УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Сообщение МАААЛЕНЬКАЯ-))))))) » 10 апр 2011, 17:05

КТО НИБУДЬ УВЕЛИЧЕВАЛ ГРУДЬ?И ВООБЩЕ ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?СКОЛЬКО СТОИТ?МОЖЕТ В САЛАВАТЕ ЕСТЬ?
МАААЛЕНЬКАЯ-)))))))
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Бооооольшой » 10 апр 2011, 19:28

МАААЛЕНЬКАЯ-))))))), фото груди в студию. Давай мы хоть посмотрим и выскажем своё мнение стоит ли тебе увеличивать грудь или нет.
Бооооольшой
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Срееееедний » 10 апр 2011, 20:57

В Салавате если и есть такие умельцы, то как бы разные размеры не наделали так как практики ма :girl_wink: ловато. В Уфе точно можно сделать и обойдеться это примерно в 50тыщ., сумма сильно зависит от комфортабельности палаты в которой вы будите лежать.
Срееееедний
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение хех » 10 апр 2011, 21:15

Цените маленькую грудь!!! Уж с возрастом она точно будет выглядеть симпатичней чем "уши спаниеля" некогда третьего размера. Не надо увеличивать.
хех
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение плакса » 10 апр 2011, 21:41

у меня маленькая грудь :( после родов от неё вообще ничего не осталось :cry: :cry: :cry: ни молока, ни грудей моих маленьких!!!!!!!!!
плакса
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение МАААЛЕНЬКАЯ-) » 11 апр 2011, 22:07

У МЕНЯ ВООБЩЕ НУЛЕВАЯ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
МАААЛЕНЬКАЯ-)
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Щикотило » 12 апр 2011, 16:01

МАААЛЕНЬКАЯ-) писал(а):У МЕНЯ ВООБЩЕ НУЛЕВАЯ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

Дорогие барышни! С маленькой и очень маленькой грудью!! Поверьте, далеко не всем мужчинам нравится огромные буфера! Лично я абсолютно равнодушен к величине груди, а вот когда она к 35 годам из 3го-4го размера превращается в мустой мешочек и болтается как пустая рукавица, это уже не комильфо, вот тогда уже можно задуматься над операцией...! Поэтому не мучьте вы себя без особой необходимости, есть много примеров когда женщины с отсутствием груди, вполне прекрасно живут и являются объектом чьего-то вожделения( пример Мила Йовович(см. вложение). И вам будет счастье...не торопитесь...
Вложения
Microsoft Office Word.docx
(26.3 ) Скачиваний: 303
Щикотило
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 19:51

Операцию по увеличению груди можно сделать в Стерлитамаке в больние СК. Обойдется примерно 20т.р. Мне предлагали в связи с моей мастопатией убрать полностью (подкожно) ткани молочной железы и ввести имплотант.
Гость
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Щикотило » 13 апр 2011, 07:34

Извините, скрин-шот не удался, тогда менее наглядное фото...
Вложения
1441.jpg
1441.jpg (6.88 ) Просмотров: 5670
Щикотило
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение ой! » 13 апр 2011, 08:01

Щикотило писал(а):Извините, скрин-шот не удался, тогда менее наглядное фото...

А где у неё талия? :shock: :(
ой!
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал