Как забеременеть, если муж не хочет

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Венера » 02 сен 2010, 18:15

Хочу забеременить, а муж не хочет ребенка. Я уже старая, мне уже скоро 33, детей еще нет. Как его обмануть?
Венера
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 22:34

ничего не говори ему. не принимай контрацептивы, сними спираль и все. жди результата. рождение ребенка - это чудо. желаю тебе счастья. сегодня муж есть, а завтра нет. а дети останутся с тобой навсегда!!! и не тяни. возраст уже не тот!;))
Гость
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Лось » 02 сен 2010, 23:30

Могу помочь. Мужу скажем что это его ребенок. :D Тока тссс, это будет нашей маленькой тайной. :oops:
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 23:39

согласна полностью тянуть уже не куда...........
Гость
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 06:50

Сделай ему миньет, потом бегом в ванную и все изо рта собери в шприц и заправь поглубже
Гость
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение xxxxx » 03 сен 2010, 12:19

Когда женщина хочет , она всё сделает, так .что вперед. Вспомните примеры, кто без детей и на какие отчаянные меры идут женщины, кто хочет иметь детей. Оцените свои обстоятельства, может вас что то очень значимое не допускает к этому решению, мы же не знаем.
xxxxx
 

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Dodge » 04 сен 2010, 11:49

xxxxx писал(а):Когда женщина хочет , она всё сделает, так .что вперед. Вспомните примеры, кто без детей и на какие отчаянные меры идут женщины, кто хочет иметь детей. Оцените свои обстоятельства, может вас что то очень значимое не допускает к этому решению, мы же не знаем.




Абсолютно согласен с предыдущим оратором :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение demiurg » 04 сен 2010, 13:18

А зачем обманывать? Мужчина, который не хочет детей от любимой женщины, нонсенс! Вы уверены, что это мужчина, а не что-то бесполое?
demiurg
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:28

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение железная Леди » 04 сен 2010, 22:16

Нафига рожать от человека, который не хочет детей? Если уж сильно хочется, напои его и прессуй, прессуй...
Не получилось? (Честно скажу - в моей жизни одна единственная беременность - это моя дочь, противозачаточные, презервативы не используем, за безопасный секс отвечает муж, поэтому могу посоветовать одно - поговори, убеди, изнасилуй!)
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Как забеременеть, если муж не хочет

Сообщение Ку-ку » 21 окт 2010, 13:08

Венера писал(а):Хочу забеременить, а муж не хочет ребенка. Я уже старая, мне уже скоро 33, детей еще нет. Как его обмануть?

У меня муж тоже не хотел ребенка(правда,второго).И я,дура,его послушалась.А теперь ,по прошествии нескольких лет,когда уже возраст не позволяет,корю его за это,а он говорит:"А зачем меня слушала? Надо было беременеть и рожать!"Т.е.самой нужно принимать судьбоносное решение.(конечно если муж не дебил,а нормальный,адекватный человек).
Ку-ку
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал