Где ищем принца (принцессу)?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Гость » 22 сен 2013, 15:42

Гость писал(а):
6555лрпорп писал(а):С деньгами если сам, то жена на фиг не нужна. Сами табуном за тобой бегают и замужние и незамужние. Хоть через ночь новая.

но есть, и такие которые носом не поведут! если девушка сама с деньгами, то ситуация аналогичная! под дверью в очереди ночуют...только нужны ли такие???

нужен такой человек, чтоб и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии - и не важно сколько у тебя бабла на счету в швейцарском банке. а таких кот наплакал ;)

эт точно. полно таких паразитов, кормишь, поишь, одеваешь, сама пашешь как вол, а он лежит. припердывая на диване, даже гардину бл/ть повесить не может... а все ради статуса "замужем"..на хер такое счастье? девки не ведитесь на подобных. Это не мужик, это херло!
Гость
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение ddfka » 29 сен 2013, 16:25

Гость писал(а):
Гость писал(а):
6555лрпорп писал(а):

эт точно. полно таких паразитов, кормишь, поишь, одеваешь, сама пашешь как вол, а он лежит. припердывая на диване, даже гардину бл/ть повесить не может... а все ради статуса "замужем"..на хер такое счастье? девки не ведитесь на подобных. Это не мужик, это херло!


95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
ddfka
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Город Салават.ру » 29 сен 2013, 17:26

с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам

Вот тут многие женщины, наверное, бы поспорили :girl_sad:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение миизогин » 29 сен 2013, 18:44

С чем бы они поспорили? они же думают что даже разведенкой и с детем , будет счастье . Бывает находятся алени, которым нормальные девушки не дают и они бывают счастливы от внимания РСП. :cry:
миизогин
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение гость и ещё раз гость » 29 сен 2013, 20:56

Город Салават.ру писал(а):
с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам

Вот тут многие женщины, наверное, бы поспорили :girl_sad:

Поспорить с чем? Если можно, то пусть ddfka расшифрует более подробно понятие "с маниакальной любовью к чужим детям"...... Я вот не очень понимаю, что это такое!
гость и ещё раз гость
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Город Салават.ру » 29 сен 2013, 21:15

Я имел ввиду, что многие разведенки с детьми,на мой взгляд, не требуют от нового мужика какой-то особой лобви к ее детям.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение гость и ещё раз гость » 29 сен 2013, 21:56

Город Салават.ру писал(а):Я имел ввиду, что многие разведенки с детьми,на мой взгляд, не требуют от нового мужика какой-то особой лобви к ее детям.

Вообще, то, что запостил ddfka, по настоящему звучит так: "По словам одного знакомого паренька, на всех САЙТАХ ЗНАКОМСТВ 95 % женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причем, по всем приметам, это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспечен, с маниакальной любовью к чужим детям и ПОЛНЫМ (оригинал) разведённым женщинам. И, несмотря на все эти достоинства, почему-то все еще холостой. Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то рядом. И думают, вдруг что-нибудь да получится?"... Речь идёт о сайтах знакомств, где хотят найти именно такого. Про женщин, которые знакомятся в реале я бы не сказала, что их 95% ... И потом есть ещё вдовы и одинокие мамочки, поэтому, когда приводят вот такие изречения, должны пояснять, о каких женщинах идёт речь. А речь идёт о женщинах, знакомящихся на сайтах, и по своей глупости наверное, пишущие вот такие вот статусы у себя. :D

О маниакальной любви к детям... Уже просветилась и скажу, да, вы правы! Не все.
гость и ещё раз гость
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение мизогиин » 29 сен 2013, 22:08

понятно что им надо.....совет всем нормальным мужикам-не жениться в данное время в нашей стране....а просто жить и радоваться жизни....как только женщина(или баба) начнет лесть в бутылку.....посылать на 3 веселые буквы и все))))Если попалась стоящая то жить и любить ее.
мизогиин
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение не принцесса » 04 окт 2013, 01:18

Они тоже ждут! :girl_blum:
.jpg
.jpg (45.64 ) Просмотров: 1511

Всем ведь принца охота :D
не принцесса
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Осень » 06 окт 2013, 02:38

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том, что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете, как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные люди, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом: "А соответствую ли я сам(а) своим запросам???". Девушкам маленькая мудрость... "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням..."Красота лица через года угаснет, красота души - приумножится." :girl_blum:
Осень
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал