Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Похождение мужа налево

Сообщение Бл.дун » 15 окт 2012, 18:32

Гость писал(а):
Ириша писал(а):Привет девченки. Хочу спросить как вы относитесь к похождениям вашего законного мужа налево?
Раньше я как-то волновалась, закатывала истерики найдя любой женский волос или почувствовав запах духов ну или просто заподозрив что-то неладное, потом забеременела и по медицинским показателям ну нельзя было заниматься полноценным сексом и мне было не до того чтобы контролировать своего муженька. Он естественно начал гулять от меня. Я смирилась с этим, постоянные задержки на работе и прочее, просто не придавала этому внимание. Для меня мое здоровье и нервы важнее. Сейчас я родила дочку.
И я знаю что у него есть на работе обесцвеченная наглая молодая сучка по имени Аня. Если ты читаешь этот форум, то учти ничего хорошего у тебя из этого не выйдет. Твоя роль это отсасывать ему и давать туда, куда я не даю, для сексуальных утех в общем да и по утрам чаёк ему наливать и кофеёк в роли официантки. Больше ни на чего не надейся. Он мой и не лезь в чужую семью. Посмотришь скоро он тебя бросит - ты была так временно для удовлетворения его похотливых желаний. Тобой попользовались как тряпкой, а сейчас просто выбросят
А я прекрасно знаю, что он гуляет, пускай гуляет, живет все равно со мной и я у него та от которой он захотел ребенка, а не ты.


А самой не противно потом с ним сидеть чай на кухне пить? После другой? Самоуважения вообще смотрю нет никакого.


Чай то наверное на работе наливает, домой кто будет любовниц водить
Бл.дун
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение знаток АС » 15 окт 2012, 22:36

автомобилистка писал(а):У меня вот маленькое отверстие и мне очень-очень больно бывает при входе туда дружка моего мужа, поэтому больше не даю. Кому не жалко своей попки, вперёд, давайте!!!!
И пусть, кому необходимо там "потереться", тоже сваливают к ним, кто даёт своё дупло.

Можно тебе интимный вопрос задать? Сколько раз в твоей жизни у тебя был анальный секс? Что использовали в качестве смазки?
p.s. Ну и еще вопрос не в тему. Кем ты работаешь?
знаток АС
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение я тоже жена » 08 янв 2013, 04:23

[quote="светик..,"]мой частенько смотрит налево,к тому же в свободное время таксует.у одной имени не знаю,недавно от нас отстала,знала что он женат,что есть дети,вотее номер89177946855, :Bravo:
зовут ее Эльвира ,за это время она успела с кем сойтись родить от него ребенка,теперь сама сопли на кулак наматывает-от нее тоже гуляют,так что бумерангом все возвращается :evil:
я тоже жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение была его жена » 10 фев 2013, 11:45

Диспетчер Алёна ! Знала что мужчина женат, но отвечала на его знаки внимания.Звонила в любое время , а он выполнял любые Ваши просьбы, летел по первому звонку.
А где Вы были , когда он болел и ему нужны были лекарства, когда его надо было лечить от запоя? Со мной Вы отказались поговорить , но его знакомые- таксисты много мне рассказали о вашей дружбе.Он надеялся на счастливую жизнь с Вами. Этого подлеца я выгнала из дома , остался он нищим и, как теперь выяснилось, Вам он тоже не нужен! Сама не стала с ним жить и разрушила нашу семью! Так вам обоим и надо !На чужом горе своего счастья не построишь!
была его жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 30 мар 2013, 00:08

Бабы, ну вы ваще дуры - делите мужика, которого нужно лечить от запоя. Мадам, да вы б лучше девушке Ане высказали слова благодарности, что освободила вас от такого му.ака. А вы все тут драматизьм нагнетаете - разбила семью, бла бла бла.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Незамужняя » 07 апр 2013, 16:11

Холостой писал(а):А мне вот интересно, почему жены так гордятся тем, что они не дают туда, куда дают любовницы и те жены, которым не изменяют? У вас там пломба что ли? Что мешает отсосать даже если беременная любимому человеку, дать и налить кофеек? Тогда может он не будет искать молодых сучек на стороне.


Полностью с тобой согласна, если он муж и к тому же любимый, ему можно позволить всё. А от любовников нужно получать удовольствие самой.
Незамужняя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение без имени » 08 апр 2013, 16:11

Незамужняя писал(а):
Холостой писал(а):А мне вот интересно, почему жены так гордятся тем, что они не дают туда, куда дают любовницы и те жены, которым не изменяют? У вас там пломба что ли? Что мешает отсосать даже если беременная любимому человеку, дать и налить кофеек? Тогда может он не будет искать молодых сучек на стороне.


Полностью с тобой согласна, если он муж и к тому же любимый, ему можно позволить всё. А от любовников нужно получать удовольствие самой.


Да нет у нас жен там не пломба просто удовольствия о такого секса мы не получаем. Наши мужья действительно нам удовольствия дарят. А задницы вам рвут. На большее то вы не годны. И под сказочкой для любимого все суют вас побля..кам туда где у нас запретно. Потому что жены думают иначе чем вы. Наш девиз для любимой женщины все. И если любимой что то не приятно муж требовать не будет. Рваные задницы удел всехлюбовниц.
без имени
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение незамужняя » 09 апр 2013, 11:01

без имени писал(а):
Незамужняя писал(а):
Холостой писал(а):А мне вот интересно, почему жены так гордятся тем, что они не дают туда, куда дают любовницы и те жены, которым не изменяют? У вас там пломба что ли? Что мешает отсосать даже если беременная любимому человеку, дать и налить кофеек? Тогда может он не будет искать молодых сучек на стороне.


Полностью с тобой согласна, если он муж и к тому же любимый, ему можно позволить всё. А от любовников нужно получать удовольствие самой.


Да нет у нас жен там не пломба просто удовольствия о такого секса мы не получаем. Наши мужья действительно нам удовольствия дарят. А задницы вам рвут. На большее то вы не годны. И под сказочкой для любимого все суют вас побля..кам туда где у нас запретно. Потому что жены думают иначе чем вы. Наш девиз для любимой женщины все. И если любимой что то не приятно муж требовать не будет. Рваные задницы удел всехлюбовниц.


Ты повнимательнее читай, что написано, я в поле любовницы не позволяю ничего, что мне не приятно, в том числе и анальный секс, к слову сказать , никогда им и не занималась, но мужу своему я бы уступила, если это ему так нужно.
незамужняя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение неверный муж » 09 апр 2013, 17:48

Да нет у нас жен там не пломба просто удовольствия о такого секса мы не получаем. Наши мужья действительно нам удовольствия дарят. А задницы вам рвут. На большее то вы не годны. И под сказочкой для любимого все суют вас побля..кам туда где у нас запретно. Потому что жены думают иначе чем вы. Наш девиз для любимой женщины все. И если любимой что то не приятно муж требовать не будет. Рваные задницы удел всехлюбовниц.[/quote]

Я не понимаю, с чего вы все тут решили, что мы заводим любовниц, чтобы было кому в попу?! Сами подумайте, если бы на с вами жилось прям так замечательно, стали бы мы искать другую
неверный муж
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Rerkzirf » 09 апр 2013, 19:49

неверный муж писал(а):Да нет у нас жен там не пломба просто удовольствия о такого секса мы не получаем. Наши мужья действительно нам удовольствия дарят. А задницы вам рвут. На большее то вы не годны. И под сказочкой для любимого все суют вас побля..кам туда где у нас запретно. Потому что жены думают иначе чем вы. Наш девиз для любимой женщины все. И если любимой что то не приятно муж требовать не будет. Рваные задницы удел всехлюбовниц.


Я не понимаю, с чего вы все тут решили, что мы заводим любовниц, чтобы было кому в попу?! Сами подумайте, если бы на с вами жилось прям так замечательно, стали бы мы искать другую[/quote]
по той же самой причине и у вас рога не хилые 8-) ;) :girl_wink:
Rerkzirf
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал