Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение в смятении » 19 авг 2010, 21:58

Скажите мне что со мной!!! Я замужем 5 лет. Люблю своего мужа. Но меня тянет к другим мужчинам. Я хочу знакомиться, общаться с ними. Я хочу поцелуев с другим. Но только этого. Никакого секса с другим не хочу. Хочу только своего любимого мужа.
Муж работает по вахтам. Может мне просто не хватает мужского внимания? Когда он дома все нормально. Но стоит ему уехать у меня как ломка. Мне надо ощутить тепло мужчины, поцелуи, романтику. Я конечно не кидаюсь на первого встречного. И вообще ни на кого не кидаюсь. Но я страдаю физически. Меня иногда трясет при приближении к какому нибудь мужчине. Я начинаю представлять себе поцелуй, но не более.
Что со мной????
в смятении
 


Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение похоть » 20 авг 2010, 09:24

в смятении писал(а):Что со мной????

Да ты похотлива. Где поцелуй, там и секс.
похоть
 


Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение анекдот хоть и старый » 21 авг 2010, 17:32

- Доктор, что со мной? У меня есть муж, но мне мало.
- Заведите любовника.
- Да есть любовник, но все равно мало.
- Заведите второго.
- Да у меня их пять!
- Странная вы женщина!
- Вот, вот, доктор, так и напишите: странная женщина. А то все б...ть, б...ть!
анекдот хоть и старый
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Rudy » 21 авг 2010, 21:40

Может вам найти работу,где надо махать кувалдой по 12 часов в день,что бы в голову мысли не хорошие не лезли. :smile:
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Гость » 22 авг 2010, 08:54

Мой муж тоже по вахтам работает но мне и в голову такое не пришло бы никогда. Правильно говорят-работать и еще раз работать с перерывом на 6ти часовой сон и опять ударно трудиться
Гость
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Ksu » 23 авг 2010, 09:18

Lehfr писал(а):Ты просто дура!

Зачем осуждать человека...Такое может с каждым случится и по различным причинам...В данном случае,скорее всего.это связано с недостатком внимания...любой женщине хочется внимания и эмоций...А если в семье этого не достает,тогда начинаются поглядывания на сторону.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Баклан » 29 авг 2010, 05:28

Такая же фигня. Вроде жена идеал, больше и желать нечего, а вот увижу упругую жоппку в обтягивающих шортиках и чорт знает какие мысли в голову лезут... :oops:
Баклан
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Гость » 29 авг 2010, 11:53

Баклан писал(а):Такая же фигня. Вроде жена идеал, больше и желать нечего, а вот увижу упругую жоппку в обтягивающих шортиках и чорт знает какие мысли в голову лезут... :oops:

У меня тоже. Особенно, когда жена уезжает.
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron