УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение inspiration » 13 сен 2014, 13:45

inspiration писал(а):А я делала увеличение груди в Москве, в центре косметологии и пластической хирургии. Сперва очень боялась, но при этом уже давно хотела. Так-как комплексовала по этому поводу. После операции я успокоилась, и вот спустя месяца синяки прошли и грудь приняла свою форму. Я очень довольна результатом, и думаю что если женщину что-то не устраивает в себе, это нужно изменить.

Я тоже там делала, результатом вполне довольна, и после операции как вы понимаете, появились новые приятные заботы - пришлось покупать новое нижнее белье. Привыкла покупать его всегда во Fleur de lis, а тут ещё и попутно выяснилось, что с моим новым большим размером, там есть где порезвиться в плане выбора )) Так что дерзайте, если твердо решили грудь всё же увеличивать - удачи вам!!! Я вот себя теперь чувствую просто другим человеком, и стала гораздо уверенней в себе.
inspiration
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:49

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Курапаткаа » 13 сен 2014, 21:42

inspiration писал(а):
inspiration писал(а):А я делала увеличение груди в Москве, в центре косметологии и пластической хирургии. Сперва очень боялась, но при этом уже давно хотела. Так-как комплексовала по этому поводу. После операции я успокоилась, и вот спустя месяца синяки прошли и грудь приняла свою форму. Я очень довольна результатом, и думаю что если женщину что-то не устраивает в себе, это нужно изменить.

Я тоже там делала, результатом вполне довольна, и после операции как вы понимаете, появились новые приятные заботы - пришлось покупать новое нижнее белье. Привыкла покупать его всегда во Fleur de lis, а тут ещё и попутно выяснилось, что с моим новым большим размером, там есть где порезвиться в плане выбора )) Так что дерзайте, если твердо решили грудь всё же увеличивать - удачи вам!!! Я вот себя теперь чувствую просто другим человеком, и стала гораздо уверенней в себе.

Я тоже там покупала трусики и ливчики. Отвратительное китайское дерьмовое качество - все тело чешеться
Курапаткаа
 

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Сообщение Iviliyaqab » 08 июл 2016, 01:45

Вопрос для тех, кто делал себе подобную операцию. Пропадает ли чувствительность груди после ее увеличения? Если да, то насколько?
Iviliyaqab
 

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 06 фев 2019, 11:40

В ВК пишут:
Очень хорошая клиника в Уфе.и доктор-Коротков.у него отличные результаты.он и в Салават часто приезжает на консультации
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron