почему бабы за сорок любят молодых парней

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение Самая » 19 май 2011, 17:26

вялый писал(а):А вот редкая тёлка к 30-ти не раскабанеет.

Врёшь ты всё, ой и наговариваешь зря! Мне 36 и отличная фигурка, и всё при мне...Просто я не замужем(не путать с одинокой). Я свободная) и мужчин выбираю для любви-траха-секса молодых от 25 и 30. Ох, как кружит голову молодое тело-то, "неизбитые" взгляды и свежесть мыслей. А что с ровесником или с сороколетним делать-то? Пусть к молодым ползёт, пылинки сдувать и показывать сексуальные пристрастия, они ведь так бредят ими, а мы женщины это заметив,тоже вкусили вкус бумеранга и теперь за уши не оттащишь. Как вы к нам мужички, так и мы к вам!Привет всем! Хотя для жизни я бы выбрала самца постарше.
Самая
 

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение сюзанна » 19 май 2011, 20:25

вялый писал(а):а не стоИт у него не потому что он в пердуна превратился, а потому что жена его в пердунеллу трансформировалась! На молодых же стоит, поэтому и заглядывается. Да и пузатых не особо много. А вот редкая тёлка к 30-ти не раскабанеет. И о деньгах она думает и цену набивает себе тоже где-то до 25-27, или же пока её не прожарит кто нить конкретно (сразу о деньгах забывает))). А после 30-цатки - и с пердуном, и с пузатым, и не то что за пиво, сама поляну накроет. И ни в одном из всех перечисленных случаях я не вижу ничего плохого, ни нас, ни Вас никто не заставляет, всё по желанию.
Но я говорю не о всех, а о большей части, так что, кто не вошел в вышеперечисленные категории, то есть :) :) :) , это вам :Rose: :Rose: :Rose:


Вялый ты что то попутал ))) мне 35 лет и я знаю себе цену ! Ни с пердуном ,ни с пузатым , ни за пиво я вообще не буду иметь дело . Есть же столько молодых ребят атлетического телосложения . :"":
сюзанна
 

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение вялый » 20 май 2011, 10:27

вялый писал(а):Но я говорю не о всех, а о большей части, так что, кто не вошел в вышеперечисленные категории, то есть :) :) :) , это вам :Rose: :Rose: :Rose:
вялый
 

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение ponymo » 20 май 2011, 17:58

если вам 40 лучше застрелитесь) :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение игорь 28 » 21 май 2011, 07:46

Уважаемые форумчане, помогите советом. У меня обратная проблема. Мне очень нравится женщина - умница, ей ближе к сорока, но выглядит очень молодо, не замужем. Может быть она и не красавица, но в ней природная сексуальность необыкновенная, когда она проходит мимо все мужики в стойку становятся. Мне 28, вообщем-то не урод, как говорят сейчас "упакованный". Пытаюсь с ней завязать отношения, блин, не получается. И подарки дарю, и ухаживаю вроде красиво, всё равно отшивает. Может быть не получается потому что она руководитель, кандидат наук? Я тоже вроде не пальцем деланный.Хотя говорят, что она вообще мужикам не верит, был у неё какой-то крутой перец лет пятидесяти, бросил её, ушел к молодой. Эту молодуху я знаю, с неё даже поговорить не очем. Тряпки-тапки на уме, рада до безумия, что папика завела. А моя королева когда на совещания к нам приезжает и начинает говорить мягким голосом....., ребята это всё, я просто умираю! Нужен совет!
игорь 28
 

Re: почему бабы за сорок любят молодых парней

Сообщение Гость » 21 май 2011, 17:00

А может быть, она предпочитает умных мужчин и в этом все дело? А может быть, она стерва редкая и спит со своим начальником давным-давно и поэтому и мужик от нее сбежал, почуяв, что бабе только власть и бабки нужны? А может, она лесбиянка? Если состоявшаяся женщина сама тебя в кровать не тащит, значит ты ей не нужен и у нее на это есть веские причины, можешь не пыхтеть. Хотя можешь и постаратся попробовать, только через полгода не ной, что тебя через колено и мордой об асфальт кинули.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал