мои ужасные роды

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: мои ужасные роды

Сообщение Гость » 27 апр 2011, 17:38

лара писал(а):кому-то может показаться ужасной моя история, но сейчас я даже юморю на тему моих родов... дело было так: 7 месяцев прыгала как стрекоза; ходила на выставки дискотеки, сделала ремонт в квартире (помогали, конечно), гуляла, ездила по гостям. даже не чувствовала практически "деликатного" положения. это зачин. а на 8-ом месяце увезли на скорой (давление). вышла из роддома только с малышкой на руках(это счастливое окончание). через 2 недели после того как попала в больницу (прямо из опб увезли) аппендицит вырезали в гб2 , с передуральной анастезией. очч страшно, когда тебя режут, ты боли не чувствуешь, но чувствуешь, как скальпель входит в тело в нескольких сантиметрах от долгожданного малыша, который словно знает, что с тобой происходит и мечется подальше вверх!!! только с операции привезли, на койку положили, чувствую мокро стало... пробка отошла... врача позвали. увидел. ужас на лице (роды он принимать если и знал как но очень испугался, :shock: хирургия...). каталка. скорая. предродовая. а там не имеють представления что дальше делать, поняли-не рожаю. а со швом чё делать? обратно эту дуру никто не возьмёт, не поверят, что со дня на день не родит. в предродовую палату полжили. а куда ещё этого "ёжика (беременного) с дырочкой в правом боку" девать? 4 дня валялась. в день по несколько соседок (все со схатками, не на курорте :!: ).а ещё родовая через стенку. крик,рёв, вижание, мат, проклятия (мне и без того очч страшно рожать было :cry: ) но шов поджил...кстати все 4 дня с баночкой провела, в которую по трубочке жидкость из живота стекала. снова опб. шов не заживает до конца (болит!), потому что антибиотики нельзя, перевязки каждый день. ни помытся, ни в туалет... сбежала домой. на следующий день на скорой вернулась. перитонит. предродовая. узи. реанимация. неделю там. знаете, поняла: на женскую долю выпадает много. в родовой слышала крики (не раз!) "сделайте мне кесарево, я щас умру!", и думала: "уговорю врачей. с такой дыркой в боку рожать не могу. и дело в шляпе. потому что ещё больше боли я не выдержу." там, в реанимации лежат "кесарённые". ужас! :shock: увидела. поняла, лучше как-нибудь сама рожу. роды пришлись на мой день рождения (ещё один невероятный факт моих долгожданных родов). я уже ничего не боялась. была измужена во всех планах. всю ночь схватки молча пережидала в опб (я когда в предродовой лежала себе поклялась: кричать не буду) а когда поняла: всё надо чтоб вниз спустили (не заживший шов предмет возможной инфекции), попросилась. а у медсестёр (как назло!) пересменка! мезенцев подоспел вовремя. кресло. осмотр. "ну наконец-то! а то я к тебе чаще чем к себе в карман руки засовываю!". Я и правда его заколебала: "а посмотрите: я сегодня рожу?!" голова уже пошла почти а я по лесенке ковыляю вниз лифт не работает. родила, как выплюнула 10 минут на кресле. не кричала, как и поклялась. малышке 2,5. она чудо! я точно знаю: всё чудесное даётся через боль....

100% вам кто то очень завидовал и в итоге сглазил, но хорошо то, что хорошо заканчивается. здоровья вам и вашей малышке. выдержав такой ужас вы наверное теперь уже ничего не боитесь.
Гость
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Тоже мама » 27 апр 2011, 22:01

Причем тут завидовал, сглазил. Просто стечение обстоятельств. Лара моя мама тоже подобное пережила, только хуже. Клиническая смерть, меня еле-еле выходили, мама больше не могла детей иметь. Дело в однобокости врачей. Положено ему роды принимать вот и только это и умеет, если бы их учили брать во внимание все симптомы то было бы все иначе
Тоже мама
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение хех » 28 апр 2011, 13:01

- Ты вообще чем занимаешься?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока. Я акушерка в роддоме
хех
 

Re: мои ужасные роды

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 09:48

[quote="хех"]- Ты вообще чем занимаешься?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока. Я акушерка в роддоме[/quote

Ааааааааа.........ха-ха вот это юмор. Ничего смешнее не слышал. Жесть!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал