Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Уют » 20 окт 2013, 02:02

А кто что может сказать об Альбине-коротышке из суперстроя. Говорят очень е/ливая сучка. Сосёт очень о/уенно
Уют
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение подруга » 21 окт 2013, 00:15

Есть еще одна гадина К=ва Наталья. Работает в Агидель -Спутник. Разбила семью моей подруги.
подруга
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Люблю шлюшек » 21 окт 2013, 10:51

подруга писал(а):Есть еще одна гадина К=ва Наталья. Работает в Агидель -Спутник. Разбила семью моей подруги.

Шлюха? Номер ID в контакте напишите
Люблю шлюшек
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 27 окт 2013, 13:26

ХРЕНОВЫЙ САЙТ!!! ВЫ ХОТЬ ОДНУ ФАМИЛИЮ НАПИШИТЕ ТЕ КТО здесь пытается что то написать!!! вы как БАБКИ НА ЛАВОЧКЕ! По факту Фамилии пишите! ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ!!! Без фамилий НЕ ИНТЕРЕСНО!!! :fool: :Search:
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Ольга17 » 28 янв 2014, 18:39

Я вообще не понимаю, как можно раздваивать ноги человеку,у которого есть семья? Любовницу моего мужа зовут ЛОБЫ...(ВОРО...А) ВЕРОНИКА!!!!!!!!!!!!!!! Мне еще что-то там пыталась сказать,а я все равно потаскала ее за волосенки нарощенные))))сука такая!!!!!! У нас ребенок маленький,а она думая,что у мужа куча денег ноги свои развивала и член его посасывала в его тачке.... Тварь такая!!!!!знайте,дорогие мои жены, таких тварей надо брить на лысо и гнабить, чтобы им не повадно было!!!!!!!
Ольга17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:33

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Тая » 28 янв 2014, 21:16

Правильно.Не надо бунта и оскорблений на этом форуме.Надо начать с себя. Напишу свою историю.Мне 42 года.В молодости я сама была любовницей.Он женат,но меня любил очень,заботился,как все пел,что уйдет от жены.....Ждала,любила.Не ушел.В 22 года встретила своего будущего мужа.Жили хорошо.Дети.И вот три года назад он загулял.Я конечно тоже и рыдала,и ненавидела ее.А,успокоившись,поняла-а причем тут она?Да все хотят быть счастливыми,понимаете?Не на всех баб хватает хороших мужчин,вот и хотят согреться...А то давайте фамилии,номера телефонов....Не надо грязи.А я вот поняла ,что и потолстела,и волосы не накручиваю давно,и наряды перестала покупать,чтоб детям больше помочь.А она-молода,беззаботна.Конечно муж и не устоял.Да спасибо ей,любовнице.Как бы жутко это не звучало.Я и похудела,и на йогу хожу,и узнала в 42,ЧТО ТАКОЕ КОСМЕТОЛОГ....И что просто люблю мужа.Выяснили все и как-то теплее жить стали.Так что не всегда надо ненавидеть и орать!
Тая
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение rитта » 19 май 2014, 09:46

Мышка,мышкой а сженатым мужчиной встречается.
rитта
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 19 май 2014, 09:50

Уют писал(а):А кто что может сказать об Альбине-коротышке из суперстроя. Говорят очень е/ливая сучка. Сосёт очень о/уенно

А телефончик ее есть?
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Центральный Куратор » 26 июн 2014, 02:34

Тая писал(а):Правильно.Не надо бунта и оскорблений на этом форуме.Надо начать с себя. Напишу свою историю.Мне 42 года.В молодости я сама была любовницей.Он женат,но меня любил очень,заботился,как все пел,что уйдет от жены.....Ждала,любила.Не ушел.В 22 года встретила своего будущего мужа.Жили хорошо.Дети.И вот три года назад он загулял.Я конечно тоже и рыдала,и ненавидела ее.А,успокоившись,поняла-а причем тут она?Да все хотят быть счастливыми,понимаете?Не на всех баб хватает хороших мужчин,вот и хотят согреться...А то давайте фамилии,номера телефонов....Не надо грязи.А я вот поняла ,что и потолстела,и волосы не накручиваю давно,и наряды перестала покупать,чтоб детям больше помочь.А она-молода,беззаботна.Конечно муж и не устоял.Да спасибо ей,любовнице.Как бы жутко это не звучало.Я и похудела,и на йогу хожу,и узнала в 42,ЧТО ТАКОЕ КОСМЕТОЛОГ....И что просто люблю мужа.Выяснили все и как-то теплее жить стали.Так что не всегда надо ненавидеть и орать!
Хотел бы поверить что это пишет женщина. Канеш сомневаюсь на все 100. Как говорил мой старый друг- "Такого не бывает !" Особенно умиляет)))- после измены мужа поговорили и стали жить еще ЛУЧШЕ ,чем до! Ладно подкаблучник простил- бывает всякое среди нас мужчин, но нет слова подкаблучница просто из за того, что нет таких женщин и не бывает.
Такое бывает на ваш взгляд???
П.С.- нельзя писать реальные имена в инете, возможна просто подстава человека и т.д. Просьба не верить таким заявлениям.
Центральный Куратор
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 04 июл 2014, 16:06

:good:
леся писал(а):"Любовница - это туалет,куда ходят справлять нужду."
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал