От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 26 май 2011, 00:36

не знаю от каких сходят. зачем нужны такие мужчины, которые при одном взгляде на женщину готовы с остатком разума расстаться? сижу вот тут... немытая, небритая, опухшая, нечесаная, худущая, некрашеная...и думаю, как же очередного "сошедшего с ума" отбрить насовсем и повежливее...не люблю ругаться матом, а вынуждают. эти самые, которые с ума посходили. уже и посыл на три буквы всерьез не воспринимают! была бы актуальна тема "как послать мужчину подальше, чтоб больше не вернулся"
Гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Просто женщина » 04 авг 2011, 12:31

"не знаю от каких сходят. зачем нужны такие мужчины, которые при одном взгляде на женщину готовы с остатком разума расстаться? сижу вот тут... немытая, небритая, опухшая, нечесаная, худущая, некрашеная...и думаю, как же очередного "сошедшего с ума" отбрить насовсем и повежливее...не люблю ругаться матом, а вынуждают. эти самые, которые с ума посходили. уже и посыл на три буквы всерьез не воспринимают! была бы актуальна тема "как послать мужчину подальше, чтоб больше не вернулся"


Во-во! Уже и не знаю как испоганить совместное проживание, чтобы избавиться от "мужчины"... перестала готовить (покупаю фастфуд), мне за 40, дома не причесываюсь, не мою голову, не крашусь, одеваю дырявую майку, не брею ноги, курю, объедаюсь чеснока и лука (просто люблю это есть), ругаюсь матом, хамлю, унижаю (благо есть за что)... А в ответ: "Узнаю, что изменяешь убью!", "Не достанешься никому!"
Спрашивается, какие женщины мужчинам нравятся? Парадокс!!!
Просто женщина
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Павлик Морозов » 24 авг 2011, 15:47

А зачем вам сумасшедший мужчина, у которого от взгляда на вас едет крыша? Может надо в зеркало взглянуть.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение ponymo » 24 авг 2011, 18:44

сойти сума можно либо от денег, либо от горя
где между деньгами и горем расположена женщина я пока не знаю :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение просто » 27 авг 2011, 17:39

Не вижу смысла разбирать от каких размеров сходят с ума мужчины. У каждого свой идеал красоты. Самое главное, чтоб девушка, женщина всегда была ухоженной (вне зависимости от роста веса и т.п.). Чтоб выглядела сексуальной и привлекательной не только на работе, вечеринке, в гостях и т.д., но еще обязательно и ДОМА! А то некоторые вроде такие конфетки ходят, а как придут домой так ппц - снимут накладные волосы, ресницы, ногти и все- в халат, на лицо сразу маску из глины, на глаза огурцы, в волосы бигуди. От такой картины нормальный мужик точно сойдет с ума. Чтобы ваши мужчины восхищались вами будьте великолепны всегда и везде и в любом возрасте! Тогда может они перестанут глядеть налево, и возможно тема "любовниц мужей надо знать по фамилиям" просто закроется потому что не про кого уже будет писать.

Где то здесь прочитала - чтоб избавиться от мужа мол хожу дома лохматая немытая небритая а он все равно ревнует. фуф. :bad: не стыдно такое писать? А многие ведь так ходят не потому что хотят избавиться, а потому что думают - ой да мне уже можно, он меня любую любит. Любит, пока на пути не попадется ухоженная дамочка.

Так что милые дамы - просто ухаживайте за собой для ваших любимых мужчин (не для себя, а именно в первую очередь для них).
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение бяка » 28 авг 2011, 13:46

ponymo писал(а):сойти с ума можно либо от денег, либо от горя
где между деньгами и горем расположена женщина я пока не знаю :D

Вот там и расположена! :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение ponymo » 28 авг 2011, 19:40

Живити с единением в природе и не будете сума сходить :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение dolboeb » 16 сен 2011, 16:17

Девки, не позорьтесь. Не стоит, спотыкаясь, мчаться в магазин за новыми труселями, как только на горизонте замаячил подходящий кандидат. Не надо приглашать нас через неделю после знакомства домой, потчевать разносолами и стелить простынку, показывая какая вы сексуальная и кулинарная богиня. Возможно, мы это оценим. Возможно,мы даже возьмем вас в жены, разделив с вами перспективу. Но он никогда – запомните: ни-ког-да! – вас не полюбим.

Из чего рождается любовь мужчины? Из ваших длинных конечностей, прекрасного чувства юмора, умения слушать и общности интересов? Нет.

Любовь мужчины рождается из страдания, из ревности, из острого желания обладать той, которая ему не принадлежит, из неуверенности в том, что это возможно, из обиды, наконец.
Жила-была с ним девочка-мышка, а потом – бац! – собрала вещички и ушла. И вот входит он в квартиру, видит пустые вешалки в шкафу и понимает: «А я-то ее любил, е/ана!»

Девки, не вы должны стелить простынку, а мы должны хватать вас в охапку, заворачивать в ковер и тащить на собственное лежбище. Поначалу мы должны видеть не ваши лучистые глаза (это будет, но потом), а то, как вас обнимает другой. Мы должны за вас бороться. Нам это в кайф, если он, конечно, не набитая эстрогенами мамина пися. Такого вы спокойно можете уложить на простынку, накормить котлетками и отвести под венец или в банк за ипотекой.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54


Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 17 сен 2011, 07:27

Копирайты ставьте, это текст мисс тримель с лайф джорнал. Которая, кстати, является известной подстилкой для пары-тройки олигархов, а сейчас еще и для едросов.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал