УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Гость » 17 апр 2011, 17:37

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Дашь подержаться, а? А то не всем же так везёт как тебе. Лично я встречал девушек и в 25 лет у которых титьки были после родов, а-ля презерватив с водой - жиденькие и висячие, но в твою поддержку скажу, что тоже знаком с особой 41 года, с прекрасно сохранившейся грудью, упругой и стоячей, правда подержаться не даёт,...так может ты осчастливишь??? Жду тебя ежедневно, возле автобусной остановки ДОКа с 4-00 до 6-00 утра, приезжай, ты легко меня узнаешь, я буду в красных шароварах, по пояс голый и с журналом "ОГОНЁК", за 1981 год, с портретом Полата Бюль-бюль Оглы в левой руке.


Курбангулы, ты даме приметы сообщаешь неточные. поэтому она тебя возле ДОКа может и не опознать. Дело в том, что в 1981 году было 12 месяцев. Уточни для дамы за какой месяц будет журнал?
Гость
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Стилист » 04 май 2011, 00:22

Я охреневаю, за 20-50 тыщ. Что можно сделать :D :D :D Имплант стит 50-100 , дерзайте :D :D :D
Стилист
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Стилист » 04 май 2011, 01:12

За 20 можно только воздушные шары поставить, вместо импланта.... Цена операции больше, а как-же имплант....
Стилист
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Venga » 04 май 2011, 12:49

Да уж... вот они щас понаставят всем за 20-30тыс непонятно что, а лет через 5 небось этих хЕрургов :"": уже и след простынет... :evil:
Ох, девки..! И как не страшно вам..? Ради чего здоровьем рискуете..?
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение бяка » 06 май 2011, 14:30

Venga писал(а):Ох, девки..! И как не страшно вам..? Ради чего здоровьем рискуете..?

Дык, Venga, девкам ведь хочется, что было как у всех ...Ведь грудь -это наше мощное бабское оружие! Пуговку застегнула - мозг мужику включила, растегнула - ВЫКЛючила и так несколько раз на дню :girl_blum: :D :D :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Venga » 11 май 2011, 12:49

Ну понятно, что хочется... :girl_blum: Но уж лучше быть с первым размером, но здоровой, чем с пятым бегать потом по врачам... потом уж точно не одному мужику не будешь нужна... :P Да и не в груди счастье то... Это нам телевидение в последнее вряме какой то прям культ навязывает... А я знаю многих мужиков, которых большие сиськи реально бесят... :crazy: Так что на них всех не угодишь всё равно... А ТЫ у СЕБЯ одна... запасную не выдадут... :dance: Рано или поздно мода на буфера пройдёт, она ж по кругу ходит... И потом будут опять считать, что красиво, когда в ладонь помещается... И что, опять под нож ложиться...? :%)
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение бяка » 12 май 2011, 01:07

Мода на женскую грудь никогда не проходит ...
Замечено, что большая грудь успокаивает мужчину, средняя же, т.е. нормальных размеров грудь - привлекает, как объект мануальных ласк, а вот маленькая грудь вызывает желание ласкать ее поцелуями. ... "Каков мужчина -такая и мода!" :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение inspiration » 04 ноя 2013, 17:13

А я делала увеличение груди в Москве, в центре косметологии и пластической хирургии. Сперва очень боялась, но при этом уже давно хотела. Так-как комплексовала по этому поводу. После операции я успокоилась, и вот спустя месяца синяки прошли и грудь приняла свою форму. Я очень довольна результатом, и думаю что если женщину что-то не устраивает в себе, это нужно изменить.
inspiration
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:49

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Фермеер » 04 ноя 2013, 18:32

inspiration писал(а):А я делала увеличение груди в Москве, в центре косметологии и пластической хирургии. Сперва очень боялась, но при этом уже давно хотела. Так-как комплексовала по этому поводу. После операции я успокоилась, и вот спустя месяца синяки прошли и грудь приняла свою форму. Я очень довольна результатом, и думаю что если женщину что-то не устраивает в себе, это нужно изменить.

А скока молока теперь дает твоя грудь? Литров 10 надоить можно или более?
Фермеер
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение maria 1976 » 04 ноя 2013, 18:57

inspiration писал(а):А я делала увеличение груди в Москве, в центре косметологии и пластической хирургии. Сперва очень боялась, но при этом уже давно хотела. Так-как комплексовала по этому поводу. После операции я успокоилась, и вот спустя месяца синяки прошли и грудь приняла свою форму. Я очень довольна результатом, и думаю что если женщину что-то не устраивает в себе, это нужно изменить.

Я тоже там же делала. В итоге грудь через 3 месяца обвисла, а через 3 вобще сдулась вся :girl_sad:
maria 1976
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал