Наращивание ресниц в Салавате: мастера, отзывы

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Накладные ресницы. Кто нибуть удлинял ресницы??

Сообщение бяка » 02 ноя 2010, 18:17

Burzum писал(а):тьфу блин...

а ты сам попробуй, потом тьфукать будешь :ROFL:
бяка
 

Re: Накладные ресницы. Кто нибуть удлинял ресницы??

Сообщение Гость » 02 ноя 2010, 21:18

бяка писал(а):
Burzum писал(а):тьфу блин...

а ты сам попробуй, потом тьфукать будешь :ROFL:

Тьфу, блин.
Гость
 

Re: Накладные ресницы. Кто нибуть удлинял ресницы??

Сообщение бяка » 02 ноя 2010, 21:45

Гость писал(а):
бяка писал(а):
Burzum писал(а):тьфу блин...

а ты сам попробуй, потом тьфукать будешь :ROFL:

Тьфу, блин.

что ? не понравилось :lol:
бяка
 

Re: Наращивание ресниц в Салавате: мастера, отзывы

Сообщение Город Салават.ру » 28 окт 2018, 10:45

В ВК пишут:
Хочу написать отзыв о мастере по наращиванию ресниц СВЕТЛАНЕ ФЕДЯНИНОЙ. Наверно многие ее знают . В июне, почти за месяц до важного для меня события записалась к ней через вк, несколько раз переспросила записала ли она меня точно , так как ответила она коротко, не спросив ни имени ни номера телефона , на что она ответила «да». За три дня до мероприятия я написала ей ещё раз, как оказалось она знать не знает что я записывалась. Сказала сейчас найдём свободное время ,но нужно скинуть предоплату чтоб « и ей и мне было спокойно». Сумма предоплаты 750 руб составила . она в 12 часу ночи побежала к банкомату чтобы сеять переведённые мной средства , так как на карте арест. В день икс она не брала трубку целый день , мне пришлось в срочном порядке искать другого мастера ! И только под вечер она ответила смс- ой что у неё проблемы . Сказала вернёт деньги . Сейчас на дворе конец октября , из 750 руб я с горем пополам добилась возврата 500 руб . На звонки не отвечает , смс тоже крайне редко , говорит позже , нет денег и тд. Хотя мастер она далеко не из дешёвых. Чтобы вернуть эти 500 руб она потребовала у меня чек и подробности перевода .
Знаю у неё своя база клиентов, и мой отзыв вряд ли на что то повлияет , и на эти 250 руб уже забила . Но само отношение к чужому времени, деньгам ,меня поражает .
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал