как вылечить мужа от пьянства?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение лорик » 31 май 2011, 15:49

подскажите пожалуиста как вылечить мужа от пьянки нормальный мужик а как начинает пить так на дней 10 .
лорик
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2011, 17:56

Лорик, можно попробовать его закодировать. Эта тема обсуждалась здесь: viewtopic.php?f=16&t=1924
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Гость » 31 май 2011, 18:15

не в ваших силах вылечить алкоголика. пока он сам не поставит точку вы ему не сможете помочь. за 10 дней можно допиться до белочки и вот тогда под угрозой уже вы сами и ваши дети. бегите от него и не приносите себя в жертву. алкашу по барабану любите вы его или нет. тем более если может себе позволить 10 дней бухать, значит скорее всего нет постоянной работы. зачем вам всё это нужно.
Гость
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение 3gw67n » 31 май 2011, 19:39

В жизни почему -то много встречаю примеров когда мужик закодировался, бросил пить, с трезвыми глазами начинает расти по карьерной лестнице, зарабатывать деньги и вдруг понимает, что жена старая, дети бестолковые. И..... срочно заводит молодую красивую женщину своей мечты. Вот так.
3gw67n
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Ольга Андреевна » 04 июн 2011, 22:08

Мои советы могут одобрить далеко не все! У целительницы Натальи Степановой есть много заговоров, по поводу пьянства тоже. Главное упорство, вера и искренность. Но для начала обязательно сходите в церковь в Мусино - посоветуйтесь - закажите молебен перед иконой Неупиваемая Чаша. На крайний случай еще один совет дам, но для этого понадобится немалая сила воли для женщины - это потом.
Ольга Андреевна
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Редиса » 13 авг 2011, 00:43

А икона Неупиваемая чаша продается в церкви?
Редиса
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Кузнец » 13 авг 2011, 15:05

лорик писал(а):подскажите пожалуиста как вылечить мужа от пьянки нормальный мужик а как начинает пить так на дней 10 .

Могу помочь. Я себя уже пиарил в разделе экстрасенсов.Но в деревне пока никто не запил. Да и мне развлекуха.
Кузнец
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение чекист » 13 авг 2011, 15:09

Редиса писал(а):А икона Неупиваемая чаша продается в церкви?

Ты еще спроси,а Родина там не продается? Надо хоть раз в церковь то зайти за всю жизнь.
чекист
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Ольга Андреевна » 14 авг 2011, 19:23

Икону Неупиваемая Чаша в церкви приобрести можно - размещается над кухонным столом в почетном месте - но молебен в церкви обязателен.
Ольга Андреевна
 

Муж-алкоголик

Сообщение Милая » 24 авг 2011, 15:51

Здравствуйте! Хочу попросить совета. Мой муж - алкоголик. Мы вместе 5 лет. Когда познакомились, он не пил совсем. Потом была трудная ситуация в жизни, может это кризис среднего возраста был, незнаю. Вобщем, он сорвался. Сейчас опять запил, хотя не пил год. Пьет уже 1,5 месяца. Пробовала наркологию, разговаривала с ним, ругалась, грозила, но ничего не помогает. Два-три дня терпит и опять. Что делать? Посоветуйте!
Милая
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал