Весенний флирт

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гостьица » 06 май 2011, 16:31

Специалист узкого профиля писал(а):Они не расплодились.Он один,но за всех.Очки набирает,строчит во всех темах.Всё знает.Вообщем специалист широкого профиля.

Каков самец! :D Ну об этом он сам и писал:" Хотя я общественность родную больше матери люблю."...Не :no: не сразил он меня, как специалист, командовать - это не пис*еть тут на форуме, это похлеще будет!
Гостьица
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Vovan » 06 май 2011, 17:41

Вовка писал(а):
Vovan писал(а):Прошелся по тем же местам ,где шла вечно мимо проходящая.Никакой желчи нет,просто кто то прикалывается..

Ещё раз пройдись, Vovan, по её темам!Начиная с 6-40 и до 9-оо!Заход по всем темам совпадает,видимо ЗАВИСТНИЦА ещё ТА!РЕВНИВАЯ она,это ясно,то КРАСАВИЦЕЙ представится в этой теме,то с ponymo грязные ЖЕЛЧНЫЕ речи толкает!Не обращают внимание на неё,вот и злится ОДИНОКАЯ бабёнка!
ГОСТЬ!вот кому масштаб внедрить нужно по полной программе!Давай её,лошадку,без очереди!


Случайно не торговый работник,а то всё под строгим контролем.Видать она тебя заинтересовала,если следишь за ней.Речи то у неё не грязные,видно забавляется она.А у этого ponymo бред сивого жеребца,тоже забавляется.Забавные они.
Vovan
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гостьица » 06 май 2011, 17:43

Гость, милый :smile: , я опять передумала-не пойду я сёдня на фиг( в следующий раз ), решила вот тебе посоветовать( помочь)...Вот ты почему в цитаты не выделяешь мои посты? Так будет приятней тебя читать, видимо ты очень волнуешься и поэтому у тебя неправильно цитируется :oops:
Гостьица
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение ГотьИца » 06 май 2011, 18:59

Гость писал(а):
Гостьица. писал(а):Да, я такая ... Дык что тебе надо, я же не твой интерес :girl_wink:,
раскрой свой секрет "узнавания" по отношению ко мне, а я уж решу : стоит идти дальше в разговорах с тобой или бежать на фиг))))

Так очень просто. Ты все это писала сама раньше: "Мне тебя жалко"-значит жалостливая; "...я худая значит процентное содержание..." - значит худенькая;
"sorry" - значит английский знаешь. Люди сами того не замечая многое о себе сообщают. Ну в разговорах со мной можешь сделать перерыв, сбегать на фиг,
а по возвращении с фига рассказать мне: как там?


Сбегала,а мне там говорят:"Почему одна без Гостя пришла?Такой он нудный,подковыристый вот поэтому то он частый Гость у нас".Ты знаешь,а мне там понравилось.В следующий раз,когда туда отправишься возьми меня с собой. По дороге поговорим про масштабы,проценты и прочую хрень.
ГотьИца
 

Re: Весенний флирт

Сообщение Гость » 07 май 2011, 08:02

Специалист узкого профиля писал(а):[quote=

Тут уже теперь ясно, ники под именами "Гость -тоже расплодились во множественном количестве. По рукам все пошли, ну тема такая же! :sorry:[/quote]

Они не расплодились.Он один,но за всех.Очки набирает,строчит во всех темах.Всё знает.Вообщем специалист широкого профиля.[/quote]

Да не набираю я Очков. Еще никто ни одно Очко (или очки?) мне не дал. Но могу справиться и с узким профилем!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал