Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Спиноза » 23 мар 2011, 00:53

ларчик писал(а):Подскажите пожалуйста как можно вычеслить человека по номеру сотового телефона,а то приходят смс типо"я буду бороться за свою любовь,он мой"и т.д.Нервы треплят,а муж говорит,что знать не знает.


Делается это так. Берешь номер мобильного телефона, который высвечивается. Спрашиваешь еще раз мужа: "Говори, гад, знаешь или нет?!" Если отвечает: "Нет!", то действуй так. Номер телефона умножаешь на 19. Полученное число делишь на 3 (вас же трое теперь!), а затем результат деления (частное) записываешь на папиросной бумаге чернилами (ничего не перепутай!) Это еще не все!!! Ночью, когда муж уснет, не подозревая ни о чем, ты опускаешь лист папиросной бумаги в стакан с водкой. Ждешь пятнадцать минут. В этот промежуток времени должен раздасться звонок. Слышишь?! Это звенит у тебя в голове!!! Там пусто!!! Начинай все с начала!!! Удачи! :mrgreen:
Спиноза
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение жена » 23 мар 2011, 10:41

На счёт того,что если я про всё знала и зачем мне муж нужен после этого,отвечу-а почему бы нет?Елена спонсировала моего мужа во всём,на рыбалку вплоть до червяков давала деньги(саму её при этом не брали,не считая одного единственного раза в этом году),машину по доверенности дала,на которой мы и на базар и по гостям,на бензин тоже с неё,мы не тратились,просто так деньги в долг без возврата и т.д.Удобная любовница,разве нет?И при первой же моей просьбе-спокойно бросил её,когда что-то уж очень надоела.За её же спиной,а кто и при ней-смеются....Всё,я больше к этой теме не возвращаюсь и читать ничего не буду-скучно мне с вами,её защитнички
жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение $$$ » 23 мар 2011, 10:44

Достать фото любовницы :) и заказать рекламки - визитки с номером ее телефона о интимных услугах всем нуждающимся из альтруистических соображений (т.е. Бесплатно) :O: разложить их на вокзале, базаре, и обязательно отправить ей на работу :Bravo:
$$$
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 23 мар 2011, 20:00

[Подскажите пожалуйста как можно вычеслить человека по номеру сотового телефона,а то приходят смс типо"я буду бороться за свою любовь,он мой"и т.д.Нервы треплят,а муж говорит,что знать не знает.]


Для этого есть детективные агенства,платишь 1,5 тыс. и через два дня у вас все данные
911
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение уууу » 23 мар 2011, 20:02

хочу сказать только одно каждая из нас в этом мире может сегодня быть женой и любовницей, так что не судите и не судимы будете
уууу
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 007 » 23 мар 2011, 20:17

[Делается это так. Берешь номер мобильного телефона, который высвечивается. Спрашиваешь еще раз мужа: "Говори, гад, знаешь или нет?!" Если отвечает: "Нет!", то действуй так. Номер телефона умножаешь на 19. Полученное число делишь на 3 (вас же трое теперь!), а затем результат деления (частное) записываешь на папиросной бумаге чернилами (ничего не перепутай!) Это еще не все!!! Ночью, когда муж уснет, не подозревая ни о чем, ты опускаешь лист папиросной бумаги в стакан с водкой. Ждешь пятнадцать минут. В этот промежуток времени должен раздасться звонок. Слышишь?! Это звенит у тебя в голове!!! Там пусто!!! Начинай все с начала!!! Удачи!]


Ты по всей видимости уже проделывала этот фокус .Я не знаю раздался ли у тебя звонок ,но в голове теперь полный непорядок, а пустота была до этого.
007
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение жена » 23 мар 2011, 20:29

Хочу спросить рьяную жену, пострадавшую от измены мужа - спонсора Елены Николаевны. Если ты обо всем этом знаешь, то на черта он тебе нужен? Вот для кого уж больше позора - еще вопрос! А то рвут здесь глотки, поливают грязью любовниц (кстати, любовница - от слова "любовь"), выкладывают их Ф.И.О., а позорят в итоге сами себя! Все, кто знает Елену Никорлаевну, знают и ее любовника. Значит, знают и фамилию жены! А слабо тебе здесь потом "орать", если на самом деле твою фамилию засветят?! Вот уж позор! Баба, от которой мужик налево бегает! Ненужная, надоевшая, зануда и страшилка, не удовлятворяющая его в постели. Так кому ты плохо сделала? Над тобой же все смеются!!!

судя по всему вы точно не замужем... 8-)
допустим, что ни к жене, ни к мужу-любовнику и спонсору елене николаевне я отношения не имею :D у меня свой муж и его шлюхи (от слова любовь... :good: ) 8-) по вашему выходит, что жена себя позорит... а шлюхи тогда гордиться собой должны? а особенно, наверно, гордятся их дети и родители :bad: :bad: :bad: лично мне по барабану где и с кем спит мой муж, дома меня все устраивает, муж носит меня на руках и очень боится потерять :crazy: ну хочется мужчине разнообразия... а я в ж.пу не даю, не для этого она :oops: а у шалав все отверстия пригодны :good: скажет им пару раз "люблю" бутылку шампанского принесет, а они уж на все готовы. и правильно драть таких коз надо по полной! а уж кому и стыдно должно быть, так это точно не жене, а подстилкам, мамам их, что так воспитали и, что хуже всего детишкам... когда кто-то скажет им "твоя мама шлюха" вот это пипец полный, не дай Бог кому-то такую мамашу.... :bad: :bad: :bad:
жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение женушка » 23 мар 2011, 20:50

[Хочу спросить рьяную жену, пострадавшую от измены мужа - спонсора Елены Николаевны. Если ты обо всем этом знаешь, то на черта он тебе нужен? Вот для кого уж больше позора - еще вопрос! А то рвут здесь глотки, поливают грязью любовниц (кстати, любовница - от слова "любовь"), выкладывают их Ф.И.О., а позорят в итоге сами себя! Все, кто знает Елену Никорлаевну, знают и ее любовника. Значит, знают и фамилию жены! А слабо тебе здесь потом "орать", если на самом деле твою фамилию засветят?! Вот уж позор! Баба, от которой мужик налево бегает! Ненужная, надоевшая, зануда и страшилка, не удовлятворяющая его в постели. Так кому ты плохо сделала? Над тобой же все смеются!!!]

"Любовница" это не всегда от слова "любовь",а в большинстве своем это "разгрузить свой вагончик",отсосать когда у жены критические дни и полный разврат когда хочу,куда хочу.Вот ваше предназначение.А потом он придет домой довольный и добрый,поцелует жену в щечку и скажет поехали в ювелирный магазин,купишь ,что хочешь.Я естественно выбрала очень дорогое кольцо с брюликами .Так,что спасибо вам милые подстилки,облизывающие х-и наших мужей,не жалеющие своих анальных отверстий.За все ваши унижения и старания они с нами ,с женами расчитываются по полной программе-ювелирн.изделиями и шубами.У них ведь тоже есть совесть,им стыдно перед нами.
женушка
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение бывшее солнышко » 23 мар 2011, 21:39

В детской музыкальной школе работает учителем Дынина Татьяна не детей,не плетей.Возраст предпенсионный,но в любовных делах это не помеха,пытается сесть в последний вагон уходящего поезда,но насколько мне известно не очень удачно.Много лет(24 года) отирается у нашей семьи,но втереться не получилось.Дай бог,ей здоровья и её родителям,что воспитали такую никому до этих пор не нужную дочку,разрушающую чужие семьи.
бывшее солнышко
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение любовница » 23 мар 2011, 22:57

женушка писал(а):[Хочу спросить рьяную жену, пострадавшую от измены мужа - спонсора Елены Николаевны. Если ты обо всем этом знаешь, то на черта он тебе нужен? Вот для кого уж больше позора - еще вопрос! А то рвут здесь глотки, поливают грязью любовниц (кстати, любовница - от слова "любовь"), выкладывают их Ф.И.О., а позорят в итоге сами себя! Все, кто знает Елену Никорлаевну, знают и ее любовника. Значит, знают и фамилию жены! А слабо тебе здесь потом "орать", если на самом деле твою фамилию засветят?! Вот уж позор! Баба, от которой мужик налево бегает! Ненужная, надоевшая, зануда и страшилка, не удовлятворяющая его в постели. Так кому ты плохо сделала? Над тобой же все смеются!!!]

"Любовница" это не всегда от слова "любовь",а в большинстве своем это "разгрузить свой вагончик",отсосать когда у жены критические дни и полный разврат когда хочу,куда хочу.Вот ваше предназначение.А потом он придет домой довольный и добрый,поцелует жену в щечку и скажет поехали в ювелирный магазин,купишь ,что хочешь.Я естественно выбрала очень дорогое кольцо с брюликами .Так,что спасибо вам милые подстилки,облизывающие х-и наших мужей,не жалеющие своих анальных отверстий.За все ваши унижения и старания они с нами ,с женами расчитываются по полной программе-ювелирн.изделиями и шубами.У них ведь тоже есть совесть,им стыдно перед нами.


А тебя послушать ты мужу не "отсасываешь" и в попу не даешь? Мне кажется нормальная жена должна и в ротик брать и в попу давать, чтобы быть полностью любимой. А если ты даешь только во влагалище, вот оно и приедается, поэтому мужики и ходят на лево...
любовница
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал