Где ищем принца (принцессу)?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна


Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Знайка » 06 окт 2013, 19:54

Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет, ..


У меня много таких знакомых, все примерно тоже самое. И много знакомыых парней, неплохо зарабатывающие, непьющие, но девкам они не нравятся. И много знакомых девушек, типа найти любимого, ничего не надо, главное любовь. А вот говоришь, вот же рядом....И здесь список огромный с требованиями. И так годы проходят...
Знайка
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Гость » 06 окт 2013, 20:12

Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет...

СТЫРЕНО!!!! По меньшей мере не прилично заниматься плагиатом!
Гость
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение 25 » 06 окт 2013, 20:37

Гость писал(а):
Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет...

СТЫРЕНО!!!! По меньшей мере не прилично заниматься плагиатом!

и что??????? кто то доказывает, что это не плагиат????? приведена нормальная ситуация по теме, мне понравилось!!!!! тут многое стырено, это интернет же, в контакте так там вообще все друг у друга тырят и ничего же :lol:
25
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение гост » 06 окт 2013, 20:40

Знайка писал(а):
Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет, ..

У меня много таких знакомых, все примерно тоже самое. И много знакомыых парней, неплохо зарабатывающие, непьющие, но девкам они не нравятся. И много знакомых девушек, типа найти любимого, ничего не надо, главное любовь. А вот говоришь, вот же рядом....И здесь список огромный с требованиями. И так годы проходят...

А годы летят, наши годы летят, и их не воротишь назад.... А потом логти кусают...
гост
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Город Салават.ру » 06 окт 2013, 22:44

в контакте так там вообще все друг у друга тырят и ничего же :lol:

Точно точно! :o
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение reno » 06 окт 2013, 23:07

Гость писал(а):
Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет...

СТЫРЕНО!!!! По меньшей мере не прилично заниматься плагиатом!

Сразу видно или первый день в интернете сидит и по выпендриваться своим первым постом решила или решил или зануда страшная!!!! Вот сюда зайдите, прочитайте все вышедшие ссылки http://yandex.ru/yandsearch?clid=191705 ... 0%B5%D1%82 и укажите точного автора?
reno
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение здоровый образ » 07 окт 2013, 13:52

Сейчас вообще никого ничего не интересует в друг друге, кроме траха! Даёт девица, значит - принцесса, оплачивает парень "давание", значит - принц! Остальное не нужно.
здоровый образ
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение ddfka » 07 окт 2013, 15:26

reno писал(а):
Гость писал(а):
Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет...

СТЫРЕНО!!!! По меньшей мере не прилично заниматься плагиатом!

Сразу видно или первый день в интернете сидит и по выпендриваться своим первым постом решила или решил или зануда страшная!!!! Вот сюда зайдите, прочитайте все вышедшие ссылки http://yandex.ru/yandsearch?clid=191705 ... 0%B5%D1%82 и укажите точного автора?


"Его сиятельство отнюдь не считал других дураками, хотя и считал, что он умнее их, и не понимал, почему эти умные люди в совокупности производят на него столь скверное впечатление."
Роберт Музиль. Человек без свойств
Ну перепост,ну и что???Тему ветки форума прочитайте.
ddfka
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Гость » 07 окт 2013, 18:49

Осень писал(а):Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".

Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча.

По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".

Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том, что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете, как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные люди, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами.

Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом: "А соответствую ли я сам(а) своим запросам???". Девушкам маленькая мудрость... "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Парням..."Красота лица через года угаснет, красота души - приумножится." :girl_blum:

Ну если и стырено, то вся эта история писалась похоже довольно давно. Потому как по нынешним временам хороший жестянщик зарабатывает куда ка побольше всяких директоров и манагеров!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал