Трусики - носим или нет

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Трусики - носим или нет

Сообщение ledi » 24 май 2010, 15:58

Года два назад я поняла что меня заводит нахождение в людных местах без трусиков.
При этом не зависит от того в чем я нахожусь: в мини или в брюках.
Раньше я не носила трусики только по случаю какого-то торжества, либо чтобы не было видно полосок под одеждой. Однажды на одной из корпоративок, а точнее после за нами приехал муж сотрудницы. Сотрудница сидела на переднем сидении, а мы втроем сзади, я в серединке. По пути домой я поймала его взгляд у себя под юбкой, меня так это завело, что придя я увидела на юбке следы выделений. После этого случая я трусики не ношу вообще, за исключением случаев когда ездием на речку или огород, то одеваю купальник.
А какие трусики вы предпочитаете носить (или вообще не предпочитаете):?
1-стринги
2-типа танго
3-обычные
4-заниженные
5-гепюровые
6-не ношу вообще
ledi
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Мышка » 25 май 2010, 07:13

Из всего времени не одевала трусики только на своей свадьбе и несколько раз после речки, как искупалась без купальника, чтобы домой не идти в мокром. Без трусиков чувствую себя немного не уютно
а так ежедневно использую трусики "танго"
очень красяво получается когда одеваешь чулочки и пояс для чулков
а стринги считаю не удобными
а где у нас самый большой выбор трусиков?
я беру всегда в адам и ева
Мышка
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение alekcandra » 25 май 2010, 17:06

Девушки, а можно хоть что-нибудь оставить в секрете от мужчин?
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Марина » 25 май 2010, 17:21

Я ношу, не ношу только дома под халатом, в остальных случаях всегда одеваю
Марина
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Алёнка » 26 май 2010, 08:19

alekcandra писал(а):Девушки, а можно хоть что-нибудь оставить в секрете от мужчин?

А вот вы скрываете от своего мужчины когда вы носите а когда нет?

Я например ношу всегда. Когда мы едем с одноклассниками куда-нибудь на природу, я одеваю юбку, а иногда очень охота секс, но раздеться нет возможности, я снимаю трусики и сажусь к однокласснику на коленки, а он расстегивает у себя. Мы так однажды на скамейке напротив магазина "чемпион" летним вечером сексом занимались, только время поздно уже было, часов наверное ну после 12. Кстати вчера дело до этого чуть не дошло, сидели прямо возле ДК.
Алёнка
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение любимка » 26 май 2010, 10:05

Ну не ношу я дома трусы и даже не могу объяснить почему, я так привыкла, хотя если я их одену, то они мне дискомфорта не доставляют. Встала, накинула халат и пошла и все. На работу всегда надеваю (работа такая, что с голой попкой не походишь). Выскочить на улицу, могу тоже без белья (брюки натянула или юбку и пошла), а вот ощущения... да как-то не думаю я об этом.
любимка
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение бабкины ретузы с начёсом » 26 май 2010, 20:28

ledi писал(а):Года два назад я поняла что меня заводит нахождение в людных местах без трусиков.
При этом не зависит от того в чем я нахожусь: в мини или в брюках.
Раньше я не носила трусики только по случаю какого-то торжества, либо чтобы не было видно полосок под одеждой. Однажды на одной из корпоративок, а точнее после за нами приехал муж сотрудницы. Сотрудница сидела на переднем сидении, а мы втроем сзади, я в серединке. По пути домой я поймала его взгляд у себя под юбкой, меня так это завело, что придя я увидела на юбке следы выделений. После этого случая я трусики не ношу вообще, за исключением случаев когда ездием на речку или огород, то одеваю купальник.
А какие трусики вы предпочитаете носить (или вообще не предпочитаете):?
1-стринги
2-типа танго
3-обычные
4-заниженные
5-гепюровые
6-не ношу вообще

ну так ты потом потрахалась с этим муженьком сотрудницы?
бабкины ретузы с начёсом
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение мужчина » 27 май 2010, 09:54

а мне тошно смотреть когда идешь по улице, а навстречу тебе дама в брюках (в трусах или без них, пофиг), и видимо эти брюки так в "душу" залезли, что аж отчетливо видно эти две половинки ... уф, тошно ... а она идет и еще тебе улыбается :D
мужики думаю поймут ;)
мужчина
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение firelik » 27 май 2010, 18:40

что понять то ? - тебе не нравится когда девушка идет в брюках по улице ?
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение дедка харитон » 27 май 2010, 22:22

это он наверно про "верблюжью лапку" у тёток. это когда штаны врезаются, только не в попу, а спереди. :lol: :crazy:
дедка харитон
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал