Менять или не менять фамилию? Вот в чём вопрос !

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Менять или не менять фамилию? Вот в чём вопрос !

Сообщение Алиска » 15 авг 2011, 22:50

Адольф Биктимирович писал(а):
АЛИСКА писал(а):
Баба Валя писал(а):
Начитаетесь всякой хрени, а потом ещё людей учить лезете. Ты, хоть сама представляешь что такое КАРМА и где она находится ? Я вон со своим мужем в любви и согласии больше 50 лет живу и фамилия у нас одна. Десятерых детей имеем. А не поменяй бы я фамилию в своё время, возможно, была бы разведёнкой. Муж с детьми одной фамилии, я другой. Как будто посторонняя в их семье, случайно там оказавшаяся. Вот и была бы у меня КАРМА одинокой женщины.



Ну и что 50 лет живёшь вместе с мужем , я 21 год живу вместе с мужем , но со своей девичьей фамилией и всё замечательно !

Если ты с мужем живёшь 21 год, то тебе около 40 или немного за сорок. А всё ещё АЛИСКА. В этом возрасте уже посолидней можно называться.



Вообще то этому нику (Алиска ) 9 лет и менять его не собираюсь ! Мои знакомые и друзья знают меня много лет именно по этому нику .
Алиска
 

Re: Менять или не менять фамилию? Вот в чём вопрос !

Сообщение Алиска » 15 авг 2011, 22:58

44964564 писал(а):
АЛИСКА писал(а):
Карл Маркс писал(а):Господи, как же много, оказывается, по жизни мужиков-му.аков и доминирующих самок! Да...................весь мир встал с ног на голову, вырождается мужичок русский, мельчает, наверное я зря был так категоричен, это уже не единичный, а система. Скоро, эти недоделки (вы понимаете о ком я) и вашу фамилию возьмут, радуйтесь. Стыдно мне за этих слабаков.




ОТ мужика- му/ака и слышу , сам ты недоделок , сделанный пальцем ! Кого ты назвал доминирующими самками ? Пидр ты одназначно , слабоумный выродок , не тебе нас судить ! Иди в стойло !

О, как салаватские девки выражаются. :D Из-под моста?


Это бумеранг - послал гадость - получи гадость в двойном размере ! :ROFL: КАРЛ МАРКС - не позорь это имя ! Посмотрим какая у тебя жена , небось пятки ей лижешь ))
Алиска
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал