как вылечить мужа от пьянства?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение ELENA » 24 авг 2011, 17:50

Я знаю метод, действует безотказно. Берёте сковородку, желательно чугунную. После того как муж поднесёт рюмку ко рту, зайдите сзади него и со всего маху опустите ему на голову сковороду, говоря при этом отворотные слова " Чтоб , ты сдох, скотина !!!"
Моего уже после первой процедуры, как бабка заговорила. Правда глаза стали немного косить и заикаится когда волнуется. А в остальном полное послушание.
Да и , на этой сковородке не готовьте. Повесьте её на гвоздик и периодически акцентируйте на ней внимание. Удачи вам, может повезёт , как мне.
ELENA
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 18:08

У меня пьет отец уже 20 лет. Это горе страшное! Он когда не пьет самый лучший и самый хороший, я его очень люблю! В церковь идти надо-это точно! Только Бог поможет, это не вылечить, надо чтобы он САМ все осознал (в этом то и трудность вся). :cry: Пусть ваши мужчины вернуться к нормальной жизни! Дай Бог вам терпения!
Гость
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение ponymo » 24 авг 2011, 18:40

ты виновата и тебя нада лечить
довела его!!! ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение Все прошло » 24 авг 2011, 19:40

Милая: беги от него и чем раньше ты это сделаешь, тем будет лучше для тебя. Алкоголиз НЕ ЛЕЧИТСЯ! А если кто-то и бросает пить, то у него конкретно едет крыша, идут необратимые изменения в психике. Ничего не бойся и начинай новую жизнь, но уже без него! Будет плакать и каяться - не верь и не покупайся на дешевые обещания. Подумай в первую очередь о своем будущем, потом будет поздно. Это мой тебе добрый совет, сама была в такой ситуации.
Все прошло
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение ponymo » 24 авг 2011, 23:56

кидалы последние =@
крысы с корабля бегут
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение лорик » 25 авг 2011, 10:38

подскажите кто нибудь кодировался у тулякова в уфе в центре туя?
лорик
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение алкач » 25 авг 2011, 10:59

Все прошло писал(а):Милая: беги от него и чем раньше ты это сделаешь, тем будет лучше для тебя. Алкоголиз НЕ ЛЕЧИТСЯ! А если кто-то и бросает пить, то у него конкретно едет крыша, идут необратимые изменения в психике. Ничего не бойся и начинай новую жизнь, но уже без него! Будет плакать и каяться - не верь и не покупайся на дешевые обещания. Подумай в первую очередь о своем будущем, потом будет поздно. Это мой тебе добрый совет, сама была в такой ситуации.

Ты, что людям советуешь. За человека надо бороться. Знаю многих, даже тех кто опускался до политуры, но потом бросили пить. У всех знакомых, кто бросил пить крыша не едет! Едет у пьющих. Наоборот у человека появляются новые интересы в жизни. Кстати по слухам такие длинные отпуска на комбинате сделали из за бывшего алкаша который закодировался, увлекся компом и вычитал об этом.Просто надо чтобы человек сам захотел бросить и первое время занять его чем то. Надеюсь, что у вас получится.
алкач
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение просто » 27 авг 2011, 13:06

ELENA писал(а):Я знаю метод, действует безотказно. Берёте сковородку, желательно чугунную. После того как муж поднесёт рюмку ко рту, зайдите сзади него и со всего маху опустите ему на голову сковороду, говоря при этом отворотные слова " Чтоб , ты сдох, скотина !!!"
Моего уже после первой процедуры, как бабка заговорила. Правда глаза стали немного косить и заикаится когда волнуется. А в остальном полное послушание.
Да и , на этой сковородке не готовьте. Повесьте её на гвоздик и периодически акцентируйте на ней внимание. Удачи вам, может повезёт , как мне.


Елена вам самой лечиться надо. Ужас. Вы и детей так воспитываете?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение ВИНТАж » 05 сен 2011, 17:21

лорик писал(а):подскажите пожалуиста как вылечить мужа от пьянки нормальный мужик а как начинает пить так на дней 10 .

Забей на него, не трать одну единственную жизнь на него! Ему же наплевать на тебя ,раз за рюмкой тянется! А ты еще свою жизнь при желании устроишь! КАК ВЫЛЕЧИТЬ? ДА НИКАК! БЕГИ! ОН ВСЕ РАВНО НЕ ОЦЕНИТ ЭТО! :sorry:
ВИНТАж
 

Re: как вылечить мужа от пьянства?

Сообщение ponymo » 05 сен 2011, 18:38

да бегите бегите
трусихи :D
от чего еще ты убежишь?
всю жизнь бежите от своих проблем как будто в этом есть спасение :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал