Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Переспала с мужем лучшей подруги

Сообщение Дюймовочка * » 02 июл 2013, 13:02

Муж подруги пришел ремонтировать компьютер, ну и случайно переспали :oops:
Что теперь делать?
Дюймовочка *
 

Re: Переспала с мужем лучшей подруги

Сообщение Факты и аргументы » 02 июл 2013, 22:38

Дюймовочка * писал(а):Муж подруги пришел ремонтировать компьютер, ну и случайно переспали :oops:
Что теперь делать?

Удивила :lol: Случайностей не бывает, в данном случае только хотелки бывают... Ничего ни делать, рекомендуется хранить в строгом секрете :crazy:
Факты и аргументы
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Счастливая жена! » 03 июл 2013, 18:50

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы не искать их на стороне! :Rose:
Счастливая жена!
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение кис-кис » 16 июл 2013, 10:40

Могу поделиться своим,т.е дам на прокат.У меня дети маленькие,погодки,устаю,выспаться бы.А ему по 2-3 раза в день надо.Иногда думаю даже,пошёл хоть нашёл бы кого.Но нет,ему лень с дивана подняться.
кис-кис
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Люся » 04 сен 2013, 09:08

Девочки, я влюбилась в доктора, лежала в больнице и всё..сошла с ума. Он женат,и дети,жену даже видела ,хорошенькая такая . Конечно на меня он как на пациента только смотрел,понятно было интереса ноль . Но не могу ,реву ..что делать. ? Как это отпустить.?
Люся
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Настасья » 13 сен 2013, 13:26

Люся писал(а):Девочки, я влюбилась в доктора, лежала в больнице и всё..сошла с ума. Он женат,и дети,жену даже видела ,хорошенькая такая . Конечно на меня он как на пациента только смотрел,понятно было интереса ноль . Но не могу ,реву ..что делать. ? Как это отпустить.?

Ну что, Тяни-толкай, никто не ведётся на побасенку твою!? :ROFL:
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Молодая, но опытная » 05 окт 2013, 01:12

Deimos писал(а):стесняюсь спросить.. а нахера ты замуж выходила вообще?

Раз стесняешься не.уй спрашивать. Объясню, сама замужем, уже не первый год. С мужем мне хорошо, все стабильно, но скучно, мне комфортно с ним жить, ну а развлечения - они на стороне. Вот встречный вопрос к вам к мужикам, почему когда общаетесь на леваке все говорите о своих женах, что они чуть ли не девственницы у вас. А фактически что. Много ли время надо чтобы вам изменить? Вышла на работу пораньше на пол часа, на белую съездили, в машине чпокнулись и все довольны, а вы в это время спите дома и слюньки в подушку пускаете, на работе в обед аналогично, вечером после работы аналогично, в выходные с подружкой типа на базар, а сама к любовнику на пару палок. Наивные вы.
Молодая, но опытная
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Не ошибаюсь? » 09 окт 2013, 15:21

Молодая, но опытная писал(а):
Deimos писал(а):стесняюсь спросить.. а нахера ты замуж выходила вообще?

Раз стесняешься не.уй спрашивать. Объясню, сама замужем, уже не первый год. С мужем мне хорошо, все стабильно, но скучно, мне комфортно с ним жить, ну а развлечения - они на стороне. Вот встречный вопрос к вам к мужикам, почему когда общаетесь на леваке все говорите о своих женах, что они чуть ли не девственницы у вас. А фактически что. Много ли время надо чтобы вам изменить? Вышла на работу пораньше на пол часа, на белую съездили, в машине чпокнулись и все довольны, а вы в это время спите дома и слюньки в подушку пускаете, на работе в обед аналогично, вечером после работы аналогично, в выходные с подружкой типа на базар, а сама к любовнику на пару палок. Наивные вы.



Молодая и уже шлюшка :D Хотя согласен, наверное скучно было бы без вас : :)
Не ошибаюсь?
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение ахххуеть » 10 авг 2014, 13:22

Настасья писал(а):
Люся писал(а):Девочки, я влюбилась в доктора, лежала в больнице и всё..сошла с ума. Он женат,и дети,жену даже видела ,хорошенькая такая . Конечно на меня он как на пациента только смотрел,понятно было интереса ноль . Но не могу ,реву ..что делать. ? Как это отпустить.?

Ну что, Тяни-толкай, никто не ведётся на побасенку твою!? :ROFL:

Ты е.анутая что ли ? Или вчера только родилась..Таких примеров куча,и в врачей влюбляются пациенты , и в учителей ученики, в босса секритутки...и..т.д. Человек поделился своим чувством ,может рассказать больше некому . Дура!
ахххуеть
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Настасья » 10 авг 2014, 21:34

ахххуеть писал(а):
Настасья писал(а):
Люся писал(а):Девочки, я влюбилась в доктора, лежала в больнице и всё..сошла с ума. Он женат,и дети,жену даже видела ,хорошенькая такая . Конечно на меня он как на пациента только смотрел,понятно было интереса ноль . Но не могу ,реву ..что делать. ? Как это отпустить.?

Ну что, Тяни-толкай, никто не ведётся на побасенку твою!? :ROFL:

Ты е.анутая что ли ? Или вчера только родилась..Таких примеров куча,и в врачей влюбляются пациенты , и в учителей ученики, в босса секритутки...и..т.д. Человек поделился своим чувством ,может рассказать больше некому . Дура!

И как не лень отвечать на пост почти годичной давности!?
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron