Как забеременеть, если муж не хочет

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение НесмеянА » 07 июн 2011, 16:09

Вобще надо ему сказать что лучшее средство предохранения - во время акта соития держать пальцы скрещенными за спиной.Тогда всё непременно получится.
НесмеянА
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение каришка » 10 июн 2011, 21:45

Воспитывать ребёнка одной,не страшно!!!гораздо хуже остаться одной в 50 лет и без детей и даже если с мужем,и жалеть о том что не родила!!!
каришка
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 14:12

цветочек)))))))))))))) писал(а):девочки подскажите пожалуйста!!! Я очень сильно хочу малыша, но мой муж говорит что так как у меня аллергия, то давай это перенесем на осень, а я хочу сейчас!!! И еще, у него есть ребенок от первой жены, может поэтому он и не торопиться со вторым!!! Но мне то от этого не легче(((( Что мне делать, подскажите пожалуйста?????

Может стоит все таки прислушаться к мнению мужа, раз у него есть ребенок он более опытен в этом вопросе, тем более у тебя аллергия-стоит ли рисковать здоровьем ребенка. И вообще не факт, что забеременеешь с первого раза. До осени не так уж и долго осталось, а пока можешь подготовить свой организм к такому сложному процессу как беременность-проконсультируйся с врачом, пропей витамины, мужу кстати тоже не повредит!
Гость
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение мама сыночка » 23 июн 2011, 15:30

Согласна с Каришкой-золотые слова!Мне 36,ребенку-12,я обожаю своего мальчика.С мужем не сложилось,а вот второго ребенка очень хочу.Правда,пока не нашла подходящей кандидатуры.Но если встречу такого человека,рожу обязательно,несмотря ни на что,и буду одна воспитывать,если так сложится.Не бойтесь ничего-поверьте,никакие бытовые трудности не сравнятся с первыми словами твоей кровиночки.А ручки,которые тебя обнимают-"Мамочка,ты моя самая любимая!"-ради этого можно всем пожертвовать!
мама сыночка
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал