Отношения с мужчинами до свадьбы

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Аня » 15 сен 2010, 15:23

Я всегда считала что до свадьбы я должна быть девственной и мужчина должен быть один. Встречалась с парнем, решили сделать свадьбу. Свадьба была 11, а за несколько дней перед этим был у нас девишник, затем я пошла проводила одну из подруг, а на обратном пути мне встретился одноклассник и я даже не знаю что у меня было в голове, но у нас все с ним случилось и это за несколько дней до свадьбы с мужем. Муж ничего вроде не заподозрил, но так жутко неудобно. Я ему больше года отказывала. Как вот вы считаете, какие должны быть отношения между людьми до свадьбы?
Аня
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Dodge » 15 сен 2010, 20:45

Аня писал(а):Я всегда считала что до свадьбы я должна быть девственной и мужчина должен быть один. Встречалась с парнем, решили сделать свадьбу. Свадьба была 11, а за несколько дней перед этим был у нас девишник, затем я пошла проводила одну из подруг, а на обратном пути мне встретился одноклассник и я даже не знаю что у меня было в голове, но у нас все с ним случилось и это за несколько дней до свадьбы с мужем. Муж ничего вроде не заподозрил, но так жутко неудобно. Я ему больше года отказывала. Как вот вы считаете, какие должны быть отношения между людьми до свадьбы?


Как говорится баба дура не потому что баба, а потому что просто ДУРА!!! Не завидую твоему мужику-блиать ему досталась, да к тому же динамщица!!! С любимыми людьми так не поступают по свински, это предательство :arrow: значит ты не любила своего парня. Лучше рассказать ему обо всём пока за тебя это не сделал кто-то другой.
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение гость » 15 сен 2010, 22:12

Аня, зачем ты себя выставляешь, зачем историю свою рассказываешь, даты говоришь, кому то знакомому или "подруге" нетрудно будет сделать выводы, соотнести всё и всё, каюк, прощай семейная жизнь - мужу то расскажут. глупо.
гость
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Бердыгулов » 16 сен 2010, 06:50

Я бы убил такую **юху. Мужу в кайфе отказывала, а тут при встрече одноклассника ноги раздвинула будучи девственницей.
Бердыгулов
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Ober » 16 сен 2010, 08:17

Чёт я не пойму "муж ничего не заподозрил" - как такое может быть? Он не в курсе был, что ты не девственница? Гость прав, смысл это выносить в инет, кто-нить поймёт и расскажет мужу, проипала ты своё счастье.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Аня » 16 сен 2010, 08:28

Dodge писал(а):
Аня писал(а):Я всегда считала что до свадьбы я должна быть девственной и мужчина должен быть один. Встречалась с парнем, решили сделать свадьбу. Свадьба была 11, а за несколько дней перед этим был у нас девишник, затем я пошла проводила одну из подруг, а на обратном пути мне встретился одноклассник и я даже не знаю что у меня было в голове, но у нас все с ним случилось и это за несколько дней до свадьбы с мужем. Муж ничего вроде не заподозрил, но так жутко неудобно. Я ему больше года отказывала. Как вот вы считаете, какие должны быть отношения между людьми до свадьбы?


Как говорится баба дура не потому что баба, а потому что просто ДУРА!!! Не завидую твоему мужику-блиать ему досталась, да к тому же динамщица!!! С любимыми людьми так не поступают по свински, это предательство :arrow: значит ты не любила своего парня. Лучше рассказать ему обо всём пока за тебя это не сделал кто-то другой.


Сам небось бл...ун, я всего один разочек, а ты уже меня бл...ю обзываешь!
Аня
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Конь-Як » 16 сен 2010, 08:39

По-моему,девственность в наше время-нонсенс. На второй день свадьбы обряд с битьем рюмки женихом можно и не проводить. Да никто этого сейчас и не требует. Анечка просто лукавит про свою девственность. С таким отношением к близости,практически с первым встречным,понятно,что она за фрукт. А что за муж-телок? Год она ему не давала.Он что,импотент? Ну и семейка!
Конь-Як
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Dodge » 16 сен 2010, 13:28

Аня писал(а):
Dodge писал(а):
Аня писал(а):Я всегда считала что до свадьбы я должна быть девственной и мужчина должен быть один. Встречалась с парнем, решили сделать свадьбу. Свадьба была 11, а за несколько дней перед этим был у нас девишник, затем я пошла проводила одну из подруг, а на обратном пути мне встретился одноклассник и я даже не знаю что у меня было в голове, но у нас все с ним случилось и это за несколько дней до свадьбы с мужем. Муж ничего вроде не заподозрил, но так жутко неудобно. Я ему больше года отказывала. Как вот вы считаете, какие должны быть отношения между людьми до свадьбы?


Как говорится баба дура не потому что баба, а потому что просто ДУРА!!! Не завидую твоему мужику-блиать ему досталась, да к тому же динамщица!!! С любимыми людьми так не поступают по свински, это предательство :arrow: значит ты не любила своего парня. Лучше рассказать ему обо всём пока за тебя это не сделал кто-то другой.


Сам небось бл...ун, я всего один разочек, а ты уже меня бл...ю обзываешь!


За меня судить не надо кто я. Не я тут начал плакаться о том, что изменил с кем-то. Чё правда глаза режет? Ты и есть блиать да к тому же окуевшая блиать. Ох не повезло же твоему мужику :no: :no: :no: Бедный парнишко :o :o :o
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Seryi » 17 сен 2010, 00:39

Как говорится: "Нет баб, которые не дают, а есть мужики, которые не могут уговорить" :smile:
Seryi
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Rudy » 17 сен 2010, 21:55

Аня.Представьте ,что вы еще раз встретите своего одноклассника и он предложит вступить в интимную близость.Возможно будет шантаж с его стороны(мол мужу позвоню,и все расскажу).Ваша реакция.
Лично я считаю вашу историю слишком аморальной,но не мне вас судить. :smile:
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал