Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Порядочность » 22 фев 2017, 16:31

Если бы я могла установить новый общественный закон, я бы обязала всех бывших мужей и жен, всех бывших любовников и любовниц, встречаясь, публично обниматься и громко благодарить друг друга за дни счастья, которые они когда-то щедро друг другу дарили.

И вот, представьте себе, на секундочку, этот парад обнимающихся вокруг. :( :D

Изображение

"Всё смешалось в доме Облонских…", перефразируя на современный лад... "бл/ддом на выезде" :twisted:
Порядочность
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Бывший любовник » 22 фев 2017, 21:14

Порядочность писал(а):Если бы я могла установить новый общественный закон, я бы обязала всех бывших мужей и жен, всех бывших любовников и любовниц, встречаясь, публично обниматься и громко благодарить друг друга за дни счастья, которые они когда-то щедро друг другу дарили.
Бред сивой кобылы.С какого перепуга я должен обнимать и целовать тварь,которая доставила кучу неприятностей.Сходи к психиатру.С головой дружить надо,а не с бывшими.Умерла так умерла.Вот от таких законников страна в полнейшем анусе.
Бывший любовник
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение неСветка » 22 фев 2017, 22:52

реалистка писал(а):Ничего ненормального в этом нет,вот говорят женщины изменяют головои,а мужчины просто тупо е...тся, совершенно с этим не согласна. Живу в браке 6 лет, после определенного опыта перестала путать одно с другим, семья это семья- любовь, стабильность,взаимопонимание, уважение. Отношения на стороне - страсть, интерес, флирт и тп, никогда не подумаю уити от мужа к любовнику, люблю мужа и нечего тут осуждать, сами придете к этому, осуждают те кто еще в медовом периоде живут или незамужние. да! и еще вот что- любовнику совсем необязательно знать чем питается ваш муж :-D склад семеинои жизни держите при себе, измена это предательство когда вы выносите из дома свои быт,отношения и прочую информацию, а плотские утехи и желание быть привлекательнои другим,флирт и проочее заложено в нас всех. лукавые не изменяют! :"":


Вообще не понимаю ни баб, которые живут с бл.....нами и делают вид, что ничего не происходит, ни мужиков, которые прощают своих жен - бл,,дей. И не надо доказывать, что это просто физиология. Это мерзость, по меньшей мере. Сходил, отпежил какую-нибудь шл..ху и домой, к любимой жене и деткам, которые типа ничего не видят. Или любимого супруга целовать взасос. Гадость! :bad: Зато СЕМЬЯ!
неСветка
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение рупь » 23 фев 2017, 00:21

Бывший любовник писал(а):
Порядочность писал(а):Если бы я могла установить новый общественный закон, я бы обязала всех бывших мужей и жен, всех бывших любовников и любовниц, встречаясь, публично обниматься и громко благодарить друг друга за дни счастья, которые они когда-то щедро друг другу дарили.
Бред сивой кобылы.С какого перепуга я должен обнимать и целовать тварь,которая доставила кучу неприятностей.Сходи к психиатру.С головой дружить надо,а не с бывшими.Умерла так умерла.Вот от таких законников страна в полнейшем анусе.

А чё так разволновался то? Подхватил чего или жена застукала? :D Тебя посодют, а ты не воруй.(с) :D
рупь
 


Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение fluence » 12 янв 2018, 06:47

вот это вы разошли не на шутку. Может не стоит так жестко!
fluence
Прописался
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:04

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение OlgaOrlova » 25 янв 2018, 15:31

Та действительно, если человек повел себя очень плохо, за что его благодарить то? Спасибо, что был моим мужем? Та в некоторых случаях лучше вообще без мужа!
OlgaOrlova
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 18:55

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал