Отношения с мужчинами до свадьбы

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Несогласная » 07 авг 2014, 13:13

Безумно люблю своего любимого, верна ему, даже когда в ссоре и не видимся по полгода. Денег и нажитого у меня побольше его, ну это так, к слову, на самом деле для меня это не важно. Очень хочу от него ребенка, но не хочу, чтобы он был внебрачным. Даже намекать о свадьбе считаю для себя неприемлемым. Что я делаю не так?
Несогласная
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение миизогин » 07 авг 2014, 14:46

А просто поговорить и узнать о чем он думает?
миизогин
 

Re: Отношения с мужчинами до свадьбы

Сообщение Несогласная » 07 авг 2014, 15:27

Вообще то ответ был по теме о жестокости и расчетливости всех женщин, но почему то его упорно не хотят туда размещать. Ну да ладно... А думает он о том, как хорошо на свете жить (видимо, как и большинство мужчин). Его всё и так устраивает. Вы скажете, ну и уходи от него и найди того, кому нужна семья. Но я не могу и не хочу так перебирать мужчин в поисках "подходящего".
Несогласная
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 07 авг 2014, 19:34

Несогласная писал(а):Безумно люблю своего любимого, верна ему, даже когда в ссоре и не видимся по полгода. Денег и нажитого у меня побольше его, ну это так, к слову, на самом деле для меня это не важно. Очень хочу от него ребенка, но не хочу, чтобы он был внебрачным. Даже намекать о свадьбе считаю для себя неприемлемым. Что я делаю не так?

Айда познакомимся, я тебя научу правильно жить.
Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение гость 22 » 22 янв 2018, 22:41

Председатель Союза женщин России, член Совета Федерации Екатерина Лахова предложила обсудить законопроект своего коллеги Антона Белякова о приравнивании сожительства к бракам с представителями конфессий России.
«По факту в России много семей, которые живут в таком «фактическом браке», а потом, когда расходятся, ребёнок и женщина ничего не могут получить. Насколько законопроект правильный и обоснованный, нужно посмотреть. Проблему нужно обсуждать с разных сторон: с юридической, общественной и, конечно, с участием наших основных конфессий, которые выступают за семейные ценности», — сказала Лахова RT.

Ранее в Госдуму внесли законопроект, который приравнивает сожительство к зарегистрированным бракам. В рамках документа предлагается внести в Семейный кодекс понятие «фактические брачные отношения». Это подразумевает совместное проживание мужчины и женщины в течение пяти лет или проживание в течение двух лет и наличие общего ребёнка (детей). (c)russian.rt.com
у кого какое мнение?
гость 22
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал