Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Измена?

Сообщение Изменщица » 22 июл 2012, 12:21

Вопрос такой кто и через сколько решился на измену после свадьбы? Легко ли это было сделать? Не мучала ли потом совесть вас? И зачем вы изменяете?
Изменщица
 

Re: Измена?

Сообщение сочувствующая » 22 июл 2012, 17:18

Изменщица писал(а):Вопрос такой кто и через сколько решился на измену после свадьбы? Легко ли это было сделать? Не мучала ли потом совесть вас? И зачем вы изменяете?

Мучает совесть, но так потрахаться с новым мужиком хотелось, просто жуть.
сочувствующая
 

Re: Измена?

Сообщение Казанова » 22 июл 2012, 20:14

Изменщица писал(а):Вопрос такой кто и через сколько решился на измену после свадьбы? Легко ли это было сделать? Не мучала ли потом совесть вас? И зачем вы изменяете?

Совесть падает после окончания полового акта :oops: А изменяю для увеличения поголовья рогоносцев.
Казанова
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 июл 2012, 21:57

Господи, сколько же БЛЯ.ЕЙ....и лучше не будет.Удавитесь, шлюхи. Вы думаете, вы мужу рога прилепили? Нет, вы себе звание Бля.ь приляпали, туда вам и дорога.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение dimit » 22 июл 2012, 23:31

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Господи, сколько же БЛЯ.ЕЙ....и лучше не будет.Удавитесь, шлюхи. Вы думаете, вы мужу рога прилепили? Нет, вы себе звание Бля.ь приляпали, туда вам и дорога.

:good: верно заметил дружище
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение реалистка » 23 июл 2012, 22:50

Ничего ненормального в этом нет,вот говорят женщины изменяют головои,а мужчины просто тупо е...тся, совершенно с этим не согласна. Живу в браке 6 лет, после определенного опыта перестала путать одно с другим, семья это семья- любовь, стабильность,взаимопонимание, уважение. Отношения на стороне - страсть, интерес, флирт и тп, никогда не подумаю уити от мужа к любовнику, люблю мужа и нечего тут осуждать, сами придете к этому, осуждают те кто еще в медовом периоде живут или незамужние. да! и еще вот что- любовнику совсем необязательно знать чем питается ваш муж :-D склад семеинои жизни держите при себе, измена это предательство когда вы выносите из дома свои быт,отношения и прочую информацию, а плотские утехи и желание быть привлекательнои другим,флирт и проочее заложено в нас всех. лукавые не изменяют! :"":
реалистка
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение я за верность! » 24 июл 2012, 15:03

Но учтите, реалистка, рано или поздно ваш обман вскроется, и муж-рогоносец обо всем узнает! А сейчас вы вся такая спокойная...
я за верность!
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Курбаша » 24 июл 2012, 19:38

реалистка писал(а):Ничего ненормального в этом нет,вот говорят женщины изменяют головои,а мужчины просто тупо еб...тся, совершенно с этим не согласна. Живу в браке 6 лет, после определенного опыта перестала путать одно с другим, семья это семья- любовь, стабильность,взаимопонимание, уважение. Отношения на стороне - страсть, интерес, флирт и тп, никогда не подумаю уити от мужа к любовнику, люблю мужа и нечего тут осуждать, сами придете к этому, осуждают те кто еще в медовом периоде живут или незамужние. да! и еще вот что- любовнику совсем необязательно знать чем питается ваш муж :-D склад семеинои жизни держите при себе, измена это предательство когда вы выносите из дома свои быт,отношения и прочую информацию, а плотские утехи и желание быть привлекательнои другим,флирт и проочее заложено в нас всех. лукавые не изменяют! :"":

У меня к тебе пару вопросов
1. Есть ли у тебя дети?
2. Делаешь ли любовнику минет? Он тебе куни? Вообще вот даешь любовнику то, что не даешь мужу и наоборот. Например, я по своему не большому опыту скажу, что любовница легко идет на анальный секс (для мужа как правило это нельзя), но редко соглашается на минет.
3. Где у вас все происходит и когда вы находите время если у тебя муж, а у него жена?
Курбаша
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение LIZA » 03 дек 2012, 11:58

женщины так спокойно пишут про свою измену(( куда мир катится??? ну работает он по вахтам, не нравится тебе, пусть найдет работу рядом. у меня раньше муж по вахтам работал, но я в это время то беременная, то с ребенком, учеба, подработка. про лево вообще не думала. я удивляюсь, что женщины возводят это в такой высокий ранг. секс и ласки в жизни не главное. супружеские отношения должны быть чистыми. зачем в семью, где растут дети, впускать такую грязь. а потом те же женщины удивляются, а почему у меня ребенок растет неблагополучным. это взаимосвязано. у меня муж устроился работать в городе, понял, что лучше быть с семьей каждый день. вернее, это я его к этому подвела)) главное, чтобы был не секс регулярный, а общение с мужем. кто-то тут уже писал, что нужно найти тяжелую работу. можно и так. по мне, так нужно найти занятие, которое увлечет, вот и все. а остальных, которые говорят про болезни от воздержания, не слушайте.
LIZA
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:14

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение 4g6f » 04 дек 2012, 13:13

когда в вашей семейной жизни появятся другие более важные проблемы, чем сходить на лево или даже подумать об этом, вам будет точно не до этого...если ты, жена, изменяешь ему,мужу, которого ты любишь всем сердцем и душой, значит ты просто зажралась....и тебе однозначно нечем больше занять свой тухлый мозг, мне откровенно жаль таких ограниченных
4g6f
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал