Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Гость » 29 авг 2010, 12:30

Заведите с мужем пару-тройку ребятишек и некогда будет думать о других мужиках!!!
Гость
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Секси-секси. » 29 авг 2010, 19:05

Гость писал(а):
Баклан писал(а):Такая же фигня. Вроде жена идеал, больше и желать нечего, а вот увижу упругую жоппку в обтягивающих шортиках и чорт знает какие мысли в голову лезут... :oops:

У меня тоже. Особенно, когда жена уезжает.

Да с вами всё в порядке :lol: не переживайте так....главное же эрекция! идут импульсы? увеличевается приток крови ? Сигнал принят ? :) воооот.. значит всё о,кейно :good:

А если было бы наоборот, то эт уже не айс, согласитесь :girl_wink:
Секси-секси.
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение женщины, все кошки » 05 сен 2010, 08:55

А женщины все кошки, не гладишь, другого найдут, кто погладит. Все мы грешные, мужчины смотрят на красивых дам, с попками , женщины смотрят на красивых мужчин, тоже кстати, с упругими задницами)))) Об этом просто не надо говорить, это ещё один повод сказать о том, что женщины "нехорошие девочки". У нас сейчас много хамов, которые сидя за компом, одной рукой пишут, о том, что мужины превосходны, а другой, поглаживая грудь у "любимой".
женщины, все кошки
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Rudy » 05 сен 2010, 15:46

женщины, все кошки писал(а):А женщины все кошки, не гладишь, другого найдут, кто погладит. Все мы грешные, мужчины смотрят на красивых дам, с попками , женщины смотрят на красивых мужчин, тоже кстати, с упругими задницами)))) Об этом просто не надо говорить, это ещё один повод сказать о том, что женщины "нехорошие девочки". У нас сейчас много хамов, которые сидя за компом, одной рукой пишут, о том, что мужины превосходны, а другой, поглаживая грудь у "любимой".

Может тогда и жениться не стоит? Не доглядел , живи рогатым. :(
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение женщины, все кошки » 05 сен 2010, 18:53

Да не об этом мои слова, а о том, что не стоит не этом зацикливаться. Все смотрят, всегда есть какая-то симпатия, взгляды, тайные желания, и это не есть плохо, это просто есть и точка. Если даму, которая эта написала, так это беспокоит, то лучше пойти в монастырь...хотя и там есть момент задуматься плохо о морковке.
А женщину надо свою любить, хоть свое и не так интересно, почаще говорить ласковые слова и быть внимательней, тогда не будет ветвистых рогов...да, ещё надо по любви жениться(замуж выходить)
женщины, все кошки
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение гостья » 05 сен 2010, 20:17

женщины, все кошки писал(а):Да не об этом мои слова, а о том, что не стоит не этом зацикливаться. Все смотрят, всегда есть какая-то симпатия, взгляды, тайные желания, и это не есть плохо, это просто есть и точка. Если даму, которая эта написала, так это беспокоит, то лучше пойти в монастырь...хотя и там есть момент задуматься плохо о морковке.
А женщину надо свою любить, хоть свое и не так интересно, почаще говорить ласковые слова и быть внимательней, тогда не будет ветвистых рогов...да, ещё надо по любви жениться(замуж выходить)


Любовь, как водится, с годами проходит, остается привязанность что ли. Получается, что возможность заработать эти самые ветвистые рога есть всегда? Или снова жениться (замуж выходить) по любви? :oops:
гостья
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение женщины, все кошки » 06 сен 2010, 10:54

Да, с годами чувства меняются, но они не становятся хуже, а только приобретают новый оттенок и цвет, и если это уже не юношская любовь и страсть, то это взаимное уважение, совместные интересы и увлечения, это конечно же привязанность...разве эти чувства дают права какой-то из сторон изменять? Я считаю, что нет! Все измены несут за собой не выясненные обиды и проблемы, и не надо говорить о том, что все прошло, что жену (мужа)не хочу, что она коза, он козел. Мы не выбираем только родственников, а своих спутников мы выбрали сами, и изменяя, лишь тем самым доказываем свое неуважение к самому себе. А мысли и взгляды на других, это так мелко.....смешно, я бы даже так сказала.
женщины, все кошки
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение вахта... » 07 сен 2010, 14:44

Пять лет по "вахтам" живете? Это уже срок..!А я вот 22года так маюсь....Раньше тоже "ломка"была,тож ласки хотелось..но я терпела,дура!И дотерпелась-операция.и пр.фигня....Врач так и сказал,что нельзя долго терпеть!Зато муж так и остался Безрогий))) Вот и думай,что хорошо для тебя..Мой совет:заведи себе второго мужа втихоря и будь здорова!!! :good:
вахта...
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Машка » 08 сен 2010, 10:39

вахта... писал(а):Пять лет по "вахтам" живете? Это уже срок..!А я вот 22года так маюсь....Раньше тоже "ломка"была,тож ласки хотелось..но я терпела,дура!И дотерпелась-операция.и пр.фигня....Врач так и сказал,что нельзя долго терпеть!Зато муж так и остался Безрогий))) Вот и думай,что хорошо для тебя..Мой совет:заведи себе второго мужа втихоря и будь здорова!!! :good:

А что за проблемы могут возникнуть?
Машка
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Гость » 11 сен 2010, 21:08

А что за проблемы могут возникнуть?[/quote]
Лучше,Машенька,не знать этих проблем...Это и расшатанная нервная система,и физические страдания,и дети выросшие почти без отца...Деньги уже давно не радуют,в последние годы только на лечение идут,хотя вылечиться уже невозможно(всё хроническое)только для поддержки остатков здоровья....Смотрю на подруг у которых мужья при них:всегда веселые,в "форме",и сравниваю с подругами-вахтовичками(их 4):две в разводе на старости лет,две живут в предразводном состоянии.И как правило все мужья спившиеся!!!Вот и думай!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал