Счастливы вместе

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Счастливы вместе

Сообщение догадались? » 16 июн 2011, 08:59

и завидовать в первую очередь будут друзья(или так называемые друзья), а потом вас начнут и попрекать, что это вы им завидуете.
догадались?
 

Re: Счастливы вместе

Сообщение Venga » 16 июн 2011, 11:42

ponymo писал(а):че за хрень ты создала? :D

Парнокопытный, подростёшь - поймёшь... А хрень это твои гробы... :D
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Счастливы вместе

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 11:54

догадались? писал(а):и завидовать в первую очередь будут друзья(или так называемые друзья), а потом вас начнут и попрекать, что это вы им завидуете.

фальшивые друзья - да, позавидуют :( но я например, когда это замечаю в своём окружении, сразу отсекаю их, пусть идут своей дорогую! для меня это не смертельно - не умру, но и рушить своё счастье им не дам)
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Счастливы вместе

Сообщение Freeman » 16 июн 2011, 12:34

Я могу сказать, что достаточно (но не на 100%) счастлив со своей женой, несмотря, что иногда ссоримся и детей пока опасаемся заводить, и что я в любой момент готов развестись с ней, что она знает. Пожалуй, главной скрепой нашей семьи является жена, потому что я любые недомолвки\размолвки\противоречия склонен решать резко - через разрыв отношений, ибо идеалист :smile:
И да, сглаза никакого мы не боимся, поскольку материалисты ;)
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Счастливы вместе

Сообщение Venga » 16 июн 2011, 13:32

Уважаемые, да я и не предлагаю хвалиться... Понятно, что это не то, чем надо хвалиться... главное это правильно преподнести... Просто нам бы здесь всем позитивчику не помешало для разнообразия... А то почитаешь форумы наши и хоть :o ... Да пусть жёны с любовницами хоть ещё 100 лет выясняют, кто круче... Если они поливая друг друга грязью станут от этого счастливее, то ради Бога... жизнь их сама рассудит :smile: Просто хочется, чтоб и те у кого всё хорошо в личной жизни тоже имел возможность рассказать о чём то своём... А бояться зависти в инете, как то несерьёзно... мы ж здесь свои паспортные данные не пишем... и вряд ли когда нибудь друг с другом познакомимся...
Вот мы с мужем уже 13 лет вместе... Чего только не было в нашей жизни... :%) и жёны с мужьями и любовники с любовницами... :crazy: Санта-Барбара отдыхает... Но я очень рада, что мы не потеряли друг друга... Я только недавно поняла и осознала, что ОН - моё всё... Муж, я тебя очень люблю и спасибо тебе, что ты у меня есть..! :smile: До встречи на диване.... :D
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал