Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение мия » 17 июл 2011, 21:45

подскажите пожалуйста где этот центр в Уфе и как до него добраться если на автобусе? заранее благодарна
мия
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Freeman » 18 июл 2011, 09:41

мия писал(а):подскажите пожалуйста где этот центр в Уфе и как до него добраться если на автобусе? заранее благодарна

http://www.webufa.ru/?event=org.view&p=vbol&id=97a30bc7
Если на автобусе, то сходите на сельхозе, переходите Айскую, на противоп.стороне садитесь на 266, 285, 285а маршруты (все ПАЗики), едете до ост."ул.Красина", потом оттуда идёте вниз в сторону Красинского рынка, между налоговой (красивое современное 5-этажное здание, где много стекла) и частным домом заходите во дворы и там увидите, у них три здания (1, 3 и 6 этажей). По телефону узнайте, в какое вам нужно
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 18 июл 2011, 22:29

Телефон регистратуры перинатального центра Уфы 83472724067
Гость
 

Re: Хочу ребенка: где в Салавате пройти полное обследование?

Сообщение Гость » 19 июл 2011, 22:21

мия писал(а):подскажите пожалуйста где этот центр в Уфе и как до него добраться если на автобусе? заранее благодарна

C собой обязательно необходимо иметь общий анализ крови, общий анализ мочи! Желательно по возможности иметь анализ крови на гормоны, рентгеновский снимок головы "турецкое седло" для невролога, периметрическое зрение для офтальмолога!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал