УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение жинка » 13 апр 2011, 17:02

хех писал(а):Цените маленькую грудь!!! Уж с возрастом она точно будет выглядеть симпатичней чем "уши спаниеля" некогда третьего размера. Не надо увеличивать.

Мне 40 с хвостиком и размер груди как раз третий. Вот только груди стоят (кстати это природное - без всяких там кремов пр. дряни). Не надо огульно охаивать всех женщин!
жинка
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение ой! » 13 апр 2011, 20:30

жинка писал(а):
хех писал(а):Цените маленькую грудь!!! Уж с возрастом она точно будет выглядеть симпатичней чем "уши спаниеля" некогда третьего размера. Не надо увеличивать.

Мне 40 с хвостиком и размер груди как раз третий. Вот только груди стоят (кстати это природное - без всяких там кремов пр. дряни). Не надо огульно охаивать всех женщин!

Видать хеху просто не повезло :( ну видел или встречался с такими, но это не факт, что другие - такие же!
Ну не может быть так, что все женщины на его сексуальном пути были сплошь и рядом с ушками спаниеля :shock: У меня тоже груди прелестные и лифчик не ношу(только на работе и в представительных местах, чтоб сосочки стоящие не выделялись и не будоражили проходящих мимо мужчин, вот!)
А мне 38 и муж в восторге, прям ладонь свою так и греет, обхватит и держит :girl_wink: :oops:
ой!
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 апр 2011, 09:15

жинка писал(а):
хех писал(а):Цените маленькую грудь!!! Уж с возрастом она точно будет выглядеть симпатичней чем "уши спаниеля" некогда третьего размера. Не надо увеличивать.

Мне 40 с хвостиком и размер груди как раз третий. Вот только груди стоят (кстати это природное - без всяких там кремов пр. дряни). Не надо огульно охаивать всех женщин!

Дашь подержаться, а? А то не всем же так везёт как тебе. Лично я встречал девушек и в 25 лет у которых титьки были после родов, а-ля презерватив с водой - жиденькие и висячие, но в твою поддержку скажу, что тоже знаком с особой 41 года, с прекрасно сохранившейся грудью, упругой и стоячей, правда подержаться не даёт,...так может ты осчастливишь??? Жду тебя ежедневно, возле автобусной остановки ДОКа с 4-00 до 6-00 утра, приезжай, ты легко меня узнаешь, я буду в красных шароварах, по пояс голый и с журналом "ОГОНЁК", за 1981 год, с портретом Полата Бюль-бюль Оглы в левой руке.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение жинка » 14 апр 2011, 21:04

Всем желающим подержаться отвечаю: подержаться есть кому - Я ЗАМУЖЕМ! Другие кандидаты не рассматриваются. :girl_wink:
жинка
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Хмырь болотный » 14 апр 2011, 21:29

Курбангулы Бердымухамедов
Вы специально с журналом ходите? Вам наверно в него пое.....ся заворачивают? :smile:
Хмырь болотный
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение МАААЛЕНЬКАЯ-) » 15 апр 2011, 19:14

Гость писал(а):Операцию по увеличению груди можно сделать в Стерлитамаке в больние СК. Обойдется примерно 20т.р. Мне предлагали в связи с моей мастопатией убрать полностью (подкожно) ткани молочной железы и ввести имплотант.

а можно по подробнее?силикон или другой имплант, и как качество?
МАААЛЕНЬКАЯ-)
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Каприз » 16 апр 2011, 06:52

Ну не может быть так, что все женщины на его сексуальном пути были сплошь и рядом с ушками спаниеля :shock: У меня тоже груди прелестные и лифчик не ношу(только на работе и в представительных местах, чтоб сосочки стоящие не выделялись и не будоражили проходящих мимо мужчин, вот!)

Повезло Вашему мужу.
А на самом деле размер не имеет значения.
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Ирэн Ферари » 16 апр 2011, 07:20

МАААЛЕНЬКАЯ-) писал(а):
Гость писал(а):Операцию по увеличению груди можно сделать в Стерлитамаке в больние СК. Обойдется примерно 20т.р. Мне предлагали в связи с моей мастопатией убрать полностью (подкожно) ткани молочной железы и ввести имплотант.

а можно по подробнее?силикон или другой имплант, и как качество?



Налегай на капусту и титьки будут как у меня.
Ирэн Ферари
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение бяка » 16 апр 2011, 23:13

Каприз писал(а):А на самом деле размер не имеет значения.

Каприз!
Всё имеет значение, просто мужчины мысли свои держат при себе и в тайне хотят иметь именно вот это )
Изображение

Но такое на дороге просто так не валяется, вот и мирятся они с тем, что бог послал!
Кстати, женщины тоже в своих фантазиях, занимаясь с вами сексом-любовью, думают о том же самом, только в мужском обличии .... :!: Но признаваться в этом ни кто не будет, ведь реал - это жизнь, а фантазии - это всего лишь "фантазийная мечтательность".............
Кто-то так живёт просто любя своих любимых, а кто-то жизнь проживает...ммм... в мечтах! Вот!)
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Каприз » 17 апр 2011, 07:49

Бяка, Вы правы. Да наверное все бы хотели ласкать именно такую грудь как на фото, но это фото и более важно как эта грудь и её обладательница будет реагировать на ласки определенного мужчины. Так что женщины сами придумывают мифы и проблемы а потом сами же с ними и борьбу ведут.
Ну а по поводу других размеров не знаю, имеют ли они для женщин значение..... ;)
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron