Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость - в горле кость! » 22 мар 2011, 00:48

жена писал(а):А любовницу моего мужа зовут Курач Елена Николаевна,она старше него,толстая и некрасивая,но...Работает на НПЗ,цех не скажу,жалко бабу,пенсионерка уже


А ты, жена, поди красавишна? Не толстая (полненькая), не рыжая (рыженькая), да? И ума у тебя с гулькин клюв. Достоинств никаких, недостатков - море!!! Жди - завтра здесь будет красоваться твоя фамилия, а мужик тебе навешает по самое не могу!
Со своими мужиками разобраться не могут - от них они "налево" бегают, так как видеть ваши рожи уже не могут. Так вы тут думаете любовниц измором взять?! Ха-ха-ха!!! Ржу - не могу!

А что касается Елены Николаевны, так вот она - женщина! И тебе до нее... как пешком до Пекина. Так что прижми одно место к стулу (имею в виду задницу, другого места у тебя нет) и сиди молча.
:Yahoo!:
Гость - в горле кость!
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Каприз » 22 мар 2011, 07:21

Этого делать нельзя. Аню нужно оставить в покое,не заниматся травлей. Любой мужик вскружит женщине голову, будь она Аня, Лена, или Таня. Да и вообще ненужно преследовать женщину за её слабости. Ведь некто из нас незнает, в каком и прикаких делах, настроении произошла близость двух людей. Что творилось в душе и насердце у этой женщины. Вспомните каждый себя, свои поступки. Её даже прощать нежашто, так как она посивная в этих делах, октивная сторона это мужик. Ну а вам милые женщины я советую, вскружить голову своим мужьям. Изменить свой имедж,из чёрной привратится в бландинку, пройтись перед мужем своим в красивых чулочках, в короткой красивой комбинации, нанесите лёгкий макияж, распустите волосы. Добивайтесь от своего мужа удовлетворения через день. Не отстовайте в своём желание, в противном случаи говорите. Что завидёте любовника. Просите своего мужа, чтобы он поступал с вами в постели как с любовницей на первом свидание, чтобы включал свою фантазию. Да и сами будте нежны и чувствительны с мужьями, неотпускайте их после первого удовлетворения. Добивайтесь повторной близости, это современем перейдёт в привычку. Вопщем женщины будте умными,мудрыми и ласковыми сосвоими мужьями. Впротивным случаи имейте любовника.

Вот! Вот правильно. А прежде чем кого то приследовать подумайте почему так произошло? Нет ли Вашей вины? А может Вам и не нужен этот мужчина или нужен как обьект приносящий деньги. А может Вы его за.... замучили своей стервозностью. А может Вы не следите за собой и стали страшная жирная до безобразия? А может зва ним не следите? Ну не чувствует он внимания и заботы. И запомните секс начинается не в постели а утром когда Вы просыпаетесь вечером когда приходите с работы а в постели это уже окончаниек игры........
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение так просто » 22 мар 2011, 10:57

Считаю что человек не виноват если ему изменили. Чаще всего гуляют от спокойных заботливых и скучных по мнению мужчин женщин.
У каждого есть своя система ценностей,каждый вырос в своей семье, были свои примеры как строить семейную жизнь.Выносить сор из избы не нужно конечно. Они, мужья, чаще всего колечко снимают с пальца.Мы женщины с любой стороны этой баррикады остаемся жертвами и очень жаль, когда им становятся еще и дети.
так просто
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 911 » 22 мар 2011, 12:27

Хотелось бы возразить анониму "Каприз" насчет пассивности любовницы в любовных делах и активности мужчин.Как говорится в пословице "Сучка не всхочет -кобель не вскочет".В моей истории эта пассивная женщина присутствовала 24 года,правда периодически отвлекаясь на сожителей,но после расставания с ними как "говно из проруби" снова всплывая в нашей семье.Самое печальное,что я об этом узнала два месяца назад,когда была в Уфе на операции,хотя звоночек был два года назад.101 раз поверила мужу,его затейливой сказке,что это "не Танюшка,а его подушка и жилетка" ,вообщем друг для жалоб.А два месяца назад оказалось,что не только жилетка,а ещё и матрасик.Хотя женщина предпенсионного возраста,на работу в таком возрасте уже не берут,а в любовницы пойдет" и пионерка и пенсионерка"
911
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение жена » 22 мар 2011, 15:57

Елена Николаевнв женщина?Вот уж точно-ржу не могу...Она бы его(люб-ка) ещё больше и дольше спонсировала,глядишь не бросил бы,а то ведь пока что Елена осталась с носом
жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение *** » 22 мар 2011, 17:12

Каприз писал(а):Этого делать нельзя. Аню нужно оставить в покое,не заниматся травлей. Любой мужик вскружит женщине голову, будь она Аня, Лена, или Таня. Да и вообще ненужно преследовать женщину за её слабости. Ведь некто из нас незнает, в каком и прикаких делах, настроении произошла близость двух людей. Что творилось в душе и насердце у этой женщины. Вспомните каждый себя, свои поступки. Её даже прощать нежашто, так как она посивная в этих делах, октивная сторона это мужик. Ну а вам милые женщины я советую, вскружить голову своим мужьям. Изменить свой имедж,из чёрной привратится в бландинку, пройтись перед мужем своим в красивых чулочках, в короткой красивой комбинации, нанесите лёгкий макияж, распустите волосы. Добивайтесь от своего мужа удовлетворения через день. Не отстовайте в своём желание, в противном случаи говорите. Что завидёте любовника. Просите своего мужа, чтобы он поступал с вами в постели как с любовницей на первом свидание, чтобы включал свою фантазию. Да и сами будте нежны и чувствительны с мужьями, неотпускайте их после первого удовлетворения. Добивайтесь повторной близости, это современем перейдёт в привычку. Вопщем женщины будте умными,мудрыми и ласковыми сосвоими мужьями. Впротивным случаи имейте любовника.

Вот! Вот правильно. А прежде чем кого то приследовать подумайте почему так произошло? Нет ли Вашей вины? А может Вам и не нужен этот мужчина или нужен как обьект приносящий деньги. А может Вы его за.... замучили своей стервозностью. А может Вы не следите за собой и стали страшная жирная до безобразия? А может зва ним не следите? Ну не чувствует он внимания и заботы. И запомните секс начинается не в постели а утром когда Вы просыпаетесь вечером когда приходите с работы а в постели это уже окончаниек игры........


А я считаю что это мужчина должен добиваться женщину и жену в том числе, а то иной раз получается, что пока мужик делает попытки вскружить головы посторонним женщинам, жена занимается бытом, детьми, родителями, огородом и т.д. ей просто некогда его добиваться, и нет сил на нежности и ласки в постели. Вина жены заключается в том, что она старается устроить мужу и детям комфортную жизнь, при этом муженек пытается из общего семейного бюджета, как крыса, вытащить деньжат и потратить на какую-то шмару, отсюда начинаются претензии жены, которые можно принять за стервозность, и нет ни времени ни денег на то чтобы следить за собой.
И при всем при этом жена должна думать еще и о душе и сердце любовницы мужа???
***
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение жена » 22 мар 2011, 18:52

Гость - в горле кость! писал(а):А ты, жена, поди красавишна? Не толстая (полненькая), не рыжая (рыженькая), да? И ума у тебя с гулькин клюв. Достоинств никаких, недостатков - море!!! Жди - завтра здесь будет красоваться твоя фамилия, а мужик тебе навешает по самое не могу!
Со своими мужиками разобраться не могут - от них они "налево" бегают, так как видеть ваши рожи уже не могут. Так вы тут думаете любовниц измором взять?! Ха-ха-ха!!! Ржу - не могу!

А что касается Елены Николаевны, так вот она - женщина! И тебе до нее... как пешком до Пекина. Так что прижми одно место к стулу (имею в виду задницу, другого места у тебя нет) и сиди молча.
:Yahoo!:

ну смешно читать! и не только этот пост, а все со стороны любовниц и их защитков(ниц) :crazy: :D жены по-вашему все стервы, уродины с кучей недостатков, а любовницы все красавицы-умницы, секс-бомбы! умора! :lol: так какого х-я, простите за выражение, мужиков-то у вас своих нет??? у супер-телок??? какого х-я спите с чужими??? и согласны на роль подстилки-ублажалки??? и на все готовы чтоб мужика захомутать??? сидите шалавы и не пиз-те, а еще лучше - сосите. это ваше главное предназначение! давать во все щели в любое время суток, слушать жалобы на жен и скучную семейную жизнь, да слезы-сопли сиськами подтирать :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
а к списку фамилий и имен нужно прикладывать ссылки на странички в "одноклассниках" и "в контакте", чтобы шлюх еще и в лицо знали все! :lol: как бы заразу не прихватить :bad: :bad: :bad:
жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение ларчик » 22 мар 2011, 20:24

Подскажите пожалуйста как можно вычеслить человека по номеру сотового телефона,а то приходят смс типо"я буду бороться за свою любовь,он мой"и т.д.Нервы треплят,а муж говорит,что знать не знает.
ларчик
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Не та и не другая » 22 мар 2011, 23:53

жена писал(а):
Гость - в горле кость! писал(а):А ты, жена, поди красавишна? Не толстая (полненькая), не рыжая (рыженькая), да? И ума у тебя с гулькин клюв. Достоинств никаких, недостатков - море!!! Жди - завтра здесь будет красоваться твоя фамилия, а мужик тебе навешает по самое не могу!
Со своими мужиками разобраться не могут - от них они "налево" бегают, так как видеть ваши рожи уже не могут. Так вы тут думаете любовниц измором взять?! Ха-ха-ха!!! Ржу - не могу!

А что касается Елены Николаевны, так вот она - женщина! И тебе до нее... как пешком до Пекина. Так что прижми одно место к стулу (имею в виду задницу, другого места у тебя нет) и сиди молча.
:Yahoo!:

ну смешно читать! и не только этот пост, а все со стороны любовниц и их защитков(ниц) :crazy: :D жены по-вашему все стервы, уродины с кучей недостатков, а любовницы все красавицы-умницы, секс-бомбы! умора! :lol: так какого х-я, простите за выражение, мужиков-то у вас своих нет??? у супер-телок??? какого х-я спите с чужими??? и согласны на роль подстилки-ублажалки??? и на все готовы чтоб мужика захомутать??? сидите шалавы и не пиз-те, а еще лучше - сосите. это ваше главное предназначение! давать во все щели в любое время суток, слушать жалобы на жен и скучную семейную жизнь, да слезы-сопли сиськами подтирать :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
а к списку фамилий и имен нужно прикладывать ссылки на странички в "одноклассниках" и "в контакте", чтобы шлюх еще и в лицо знали все! :lol: как бы заразу не прихватить :bad: :bad: :bad:


Хочу спросить рьяную жену, пострадавшую от измены мужа - спонсора Елены Николаевны. Если ты обо всем этом знаешь, то на черта он тебе нужен? Вот для кого уж больше позора - еще вопрос! А то рвут здесь глотки, поливают грязью любовниц (кстати, любовница - от слова "любовь"), выкладывают их Ф.И.О., а позорят в итоге сами себя! Все, кто знает Елену Никорлаевну, знают и ее любовника. Значит, знают и фамилию жены! А слабо тебе здесь потом "орать", если на самом деле твою фамилию засветят?! Вот уж позор! Баба, от которой мужик налево бегает! Ненужная, надоевшая, зануда и страшилка, не удовлятворяющая его в постели. Так кому ты плохо сделала? Над тобой же все смеются!!!
Не та и не другая
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Жена любовника » 23 мар 2011, 00:33

Работает на кирпичном заводе такая Буялова Юлиза - специалистка по женатым сослуживцам. С одним много лет тесно общалась, затем на другого переключилась... Кто следующий?
Жена любовника
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал