Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Радость » 23 июн 2011, 12:17

подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно пройти полное обследование и мужчины и женщины, и есть ли у нас специалисты, к которым можно попасть бесплатно????или нынче все платно???
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 21:50

Радость писал(а):подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно пройти полное обследование и мужчины и женщины, и есть ли у нас специалисты, к которым можно попасть бесплатно????или нынче все платно???

В этом вопросе город Салават полный отстой! Если женщина может обследоваться как-то с горем пополам в женской консультации, то мужского врача-андролога в Салавате нет!
Попросите у вашего лечащего гинеколога направление в Уфу в перинатальный центр, там можно пройти полное и грамотное aiобследование в прямом смысле этого слова. Не совсем бесплатно конечно-мне например назначали платные анализы.
Гость
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение N » 23 июн 2011, 22:01

В Уфу Вам надо. Если уж беременных которые рожают после 35 гонят в Уфу сдавать анализы, то вас уж тем более отправят туда всё равно. Только проштудируйте уфимские форумы, чтобы быть подкованной и знающей. Ведь какая то часть анализов всё равно у нас я думаю можно сдать хоть бесплатно, а остальное в Уфе. И ещё к сведению если поедете узнаейте работает ли больница. Этим летом роддома Уфы по очереди ( а при нх и больницы) закрываются на ремонт.
N
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 24 июн 2011, 01:09

В Стерлитамаке открылся центр по лечению бесплодия.
Гость
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Радость » 25 июн 2011, 15:50

а где в стерлитамаке??не подскажете???
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Радость » 25 июн 2011, 16:06

Гость писал(а):
Радость писал(а):подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно пройти полное обследование и мужчины и женщины, и есть ли у нас специалисты, к которым можно попасть бесплатно????или нынче все платно???

В этом вопросе город Салават полный отстой! Если женщина может обследоваться как-то с горем пополам в женской консультации, то мужского врача-андролога в Салавате нет!
Попросите у вашего лечащего гинеколога направление в Уфу в перинатальный центр, там можно пройти полное и грамотное aiобследование в прямом смысле этого слова. Не совсем бесплатно конечно-мне например назначали платные анализы.


а направление в уфу ,я так понимаю,любому могут дать,и какие привилегии оно мне дает,если например,я не сама поехала,а по направлению????
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 25 июн 2011, 23:30

Радость писал(а):
Гость писал(а):
Радость писал(а):подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно пройти полное обследование и мужчины и женщины, и есть ли у нас специалисты, к которым можно попасть бесплатно????или нынче все платно???

В этом вопросе город Салават полный отстой! Если женщина может обследоваться как-то с горем пополам в женской консультации, то мужского врача-андролога в Салавате нет!
Попросите у вашего лечащего гинеколога направление в Уфу в перинатальный центр, там можно пройти полное и грамотное aiобследование в прямом смысле этого слова. Не совсем бесплатно конечно-мне например назначали платные анализы.


а направление в уфу ,я так понимаю,любому могут дать,и какие привилегии оно мне дает,если например,я не сама поехала,а по направлению????

Дают не любому, а кого проблемы с зачатием. Без направления вас там никто не примет, если только на платной основе, то возможно.
Гость
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 26 июн 2011, 00:57

(3473) 26-83-61
вот нашла телефон. попробуйте позвонить. это в стерлитамаке в городской больнице №3 центр планирования семьи. Но там недалеко от остановки "улица Мира" я видела прямо большое здание по планированию семьи. попробуйте поискать.
Гость
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Радость » 26 июн 2011, 10:21

Гость писал(а):(3473) 26-83-61
вот нашла телефон. попробуйте позвонить. это в стерлитамаке в городской больнице №3 центр планирования семьи. Но там недалеко от остановки "улица Мира" я видела прямо большое здание по планированию семьи. попробуйте поискать.


спасибо :smile:
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение не я » 03 июл 2011, 23:33

Лучше в Уфу в перинатальный центр. если ехать самим, то, к примеру, первичная консультация одного партнера стоит около 1000 рублей. по направлению - бесплатно, кроме анализов на гормоны. ехать надо очень рано, чтоб к 7:30 быть на месте. После обеда все результаты будут на руках. Мой брат ездил и уже через месяц лечения (таблетки и уколы - все дома) результаты анализов улучшились и даже очень. Удачи вам и дай Вам Бог ребенка!
не я
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал