Трусики - носим или нет

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение ledi » 28 май 2010, 09:50

дедка харитон писал(а):это он наверно про "верблюжью лапку" у тёток. это когда штаны врезаются, только не в попу, а спереди. :lol: :crazy:

но иногда я ношу трусики! я просто заправляю веревочку трусиков прямо в писю и когда иду на работу ,то при каждом шаге она трет мой клитор, затягивает мои губки глубоко в … в такие дни я всегда одеваю юбку, потому что на штанах могут остаться мокрые пятна от того что я кончила.
ledi
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение ??? » 28 май 2010, 12:44

Боже! куда катимся. Я женщина, и не старая ,далеко ещё до неё, но то ,что прочитала.... Это кошмар, жуть.Женщины , девушки вы куда катитесь то?Скоро по улице нагишом что ли ходить будете и " заводиться"? Что мужиков только голой задницей привлекать осталось, больше нечем , что ли? Хотелось ,конечно напомнить ещё и про женскую гигиену, но кажется здесь бесполезно говорить об этом.Потом ещё ведь на мужиков бочку катим, насильники мол. Так сами же предлагаете себя где попало как попало и с кем попало!Я бы закрыла эту тему на форуме.
???
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение дядя Ваня » 28 май 2010, 18:32

ledi - прыщавый юнец тупо разводящий вас как лохов
дядя Ваня
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение железная » 28 май 2010, 19:36

Я тоже считаю что на работу ходить без трусов - это не гигеинично, мне хоть не за 30, но мне уже и не 16, на работе я еще не работаю, но без трусов бывает сплю или хожу дома, хоть живу еще с родителями.
Удобство в том что все дышит и можно поиграть со своими прелестями пальчиками
железная
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение дядя Ваня » 28 май 2010, 19:43

Хотя я посмотрел кто написал первое сообщение - это явно женщина, может не удовлетворенная, а вот последнее под ником ledi - прыщявый подросток лет 14. Мальчик - иди учить уроки и хватит мастурбировать глядя в монитор! Вырастишь потом будешь верёвочки себе засовывать куда захочешь!!
дядя Ваня
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение ledi » 28 май 2010, 23:17

дядя Ваня,вы что-то путаете тут..это писала я и тему зачем засоряете?
а какие трусики вы предпочитаете,чтобы носила или не носила ваша жена? попросите её не одевать хотя бы день и пусть опишет свои ощущения!?
ledi
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение дядя Ваня » 29 май 2010, 10:40

ledi писал(а):дядя Ваня,вы что-то путаете тут..это писала я и тему зачем засоряете?
а какие трусики вы предпочитаете,чтобы носила или не носила ваша жена? попросите её не одевать хотя бы день и пусть опишет свои ощущения!?


У меня вобще жены нет. я гей
дядя Ваня
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение Лингвист » 29 май 2010, 14:11

Обратите внимание, что настоящяя ledi писала все с большой буквы после точек, а псевдо ledi писала с маленькой. Скорее всего псевдо ledi и дядя Ваня - один и тот же человек. Вы так считаете?
Лингвист
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение тупость какая, ужас! » 29 май 2010, 15:36

Лингвист писал(а):Обратите внимание, что настоящяя ledi писала все с большой буквы после точек, а псевдо ledi писала с маленькой. Скорее всего псевдо ledi и дядя Ваня - один и тот же человек. Вы так считаете?

глупость какая, ужас! как кто-то может быть настоящим, если ни кто в этой теме не зарегинен ( нет регистрации настоящей)? :unknown:
лингвист! вообще эти все сообщения писала ты наверно, раз так нервничаешь? такая тема легкомысленная и ещё париться: кто и чё написал :lol:
тупость какая, ужас!
 

Re: Трусики - носим или нет

Сообщение нэтели » 29 май 2010, 17:14

Ну пипец, ты что озабоченная какая-то. Я всегда одеваю трусики, дома иногда без них хожу. Если мужики видят это, они воспринимаю таких женщин шалавами, не более. Разве тебе не хочеться, чтоб тебя любили не только за твою пи...ду.
нэтели
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал