Трусики - носим или нет

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение . » 29 май 2010, 19:18

Чем ниже интеллект, тем выше озабоченность. Результат слабоумия - это сексуальная озабоченность.
.
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Джейн » 29 май 2010, 19:27

??? писал(а):Скоро по улице нагишом что ли ходить будете и " заводиться"? Что мужиков только голой задницей привлекать осталось, больше нечем , что ли?

Точно!!!
Присутствует в теме некая интонация озабоченности..ну что ж этой Леди нравится так ( у всех свои тараканы ), а у некоторых они вообще "скрытые" ( да ещё и не одна озабоченность-то..м? ).
Например, у меня другая позиция по этому деликатному делу..не хожу я без нижнего белья и всё тут!
Во-первых, это действительно не гигиенично ( даже если у вас в квартире или в другом месте-идеальная чистота, всё равно она не может считаться "чистой" именно для интимного места ( тем более ,если оно выбрито очень тщательно((депиляция)). И в том и в этом случае подмываться практически нужно..ммм...бесконечно всегда :oops:
Во-вторых, это моё мнение! это всё таки сугубо интимно! не зря ведь было придумано изысканное нижнее бельё! сам процесс одевания и снимания красивого, оболденного аксекссуара и я за то, чтобы порадовать своего любимого этим действом :) Но..есть дополнение...ммм...если ваш мужчина желает вас видеть без "ничего", то почему бы и нет?!! ( это не относится к неправильно "раздетой" девушки, гуляющей по местам общего скопления людей, наверно это и есть озабоченность ).

Я понимаю..многие мужчины, если не все, в душе мечтают об этом!!! Так ведь да ?

P.S. ну и напоследок! о выборе самих трусиков..ммм..Разве вам мужчинам не охота сначала потрудиться над вот этим :girl_wink: я имею в виду снятие самого белья, а уж потом обладать полностью всем остальным а ?
[img]
410.jpg
[/img]
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Mini » 29 май 2010, 20:46

Джейн, + 1000! :good:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Лянтор » 29 май 2010, 22:21

хочу раздеть такую же как на фото :Rose: я б её раздевал и одевал раздевал и одевал много много раз :Rose:
Лянтор
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение firelik » 29 май 2010, 22:21

Mini писал(а):Джейн, + 1000! :good:


:Yahoo!:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Без плавок дорога в КВД. » 30 май 2010, 04:04

Дома хожу без белья. Иногда действительно телу хочется "подышать", но такое редко бывает ))) дети дома. А вот в море или в озере тоже совсем другие ощущния купатся ногишом.....
Но бельё носить надо. Под брюки ещё как-то нормально, но в юбочке или шортах просто обязательно. В Москве врачи забили тревогу. Юные совсем девушки, которые ещё девственницы начали откуда-то прихватывать венерические болезни. Проверили седенья в метро, автобусах, трамваях...посидит там больной человек на сиденье, а после него девушка в стрингах...и всё... этого достаточно. Кстати поручни в траспортах тоже кишат болезнями. Так что бельё носить нужно. А если так хочется позаводить на веченике спутника, то это иногда полезно...и прошептать мужу на ушко, что я забыла плавочки надеть...точно весь вечер будет около вас ))) проверено на себе..но я была в длинном платье )))
Здесь нет этой темы, а открывать не хочется...девушки с дряблыми животами...прячьте их от взоров. Неприятное зрелище, да брюки слишком в обтяг носить не стоит, особенно если они врезаются в....и видна вся анатомия. Брррррррррррр. Будьте самокритичны и не так самоуверенны.
Без плавок дорога в КВД.
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Наталья Ванягина » 08 сен 2015, 02:32

Частенько ношу юбки и платья без трусиков, будь то дома или на улице, особенно летом. Мне так намного удобнее. Никакого дискомфорта не испытываю. Мой м.ч. этому только рад )))
Наталья Ванягина
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron