Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 21:07

[quote="Ipritt"]Я любовница. Ну назовите мою фамилию? А я потом назову вашу и пусть все знают, что муж ушёл от вас ко мне![/quo

Ну а самой слабо назваться? Раз вы так этим гордитесь пишите свою фамилию. Тут уже были любовницы к которым уходили, а потом девочки с работы , новые любовницы появлялись.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение нашлась тут » 14 сен 2012, 21:58

Гость писал(а):
Ipritt писал(а):Я любовница. Ну назовите мою фамилию? А я потом назову вашу и пусть все знают, что муж ушёл от вас ко мне![/quo

Ну а самой слабо назваться? Раз вы так этим гордитесь пишите свою фамилию. Тут уже были любовницы к которым уходили, а потом девочки с работы , новые любовницы появлялись.
Ну и уйдет он так же от тебя к следующей!!! Нашла чем гордится. На чужом несчастье,счастье не построишь. У нас в городе любовниц мало,много бля.ей. Вот и посуди сама над собой,а любовница ли ты?
нашлась тут
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 06 окт 2012, 00:02

Я своего больше 20 лет ждала с рейсов. Купили своего тягача.Он с рейса едет, звонит и говорит, что из запчастей надо.Сейчас любому механику фору могу дать и по качеству, и по цене запчастей.Вольву и Скамейку знаю по запчастям, как ингридиенты для борща.Только теперь приезжает и сразу падает на стакан.Что я выслушиваю, один бог знает.Случайно познакомилась с ещё одним дальнобойщиком.Изменила своему, но радости это не принесло.В душе-пустота.Даже дочь говорит, чтобы я не оставалась одна.Мораль: работа тяжёлая,но бывает и тяжелее. Баловать не надо.
Гость
 

Похождение мужа налево

Сообщение Ириша » 10 окт 2012, 11:50

Привет девченки. Хочу спросить как вы относитесь к похождениям вашего законного мужа налево?
Раньше я как-то волновалась, закатывала истерики найдя любой женский волос или почувствовав запах духов ну или просто заподозрив что-то неладное, потом забеременела и по медицинским показателям ну нельзя было заниматься полноценным сексом и мне было не до того чтобы контролировать своего муженька. Он естественно начал гулять от меня. Я смирилась с этим, постоянные задержки на работе и прочее, просто не придавала этому внимание. Для меня мое здоровье и нервы важнее. Сейчас я родила дочку.
И я знаю что у него есть на работе обесцвеченная наглая молодая сучка по имени Аня. Если ты читаешь этот форум, то учти ничего хорошего у тебя из этого не выйдет. Твоя роль это отсасывать ему и давать туда, куда я не даю, для сексуальных утех в общем да и по утрам чаёк ему наливать и кофеёк в роли официантки. Больше ни на чего не надейся. Он мой и не лезь в чужую семью. Посмотришь скоро он тебя бросит - ты была так временно для удовлетворения его похотливых желаний. Тобой попользовались как тряпкой, а сейчас просто выбросят
А я прекрасно знаю, что он гуляет, пускай гуляет, живет все равно со мной и я у него та от которой он захотел ребенка, а не ты.
Ириша
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение р » 11 окт 2012, 10:31

Умейте находить свое счастье, а не отбирать его у других.......
р
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Холостой » 11 окт 2012, 10:35

А мне вот интересно, почему жены так гордятся тем, что они не дают туда, куда дают любовницы и те жены, которым не изменяют? У вас там пломба что ли? Что мешает отсосать даже если беременная любимому человеку, дать и налить кофеек? Тогда может он не будет искать молодых сучек на стороне.
Холостой
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Жена не дающая в задницу » 11 окт 2012, 11:27

Холостой писал(а):А мне вот интересно, почему жены так гордятся тем, что они не дают туда, куда дают любовницы и те жены, которым не изменяют? У вас там пломба что ли? Что мешает отсосать даже если беременная любимому человеку, дать и налить кофеек? Тогда может он не будет искать молодых сучек на стороне.

Жопа не резиновая. Ты попробуй себе скалочку посувать а потом походить дня два попукивая
Жена не дающая в задницу
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение автомобилистка » 12 окт 2012, 14:43

У меня вот маленькое отверстие и мне очень-очень больно бывает при входе туда дружка моего мужа, поэтому больше не даю. Кому не жалко своей попки, вперёд, давайте!!!!
И пусть, кому необходимо там "потереться", тоже сваливают к ним, кто даёт своё дупло.
автомобилистка
 

Re: Похождение мужа налево

Сообщение Гость » 15 окт 2012, 14:10

Ириша писал(а):Привет девченки. Хочу спросить как вы относитесь к похождениям вашего законного мужа налево?
Раньше я как-то волновалась, закатывала истерики найдя любой женский волос или почувствовав запах духов ну или просто заподозрив что-то неладное, потом забеременела и по медицинским показателям ну нельзя было заниматься полноценным сексом и мне было не до того чтобы контролировать своего муженька. Он естественно начал гулять от меня. Я смирилась с этим, постоянные задержки на работе и прочее, просто не придавала этому внимание. Для меня мое здоровье и нервы важнее. Сейчас я родила дочку.
И я знаю что у него есть на работе обесцвеченная наглая молодая сучка по имени Аня. Если ты читаешь этот форум, то учти ничего хорошего у тебя из этого не выйдет. Твоя роль это отсасывать ему и давать туда, куда я не даю, для сексуальных утех в общем да и по утрам чаёк ему наливать и кофеёк в роли официантки. Больше ни на чего не надейся. Он мой и не лезь в чужую семью. Посмотришь скоро он тебя бросит - ты была так временно для удовлетворения его похотливых желаний. Тобой попользовались как тряпкой, а сейчас просто выбросят
А я прекрасно знаю, что он гуляет, пускай гуляет, живет все равно со мной и я у него та от которой он захотел ребенка, а не ты.


А самой не противно потом с ним сидеть чай на кухне пить? После другой? Самоуважения вообще смотрю нет никакого.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 15 окт 2012, 14:19

Есть у меня знакомая. Смотрю на нее и не понимаю. Двое детей. Самой муж изменял всю жизнь. Сама от этого пострадала. А сейчас развелась и? И сама стала любовницей. Причем не одного мужика, а 5-х!!! О чем уж говорить. Нет смысла уже 104 страницу открывать
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал