Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 19 мар 2011, 19:57

Предлагаю обманутым женам "опубликовать" фамилии,имена,место работы и адреса любовниц своих мужей.Пусть о них "узнает вся страна".Потому что божий суд будет не скоро,а позор и осуждение их коснется ещё в этой жизни.Только не говорите,что от "хороших жен мужья не гуляют".Мужчины гуляют не от жен,а от своей непорядочности и непорядочности некоторых женщин.
911
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение аврора » 19 мар 2011, 21:03

Любовницу моего мужа зовут Панкова Олеся,в декабре она от него родила мальчугана,хотя сей факт он всячески отрицает.Я его естественно попросила на выход с вещами.Теперь он плачет и умоляет пустить снова на постой.Оказывается, любимее меня у него никого нет.Я тоже думала бог ей судья,а сейчас решила пусть знают все.Она то его всем преподносит как мужа,даже своим родителям.Но я им глаза открыла,когда случайно их увидела.Ребенок,конечно не виноват,а ПАНКОВОЙ ОЛЕСЕ позор
аврора
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение светик.., » 19 мар 2011, 21:25

мой частенько смотрит налево,к тому же в свободное время таксует.у одной имени не знаю,недавно от нас отстала,знала что он женат,что есть дети,вотее номер89177946855,еще одна была-ее зовут аня,она торгует люстрами в подвале, где бывший универмаг,ее не останавливало даже то что я беременна,мужа против меня настраивала.была диспетчер из такси фирма вроде бы называлась новое такси,что ли350-350
светик..,
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение одинокая » 19 мар 2011, 22:17

Хорошая тема,я думаю для многих актуальная.Зайду теперь в универмаге в подвал,а там Аня."Ну,здравствуй,сволочь Аня". Специально схожу и скажу ей,что к ней пришла слава,о ней узнают многие.Вот таки надо их позорить.Больше всего возмущает,что они знают,что у этих козлов есть семьи и дети, и это их не останавливает.Что у нас такая нехватка мужиков.А мой муж работает шофёркой на маршрутке и загулял так сказать с коллегой-кондуктором Альфией.Мы только купили машину в кредит,чтобы набрать на первый взнос я работала целыми днями и в холод,и в жару,т.к. торгую на рынке. Ну,а кто катался на ней? Альфия!Ребенок в садик,ребенок из садика и просто так.Хорошо,что есть подруги которые снимают розовые очки с глаз.Сейчас он живет со своей коллегой,ходит поцарапанный,мятый.Просился назад,просился БЫТЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ!Одно радует,что ему сейчас хуже чем мне.Хотя ребенок его очень любит и ждет,но его это не интересовало,когда он таскался с ней.
одинокая
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Любовница » 19 мар 2011, 22:36

Я предлагаю Вам, горе женушки, ещё и свои фамилии писать, потом решим над кем посмеяться :P :lol: :ROFL:
Любовница
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 19 мар 2011, 22:59

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.Можешь посмеяться,пока тебе волосёшьки не вырвали и зубки не выбили.Потом нечем будет смеяться.
911
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Фу-у-у-у....... » 20 мар 2011, 00:34

911 писал(а):Предлагаю обманутым женам "опубликовать" фамилии,имена,место работы и адреса любовниц своих мужей.Пусть о них "узнает вся страна".Потому что божий суд будет не скоро,а позор и осуждение их коснется ещё в этой жизни.Только не говорите,что от "хороших жен мужья не гуляют".Мужчины гуляют не от жен,а от своей непорядочности и непорядочности некоторых женщин.


А мне вот кажется, что это слишком уж примитивно. Ну, загуляли ваши мужички - разбирайтесь с ними сами! Кому интересно перетрясать чужое грязное белье?! Это было, есть и будет. Уйдет одна Альфия (Маша,Света, Дульсинея, Матрена Ивановна...) - на смену ей (им) придет (придут) другая (другие). Если у вас муж -козел, уйдите от него! Или прогоните пинком под зад. И все дела! И ни при чем здесь эти горемычные "любовницы". Они такие же несчастные, как и вы. Не нравится - не живите с вашими благоверными. А устраивать здесь публичную стену позора - смешно. И, самое главное, кроме того, что вы потешите любопытство кумушек, ничего больше не изменится! Так что лучше не выносить сор из избы. Будьте гордыми. Боритесь, если любите, за свое счастье. А нет - пусть валит ваш козлик к ... матери! Разве я не права?
Ей, богу, тема не стоит гроша ломаного!
Фу-у-у-у.......
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение мститель » 20 мар 2011, 01:56

Девчёнки - помогу отомстить - пишите :D
мститель
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Queen » 20 мар 2011, 02:32

знаете девочки это просто отвратительно и мерзко,когда мужики гуляют,настоящий бы мужчина либо не гулял,либо при первом загуле признался а не как шавка прятал измену.фууу,а эти девушки которые гуляют с чужими мужьями,их родители вообще учили чему нибудь или нет?!это же низко для женщины со всех сторон,да и куда делась женская солидарность?да и просто поставить себя на место жены.вообщем это аморально и безнравственно.я так всю жизнь считала и буду считать,мужики козлы,но а женщина должна оставаться женщиной ПОРЯДОЧНОЙ!к счастью я не сталкнулась с этим лично,но эту тему мимо пройти не смогла
Queen
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 112 » 20 мар 2011, 08:14

"Виноват не тот кто изменяет, а тот кому изменяют" Народная мудрость. И не важно кто "идет налево" мужчина, женщина(ходящих налево тоже хватает). Значит не до получают чего то от своих супругов. Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ о проблемах и леваков будет меньше.
112
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал