Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 08:20

Одинокая! Раз мужика рядом не стало учи слова песни: " Один раз в год сады цветут, один раз в год меня е...т"
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 13:42

А Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. ЖЕНУ ЛЮБЛЮ, ЛЮБОВНИЦ ЛЮБЛЮ. ИНОГДА НЕЗНАЮ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ? БЕЗ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖМЗНИ. ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!w
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Любовница » 20 мар 2011, 15:10

911 писал(а):Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.Можешь посмеяться,пока тебе волосёшьки не вырвали и зубки не выбили.Потом нечем будет смеяться.


Да я боюсь, Вам то вообще не до смеха ни сейчас, ни потом. А насчет моей внешности можете не беспокоиться, его жена интеллегентная женщина, а не базарная баба и никогда до такого не опустится. Я Вам больше скажу, она лично понимает, что сама виновата в том, что муж ходит налево, мужа своего не любила, поженились из-за обстоятельств. Хотя вот он то как раз любил её.
Любовница
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 15:44

Queen писал(а):знаете девочки это просто отвратительно и мерзко,когда мужики гуляют,настоящий бы мужчина либо не гулял,либо при первом загуле признался а не как шавка прятал измену.фууу,а эти девушки которые гуляют с чужими мужьями,их родители вообще учили чему нибудь или нет?!это же низко для женщины со всех сторон,да и куда делась женская солидарность?да и просто поставить себя на место жены.вообщем это аморально и безнравственно.я так всю жизнь считала и буду считать,мужики козлы,но а женщина должна оставаться женщиной ПОРЯДОЧНОЙ!к счастью я не сталкнулась с этим лично,но эту тему мимо пройти не смогла

Милая дама.Я женат, люблю жену и уходить от неё не сабираюсь. Ну и ЖЕНЩИН я люблю. Я рад каждому знакомству с Женщиной, и уверяю Вас все Женщины которых я знаю, удевительны. В каждой женщине своя изюминка свой каларит. Такчто ненада ругать мужчин женшин. Нужно отнасится к каждому с любовью. И тогда наступит гармония души. Люблю ВАС всех девчёнки!!! Будте тоже любимы, счастья ВАМ всем.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 19:16

одинокая писал(а):Хорошая тема,я думаю для многих актуальная.Зайду теперь в универмаге в подвал,а там Аня."Ну,здравствуй,сволочь Аня". Специально схожу и скажу ей,что к ней пришла слава,о ней узнают многие.Вот таки надо их позорить.Больше всего возмущает,что они знают,что у этих козлов есть семьи и дети, и это их не останавливает.Что у нас такая нехватка мужиков.А мой муж работает шофёркой на маршрутке и загулял так сказать с коллегой-кондуктором Альфией.Мы только купили машину в кредит,чтобы набрать на первый взнос я работала целыми днями и в холод,и в жару,т.к. торгую на рынке. Ну,а кто катался на ней? Альфия!Ребенок в садик,ребенок из садика и просто так.Хорошо,что есть подруги которые снимают розовые очки с глаз.Сейчас он живет со своей коллегой,ходит поцарапанный,мятый.Просился назад,просился БЫТЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ!Одно радует,что ему сейчас хуже чем мне.Хотя ребенок его очень любит и ждет,но его это не интересовало,когда он таскался с ней.

Этого делать нельзя. Аню нужно оставить в покое,не заниматся травлей. Любой мужик вскружит женщине голову, будь она Аня, Лена, или Таня. Да и вообще ненужно преследовать женщину за её слабости. Ведь некто из нас незнает, в каком и прикаких делах, настроении произошла близость двух людей. Что творилось в душе и насердце у этой женщины. Вспомните каждый себя, свои поступки. Её даже прощать нежашто, так как она посивная в этих делах, октивная сторона это мужик. Ну а вам милые женщины я советую, вскружить голову своим мужьям. Изменить свой имедж,из чёрной привратится в бландинку, пройтись перед мужем своим в красивых чулочках, в короткой красивой комбинации, нанесите лёгкий макияж, распустите волосы. Добивайтесь от своего мужа удовлетворения через день. Не отстовайте в своём желание, в противном случаи говорите. Что завидёте любовника. Просите своего мужа, чтобы он поступал с вами в постели как с любовницей на первом свидание, чтобы включал свою фантазию. Да и сами будте нежны и чувствительны с мужьями, неотпускайте их после первого удовлетворения. Добивайтесь повторной близости, это современем перейдёт в привычку. Вопщем женщины будте умными,мудрыми и ласковыми сосвоими мужьями. Впротивным случаи имейте любовника.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение жена » 21 мар 2011, 11:19

А любовницу моего мужа зовут Курач Елена Николаевна,она старше него,толстая и некрасивая,но...Работает на НПЗ,цех не скажу,жалко бабу,пенсионерка уже
жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Случайная прохожая » 21 мар 2011, 12:02

Еще одну шалаву зовут Искандарова Зиля , на мужиков вешается и слов иди на х.... не понимает, тупая, как валенок, только умеет ноги раздвигать
Случайная прохожая
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение XXX » 21 мар 2011, 12:11

Милые жены, попробуйте скомпрометировать любовницу мужа в его глазах, насыпьте ему побольше красного перца в трусы и пусть он ходит и думает чем она его заразила, он не выдержит и предъявит ей претензии, после чего рухнет идиллия и начнется недоверие, конфликты, подозрения и т.д. Далее приобрести сим карту и посылать с нее смс на похотливые темы любовнице, причем постараться делать это, когда ваш муж находится поблизости, его это тоже будет выводить из себя, ведь все мужики собственники. Долго ваш муженек не выдержит такой жизни и бросит ее, чтобы убежать от проблем. Мужики всегда убегают от проблем, в том числе и к любовницам, оставляют все бытовые проблемы , детей, на хрупкие плечи жены, и пока бедная женщина крутится как белка в колесе, он развлекается с любовницей, ведь она не грузит его своими проблемами, и там всегда праздник, а дома??? Не успеет зайти сыплются на мужика куча проблем.
Вот так сначала поставьте всех на место (мужа, любовницу), а потом решайте нужен вам такой безответственный мужик на которого положится нельзя или уже нет. И если нет, то можете смело вышвырнуть его из своей жизни, посмеявшись ему вслед. А любовнице сообщите, что весь последний год, вы чистили унитаз зубной щеткой своего мужа ( пусть у нее закрепиться рефлекс как увидит его так ей блевать хочется).
УДАЧИ ВАМ !!!

А любовницам могу сказать одно, если вас угораздило влюбиться в женатого мужчину, и он отвечает вам взаимностью, то пусть имеет мужество сначала завершить неудавшийся союз с законной женой, это будет честно и по отношению к ней, и по отношению к вам, не так ли. А если он не собирается этого делать, тогда найдите силы в себе уйти в сторону, видимо вас любят не настолько.
XXX
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 21 мар 2011, 16:06

Милая дама.Я женат, люблю жену и уходить от неё не сабираюсь. Ну и ЖЕНЩИН я люблю. Я рад каждому знакомству с Женщиной, и уверяю Вас все Женщины которых я знаю, удевительны. В каждой женщине своя изюминка свой каларит. Такчто ненада ругать мужчин женшин. Нужно отнасится к каждому с любовью. И тогда наступит гармония души. Люблю ВАС всех девчёнки!!! Будте тоже любимы, счастья ВАМ всем.


После того,как ты рад каждому знакомству с женщиной тебя наверное рады будут видеть в КВД.Действительно,что в каждой женщине своя изюминка-список венерических болезней не маленький.Раньше мед.осмотр у педагогов был через шесть м-ев,а теперь через три. Вопрос:почему? Ответ: в женщинах теперь много "каларита" в виде сифилиса.Так,что после того перелюбишь всех девчонок будет тебе счастье.
911
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 21 мар 2011, 16:23

Да я боюсь, Вам то вообще не до смеха ни сейчас, ни потом. А насчет моей внешности можете не беспокоиться, его жена интеллегентная женщина, а не базарная баба и никогда до такого не опустится. Я Вам больше скажу, она лично понимает, что сама виновата в том, что муж ходит налево, мужа своего не любила, поженились из-за обстоятельств. Хотя вот он то как раз любил её.



Я тоже была интеллегентной женщиной,но после наглости любовницы мужа,оказалось,что не совсем интеллегенная.Она так вызывающе со мной разговаривала,думала наверное,что я её не высчитаю.А я её высчитала по сотовому,со всеми потрохами:работой,дом. адресом,дом. телефоном и даже адрес и телефон родителей.Когда пришла к ней на работу,она испугалась и как в анекдоте:"Ваня,только не по голове"Разговаривала она в этот раз уже елейным голосом. Я тоже понимаю почему мой муж ходит налево,потому что "слабый на передок".
911
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал