас не возвращают, примите какую либо процедуру на остаток денег. Как так, первый раз такое слышу, что бы насильно принуждали к процедурам. За ранее не предупредили, что деньги не возвращаются!!! Такое впечатление сложилось, что цель - не поднять настроение клиенту, а как можно больше денег вытянуть, причем через обман. Естественно за массаж шеи, которого не было, я денег не вернула. Дорогие дамы будьте на чеку, расслабиться в этом салоне не дадут. Кто так же как и я был обманут? Еще в кафешке в Стерлике чек дали не тот, а левый какой то. Сразу не посмотрели. Расплатились и пошли. Отошли на чек взглянула а там рублей на 400 больше и вообще не то, что заказывали. Ладно чек взяли, а то бы так и подарили чаевые.
саша 35
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость » 23 май 2014, 10:31

Добрый день!
Уважаемые девушки, в разделе этой темы указана такая информация: солярий "Луч" и указан номер телефона: 8-937-312-40-40, обращаться по телефону. Хочу вам сообщить, что этот телефон уже давно не принадлежит и никакого отношения не имеет к этому солярию. Этот номер принадлежит нашей организации. Просьба не звонить.Просьба к модераторам этого сайта, удалить эту информацию, потому что поступает очень много звонков и мешает работе.
Гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость 77 » 24 май 2014, 11:16

Много слышала про ортиконовский спа-центр от подруг. Откровенно говоря -не верилось....
Думала, что придираются. Оказалось все правда.
Ощущение безвкусицы и пошлости внутри, дешевые и вульгарные статуи, подсветка из красных полосок , которые раздражают глаз. А чего стоит красный агрессивный натяжной потолок! Видно,что делалось на скорую руку и подешевле. Сокольниковский стиль сквозит повсюду. Если коротко -вопиющее мещанство!
Наблюдала за их руководством. Какая должность у неё, не знаю. То ли управляющая этим борделем, то ли начальница центра. Олицетворение лицемерия. Со своими подчиненными ведет себя как с крепостными, если же появляется лицо обремененное властью -меняется на глазах. Лебезит, стелется половиком, в глаза заглядывает. Противно наблюдать за таким холопским поведением. А уж девушки на ресепшене трясутся перед ней, запугала видно Салтычиха своих рабов!
Я повидала много спа - велнесс салонов. Меня трудно удивить этим. Было неприятно, когда мне , как дурочке деревенской, пытались всучить абонементы на процедуры , которые мне абсолютно не нужны. Именно на те, которые не котируются, которые бесполезны. Зачем мне иппотренажер? Или массаж головы каким -то шлемом с элктроначинкой? Бери Боже, что нам не гоже! И при этом так заливается соловьем, так убеждает,что без этого я завтра состарюсь, а послезавтра горб наживу! А ведь кто-то верит...
Гость 77
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение 12345 » 24 май 2014, 11:25

"ParadiceSUN" - Калинина 82а то же не очень...фигня какая-то
12345
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение саша 35 » 28 май 2014, 12:45

:D Гость 77 хорошо написала!! Да господа, не надо думать, что все вокруг дураки!!!
саша 35
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость » 28 май 2014, 18:40

Дамы, вы прям как в анекдоте про "Красную шапочку"! :D - "Вчера в лесу изнасиловали, сегодня опять пойду!" :lol:
Вы же когда шли, наверняка знали, что это сокольниковское заведение. Вы на что другое рассчитывали? :crazy:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал