Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение ГОстьЯя » 23 мар 2011, 23:25

А у меня есть знакомый,можно сказать даже друг, который мне признался как то, что жена ему изменяет, он её прямо застукал с любовником на семейном одре. Ну в общем не долго думая он в трамвае познакомился с какой то девченкой, ненадолго загулял , выпустил пар, так сказать ну и домой пошел обратно, к жене. Может быть в изменах все таки оба виноваты? Я вот, например, еще не замужем, но собираюсь и боюсь. Как сохранить свой очаг? Как не пустить в него третьего лишнего (нюю). А может мы все обречены на эти мучения? Потому что не ценим любовь, потому что много говорим о ней а сами её топчем, а она мстит нам и навсегда уходит :Search:
ГОстьЯя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Советы постороннего » 24 мар 2011, 01:43

жена писал(а):
Хочу спросить рьяную жену, пострадавшую от измены мужа - спонсора Елены Николаевны. Если ты обо всем этом знаешь, то на черта он тебе нужен? Вот для кого уж больше позора - еще вопрос! А то рвут здесь глотки, поливают грязью любовниц (кстати, любовница - от слова "любовь"), выкладывают их Ф.И.О., а позорят в итоге сами себя! Все, кто знает Елену Никорлаевну, знают и ее любовника. Значит, знают и фамилию жены! А слабо тебе здесь потом "орать", если на самом деле твою фамилию засветят?! Вот уж позор! Баба, от которой мужик налево бегает! Ненужная, надоевшая, зануда и страшилка, не удовлятворяющая его в постели. Так кому ты плохо сделала? Над тобой же все смеются!!!

судя по всему вы точно не замужем... 8-)
допустим, что ни к жене, ни к мужу-любовнику и спонсору елене николаевне я отношения не имею :D у меня свой муж и его шлюхи (от слова любовь... :good: ) 8-) по вашему выходит, что жена себя позорит... а шлюхи тогда гордиться собой должны? а особенно, наверно, гордятся их дети и родители :bad: :bad: :bad: лично мне по барабану где и с кем спит мой муж, дома меня все устраивает, муж носит меня на руках и очень боится потерять :crazy: ну хочется мужчине разнообразия... а я в ж.пу не даю, не для этого она :oops: а у шалав все отверстия пригодны :good: скажет им пару раз "люблю" бутылку шампанского принесет, а они уж на все готовы. и правильно драть таких коз надо по полной! а уж кому и стыдно должно быть, так это точно не жене, а подстилкам, мамам их, что так воспитали и, что хуже всего детишкам... когда кто-то скажет им "твоя мама шлюха" вот это пипец полный, не дай Бог кому-то такую мамашу.... :bad: :bad: :bad:


Не хотелось ввязываться в эту тему - до того пошло, примитивно и "ни о чем"! Несчастные жены, которые согласны на все, лишь бы потом пряник дали, то бишь колечко с брюликами, - успокаивают сами себя. Естественно, ни одной из них не нравится и не может нравиться, что муж (так называемый) бегает "рагружать вагончик" - фу, противно! Он бегает-то от Вас! И жизнь Ваша - сплошная ложь (Вы врете себе, он врет Вам...) Неужели может утешить какая-то компенсация за чувства, которых нет? Ну, что это за жизнь? Спать с этим козлом и каждый раз думать, сколько у него, кроме Вас, перебывало? И назовите - обзовите этих женщин хоть как - они от этого хуже не станут. Они имеют полное право на счастье, на личную жизнь и сами вправе распоряжаться своей судьбой. А вот Вам никто не давал права называть их шлюхами. Вы точно такая же шлюха, коль Вам все равно, с кем жить и с кем спать. Вы продаетесь за колечко, за подачки, которые являются следствием угрызений совести Вашего непорядочного мужа. Вам важно, лишь бы этот козел у Вас был. Вы считаете, что стыдно и ущербно быть незамужем. А я вот считаю, что стыдно и позорно жить ТАК, как Вы живете. И не надо вот тут вспоминать детей, родителей, всех других родственников... Если Вас не волнует моральный облик Вашего мужлана, то какого рожна Вы тут темы открываете - любовницы, разлучницы и тому подобное?! Вас же это не волнует? Делитесь спокойно, без истерик. Носите свое низкопробное колечко (с жалким подобием бриллианта - потому как в наших ювелирных магазиных именно лишь подобие!) И я согласна с предыдущими мнениями (читайте выше), что нисколько не страшно и не стыдно быть здесь названной по фамилии. Вам должно быть намного стыднее! Вы держитесь за своего Васю-Петю-Сережу-Витю (далее - везде!) и так горды собой: я замужем! И, кстати. Нашли чем гордиться, что Вы в "ж... не даете" ... А откуда Вам знать, что "шлюхи" дают? Ваш так называемый муж рассказывал? Так вот еще один минус ему! Будьте уверены, что про Вас он говорит ничуть не лучше - Вы и толстая, и некрасивая, и неумеха в постели, и с Вами ему надоело. Ибо Ваш муж - просто непорядочный человек. Бросьте врать самой себе! Посмотрите правде в глаза! :O: :"": 8-)
Советы постороннего
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Добрый строитель » 24 мар 2011, 07:43

Вот блин нарвался на топик :lol: :lol: :lol: Телевизор не нужен и Задорнов отдыхает :D Спасибо девчонки, от души поржал. Действительно, женская душа - загадка. Как нормальный мужчина скажу - в попу и в рот, не есть показатель теплых отношений к возлюбленному, гораздо важней уют в доме и ласка отношений :oops:
Добрый строитель
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 24 мар 2011, 13:46

Для совета для постороннего
Барышня явно " малолетка", не замужем, и уж точно не мама!
Шлюхи, шлюхи и еще раз шлюхи! А еще твари и мрази!
Ты говоришь:"Они имеют полное право на счастье, на личную жизнь и сами вправе распоряжаться своей судьбой." , так пусть кто против, только со свободным мужчиной.
"А вот Вам никто не давал права называть их шлюхами" Еще как давал. Хочешь так не называться, так веди себя как порядочная женщина-не спи с чужим мужем.
"Вы точно такая же шлюха, коль Вам все равно, с кем жить и с кем спать"-нет нам не все равно, поэтому мы и боремся, чтобы он был рядом.
" Вы продаетесь за колечко, за подачки, которые являются следствием угрызений совести Вашего непорядочного мужа"-Я законная жена, я так же как и он работаю, и почему я не имею право на подарок?
"И не надо вот тут вспоминать детей, родителей, всех других родственников..."-знаешь, когда смотришь,как он любит своего ребенка, сердце сжимается, и думаешь да! пусть ты козел и т.д. и т.п., но лишать радости общения с ребенка с отцом я не могу! Они так любят друг друга!
"Носите свое низкопробное колечко (с жалким подобием бриллианта - потому как в наших ювелирных магазиных именно лишь подобие!) -
любое низкопробное колечко от любимого и желанного человека, ценнее любого самого огромного бриллианта, я ношу его и горжусь!
А ты чего ждешь, что он подарит тебе огромный бриллиант?, и ты сразу на все согласна! И этот человек еще рассуждает о продажности!
"И я согласна с предыдущими мнениями (читайте выше), что нисколько не страшно и не стыдно быть здесь названной по фамилии"- ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ СТЫДА, НЕ СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!
"Вы держитесь за своего Васю-Петю-Сережу-Витю (далее - везде!) и так горды собой: я замужем!"-Кто тебе это сказал-ОН? Да они сами держатся за нас-за своих жен! Будешь выгонять - не уйдет, будет цепляться за семью! Да куда он пойдет- к любовнице? да на фига она нужна, да трахаться с ней хорошо, разнообразие! и гордость "да я имею любовницу!, да я такую телку трахнул!"-только и всего! Но когда доходит дело до выбора 90% останутся со своей семьей, потому что шлюха ему не нужна!
"Ибо Ваш муж - просто непорядочный человек. Бросьте врать самой себе! Посмотрите правде в глаза!"- Но все таки я его люблю и возможно все прощу! Он просто человек и каждый человек имеет право на ошибку!
А ты-ты просто дура, если думаешь, что любовницей быть хорошо!
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение гостьяя » 24 мар 2011, 14:14

Любовница и шлюха два совершенно разных понятия. Женам, конечно, так проще себя утешать считая, что это одно и тоже. Но если у Вашего мужа действительно любовница, а не шлюха, которая дает во все отверствия, боюсь Вам уже не утешиться.
гостьяя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение бывший муж » 24 мар 2011, 14:25

Уважаемые,Женщины.Не корите своих мужей ,не рубите сгоряча.Природа в поведении мужчин сыграла плохую роль сделав их полигамными самцами .Инстинкт размножения (а без секса нет размножения)является одним из основных инстинктов заложенных природой.У молодых он проявляется сильно,а старых эта тяга пугает и угнетает.Вроде ни чего уже и не хочется,а куда то тянет.А это и стыдно и поделиться -засмеют.Если вы прожили с мужем долго,если вырастили детей не бросайте его .Все пройдет.А впереди у вас старость,которую лучше встретить вдвоем.Не вините,что конь иногда спотыкается и не спешите его менять.Одиночество страшная вещь,а в наше дикое время особенно.Жизнь не бывает гладкой.Лично меня бросили.И сужу я со своей колокольни и мое мнение не является аксиомой.Но повторюсь еще раз. Взвести все и если есть хоть капля хорошего -не ломайте семью.Все пройдет,а одиночество нет.А фамилии любовниц это ерунда,которая не нужна ни вам ни тем кто эти фамилии читает.Как говорят в ЗАГСе "будьте вместе и в горести и радости",а измена это и есть горе для семьи,что и нужно пережить .Но если это единичные срывы,то боритесь за семью,а если уж это любовь...тогда нет.
бывший муж
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 24 мар 2011, 18:18

Женшины, хватит плакатся. Давайте лутше перейдём к дружбе. Кому нужен дркг в делах любовных, отзовитесь. Я женат, но думаю с двумя девчонками от 40 до 45 лет способен встречатся, раза четыре в месяц. Только уменя условия. Женщины должны быть замужем. Кто решится? пишите сюда. Там придумаем как найти друг друга.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Красота » 24 мар 2011, 19:02

Советы постороннего писал(а):Не хотелось ввязываться в эту тему - до того пошло, примитивно и "ни о чем"! Несчастные жены, которые согласны на все, лишь бы потом пряник дали, то бишь колечко с брюликами, - успокаивают сами себя. Естественно, ни одной из них не нравится и не может нравиться, что муж (так называемый) бегает "рагружать вагончик" - фу, противно! Он бегает-то от Вас! И жизнь Ваша - сплошная ложь (Вы врете себе, он врет Вам...) Неужели может утешить какая-то компенсация за чувства, которых нет? Ну, что это за жизнь? Спать с этим козлом и каждый раз думать, сколько у него, кроме Вас, перебывало? И назовите - обзовите этих женщин хоть как - они от этого хуже не станут. Они имеют полное право на счастье, на личную жизнь и сами вправе распоряжаться своей судьбой. А вот Вам никто не давал права называть их шлюхами. Вы точно такая же шлюха, коль Вам все равно, с кем жить и с кем спать. Вы продаетесь за колечко, за подачки, которые являются следствием угрызений совести Вашего непорядочного мужа. Вам важно, лишь бы этот козел у Вас был. Вы считаете, что стыдно и ущербно быть незамужем. А я вот считаю, что стыдно и позорно жить ТАК, как Вы живете. И не надо вот тут вспоминать детей, родителей, всех других родственников... Если Вас не волнует моральный облик Вашего мужлана, то какого рожна Вы тут темы открываете - любовницы, разлучницы и тому подобное?! Вас же это не волнует? Делитесь спокойно, без истерик. Носите свое низкопробное колечко (с жалким подобием бриллианта - потому как в наших ювелирных магазиных именно лишь подобие!) И я согласна с предыдущими мнениями (читайте выше), что нисколько не страшно и не стыдно быть здесь названной по фамилии. Вам должно быть намного стыднее! Вы держитесь за своего Васю-Петю-Сережу-Витю (далее - везде!) и так горды собой: я замужем! И, кстати. Нашли чем гордиться, что Вы в "ж... не даете" ... А откуда Вам знать, что "шлюхи" дают? Ваш так называемый муж рассказывал? Так вот еще один минус ему! Будьте уверены, что про Вас он говорит ничуть не лучше - Вы и толстая, и некрасивая, и неумеха в постели, и с Вами ему надоело. Ибо Ваш муж - просто непорядочный человек. Бросьте врать самой себе! Посмотрите правде в глаза! :O: :"": 8-)

Ну вы даете :crazy: :crazy: Лично я живу с мужем, зная что он имеет любовницу, не за брюлики и им подобное, поскольку и сама зарабатываю прилично, а потому что люблю его и он любит меня и детей, которых у нас двое. Он второй мужчина в моей жизни. Я не толстая, обрюзгшая и т.п. Природа и родители подарили мне хорошую фигуру и внешние данные. И кроме всего этого и хорошее воспитание, не позволяющее мне менять мужчин как перчатки и спать с чужими мужьями. Я тоже считаю недостойным приличной женщины-девушки расстилаться под чужим мужчиной. Конечно Бог им судья.Но поскольку они сами опускаются ниже плинтуса и сами же об этом и рассказывают направо и налево, а город у нас маленький... шлюхи - самое подхлдящее им название... мне жаль их, они как вещи, их используют и бросают... Каждый сам выбирает свою судьбу и отвечать за свои поступки тоже будет сам. Нормальный мужчина ради подобной девицы не бросит семью и детей, а если так случилось, не стоит о нем сожалеть, он того не стоит и со временем пожалеет. Мне не противны измены мужа, я смотрю на это так же как и на шалости детей... ну захотел новую игрушку.. получил... бросил. Раз продается, почему бы не купить, если можешь себе позволить? :girl_blum:
Красота
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Каприз » 24 мар 2011, 20:28

* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Новое сообщение Добрый строитель » Сегодня, 07:43
Вот блин нарвался на топик :lol: :lol: :lol: Телевизор не нужен и Задорнов отдыхает :D Спасибо девчонки, от души поржал. Действительно, женская душа - загадка. Как нормальный мужчина скажу - в попу и в рот, не есть показатель теплых отношений к возлюбленному, гораздо важней уют в доме и ласка отношений :oops:

Добрый строитель


Они и вправду думают что нам только и надо что в ротик и в попу. Глупые!
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Правдолюбка » 24 мар 2011, 23:47

Жена любовника писал(а):Работает на кирпичном заводе такая Буялова Юлиза - специалистка по женатым сослуживцам. С одним много лет тесно общалась, затем на другого переключилась... Кто следующий?

Здравствуйте девочки! Увидела на форуме интересную тему и зашла полюбопытствовать, а тут "знакомые все лица"! Действительно Салават город маленький! Просто я раньше работала на данном предприятии и в курсе этих событий. Вышеозначенная "дама" действительно питает слабость к женатым мужикам - ведь они "чистенькие" в плане венерических болезней! =@
Правдолюбка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал