мои ужасные роды

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

мои ужасные роды

Сообщение 2010 » 14 янв 2011, 03:20

родила год назад до сих пор кошмар этот не дает покоя.ругаю себя что доверилась врачу диларе.она вскрыла пузырь без полного открытия и пока я корчилась от боли та смеялась что её ждёт мужик в ординаторской.приказали залезть на кресло и начала врачч давить на живот.надо было пнуть её а я просила дать мне самой ведь роды вторые.итог меня порвали 2мес кровила потом лечили от остатков в матке.а в дп про ребенка начинали со слов\ что вы хотите такие роды\глядя в карту.7шрамов на голове малыша ,шея как гармошка,спит10часов в сутки с роддома сейчас меньше.орет.я вечно голодная уставшая замызганая.кричу на своих любимых.желаю этой...засыпать и просыпаться под крик бейби спать3часа в сут есть когда получится вонять от недержания мочи и пердежа одевать во что влезешь и радовать своим одутловатым засаленным видом своего мужика.тортиком не подавись шампусем не зехлебнись
2010
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 14 янв 2011, 13:19

Правильно валите с больной головы на здоровую! Мне тоже ребенка выдавили иначе он бы погиб изза слабой роддеятельности. У вас что языка нет? Сказали бы что не согласны на запрещенный придем родов. А пузырь прокалывают что бы раскрытие и сами роды начались быстрее. Нужно интересоваться родами, книжки и интернет на что? В каменном веке живете? Да и готовиться нужно самой вон уже курсы для беременных даже у нас есть, а то думают придут они в роддом и ребенок сам вылезет а она ни порвется и ни раз не потужится. А если ре не спит то вам к невропотологу, и на узи головы нужно а не сюда. Тем более вторые роды!
Тоже мама
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение 2010 » 16 янв 2011, 02:57

у меня наболело.особенно когда спрашивают почему волосы в одном месте торчком у бейбика.а вы то что злая.я тоже думаю пусть бы здоровая голова/по вашему/шла в ординаторскую к другой головке, а я бы с акушеркой нормально родила. она никуда не торопилась наоборот была довольна моей подготовкой.ребенка планировали3года ппонимаете что это.я здоровая баба смогла бы дома родить но думая о ребенке,верила в лучшие перемены по сертификату,вспоминая1роды с благодарностью поехала.если ты к людям с открытой душой а с тобой как с тумбой говорить им что подскажите свой вариант
2010
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 16 янв 2011, 11:30

А я не злая просто не понимаю таких как вы, которые все го"но в сети сливают будущих мам пугают а что вы не судились с ней? Почему не пошли и не написали заяву что бы такое не повторилось больше ни с кем? Судя по тому что вы даже не знаете зачем вам пузырь прокололи вы так же не знаете зачем ребенка выдавливать начали. А зря. Выдавливают везде!и в стерлитамаке, и в уфе, и в москве. Врачи делают это не что бы быстрее избавиться от вас! За это можно сесть в тюрьму. Потому что ребенку можно сломать позвоночник, ключицу, повредить шею. Повторюсь моему ребенку это жизнь спасло, и я знала зачем это сделали. И черт с ними с разрывами, зажили пусть и тоже только через 2мес. Я к медицине вообще не имею никакого отношения но идя на роды знала о них все! Читала книги, ходила на обязательные курсы что бы знать что со мной происходит, спрашивала что мне колят,как ребенок,где он. Если вы не знали до сих пор то скажу, ни вы ни ваш ребенок не нужен ни врачам ни государству и заботится о себе даже в родах нужно самой, для них это работа. Ребенку маленькому если захотеть можно вернуть здоровье. Ну а то что вы не успеваете следить за собой то это уж точно не вина врачей уж извините:)пока мой не научился ходить то я тоже не успевала и делала все пока спит а спал он очень мало, а сейчас он еще тот непоседа, ни секунды на месте но я приспособилась. Чего и вам желаю.
Тоже мама
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Гость1 » 16 янв 2011, 12:04

"Тоже мама" - не соглашусь с Вами.
Я вот как раз читала книги, информацию в интернете и интересовалась процессом родов. Из-за чего слепо доверилась докторам.
Чувствовала себя хорошо, но из-за того, что возраст был за 30 - из-за всякой мелочи, для подстраховки - ложили в стационар.
Вместо того, чтобы быть в комфортных условиях дома - лежала в больнице, в душных, шумных условиях, в том числе на так называемой подготовке.
Началось открытие матки, для чего то начали колоть магнезией (системы) - и все закрылось.
В итоге ребенок родился переношенным, серым. Делали потом вызывающие, из-за них стремительные роды, как следствие - травмы - и мне, и ребенку. У ребенка до сих пор проблемы из-за родовых травм.
А опытные люди мне говорили - сиди дома, если чувствуешь себя хорошо, не ходи к этим коновалам, время придет - поедешь в больницу уже рожать.
В том же Стерлитамаке - совсем другая история. А у нас рожают вопреки, а не благодаря. Это моё субъективное мнение. Заведующая подходила только к тем - кто с ней заранее договаривался, остальных просто игнорировала.
Гость1
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Гость » 16 янв 2011, 12:17

Тоже мама писал(а):Правильно валите с больной головы на здоровую! Мне тоже ребенка выдавили иначе он бы погиб изза слабой роддеятельности. У вас что языка нет? Сказали бы что не согласны на запрещенный придем родов. А пузырь прокалывают что бы раскрытие и сами роды начались быстрее. Нужно интересоваться родами, книжки и интернет на что? В каменном веке живете? Да и готовиться нужно самой вон уже курсы для беременных даже у нас есть, а то думают придут они в роддом и ребенок сам вылезет а она ни порвется и ни раз не потужится. А если ре не спит то вам к невропотологу, и на узи головы нужно а не сюда. Тем более вторые роды!


То есть Вы ее обвиняете, за ее бездействие - почему, дескать, не сказала.
Если врачишиха торопилась и сделала неправильные действия - это ничо, да ???!!!! Как же, мужик там ее ждет - потрахаться она торопилась, может - это уважительная причина.
Мы, конечно, можем поинтересоваться про роды - как там и что - но это не снимает ответственности с врачей и не налагает ответственность на пациента.
Гость
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение 2010 » 16 янв 2011, 14:46

Повторяю у меня с родовой деятельностью все нормал/не ваш случай/было бы полное раскрытие и потуги ткнет акушерка пальцем пузырь лопнет воды отойдут и не надо никакой кюретки шкрябать по ребенку до крови приговаривая не хочеш вставай уходи меня хахаль ждет.от разрывов помогают приемы защиты промежности но лучшее это не мешать естественному процессу родов. мне фиолетово хамство медсестры,акушерка встала на мою сторону /что сама я справлюсь пресс хороший/что помешало ей сразу прогнать ту пить шампанское и торт которые я принесла субординация или страх об этом я подумаю позже.я теряюсь от такого поведения врача/высшее образование/это как на улыбку получить пендаль в зубы.я тоже не понимаю почему не отбросила такт вместе с этойhttp://forum.gorodsalavat.ru/posting.php?mode=reply&f=15&t=2646# на несколько метров,в нокауте была.родила быстрее чем по большому хожу.нет у роддома страницы я бы туда написала сней бы пикировались.суд?у нас не америка.я перед выпиской подписала чтобы другие изза одной крысы не постродали.будущие мамы на др день рожала первородка бейби4900вес без намека на разрыв и без эпизии.идти с ре не хочу чтобы он слышал чувствовал как ругаюсь с ней,жаловаться шефу не умею.вот осваиваю комп,хочу найти друзей -мамочек детей погодок моими для позитивного общения.с самого1дня думаю не о красе ногтей а о детях муже бабушке.неврологически здоровы вложили в ортопедию$ для малого,что можно младшего на море свозить.вытянули шею.развиваемся с опережением.просто обидела она еще не родившегося внутриутробно здорового ребенка.пишу сумбурно ,т.к. не остыла еще
2010
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 16 янв 2011, 21:08

Не обвиняю, просто чего руками то махать уже. Вы сами свое первое сообщение прочитайте, раз все обошлось и ребенка вылечили зачем это все? Я рожала 14часов без вод и без раскрытия практически полного, за это время никто слова грубого не сказал хоть и родила только в конце их смены, Рахматулина, имя уж не помню, была. За 5 дней ни одна медсестра ничего не сказала грубого, хотя каждый день новая была, ни на первом ни на третьем. Ни в пите где ребенок 3дня лежал Ну будут будущие мамы знать что есть такая собака женского пола там, мясник в юбке, им что рожать легче будет? Решусь на второго пойду рожать в этот же роддом,ничего плохого не могу про него сказать, да были минусы, но вспоминать и тем более писать мерзоту про врача не буду. Ну уволят ее и что? Не заметили что в роддоме персонала не хватает? Пришлют очередного мясника. И так в любом роддоме. И я все равно не верю что выдавили вашего ребенка только потому что она очень торопилась, в 3й раз говорю что это запрещено в России и если изза этого с ребенком что то случится она отвечать будет по уголовному уже, если мама даст ход делу. А про таких как эта врач я в голове думаю "Бог все видит и воздаст по заслугам его" и забываю или стараюсь забыть что бы это не копить и никогда плохо не говорю о человеке за спиной и в толпу.
Тоже мама
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 16 янв 2011, 21:29

Гость1 и в чем вы не согласны не поняла?:) я и говорю не нужно доверять слепо врачам! Нужно контролировать самой ситуацию! А то накормят останавливаюшими и ре внутриутробно может погибнуть не дай бог. Больницы я стороной обходила и делала все что бы не попасть. На подготовку не успела лечь изза того что на месяц раньше родила. Сначало они ворчали что то когда я задавала вопросы о том что и как но поняв что я знаю многое о родах пошли на контакт и резали кстати по моей просьбе а не сами:) нужно идти туда и знать что ты идешь что бы вытерпев боль, усталость и страх получишь самое дорогое что есть на свете:)
Тоже мама
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 16 янв 2011, 23:03

Врачи? Ответственность? Эти 2 понятия не совместимы в нашей стране:)для них клятва что они дают ничего не значит. Пытаешься забеременить ходишь к ним они тебя шпыняют, во время бер. пытаются всячески сбросить ответственность,лежишь на сохранении там вообще всем на тебя до потолка,рожаешь так до последнего тянут пока у ребенка пульс падает и уже просишь режте и давите,от гипоксии вылезает неврология выписывают море лекарства для шизофреников и кучей побочек и отправляют на 3 месяца домой,а на след приеме опять по новой. Единственная ответственность наших врачей это залечить что бы больше не приходили и не жаловались. Я давно им не доверяю и после проверяю все что говорят. Так было и будет к сожалению. На этом сайте столько негатива, зачем еще его плодить ведь можно было обычными словами написать что с вами произошло. Не забывайте что это могут прочитать и ваши дети поэтому поменьше зла.
Тоже мама
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал