Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение Милая » 02 авг 2011, 21:28

кети писал(а):Да уж леди, все с вами понятно! По видимому вы только и способны потрахаться! Полное отсутствие женственности!

Трах..аться - это женственно. Это верх женственности.
Милая
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 авг 2011, 06:46

777 писал(а):Милые женщины, доводилось ли вам познакомиться и пообщаться с таким мужчиной, как Пригаров Константин С его слов, чуть ли не вся женская половина города побывала в его объятиях (и не только в объятиях). Считает себя офигенным красавцем и мачо, хотя ему до этого далеко. Такое ощущение, что кроме секса в голове у него ничего нет. Очень грубый!!!!!!!!! Кто знает поделитесь мнением.

Имел дело с этим паскудным дельцом. Познакомились на сайте гей-знакомств, писал, что пассив. Когда встретились произошло несчастье - он привязал меня к батареи отопления и отымел в очень грубой форме.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение жена » 03 авг 2011, 10:53

Курбангулы ты совсем не нормальная личность. За такие оскорбления можно и в суд! Костя нормальный адекватный мужчина и самый лучший в мире муж. А вот у тебя по видимому большие проблемы. Кроме твоих похабных высказываний на сайте я больше ничего не видела, у тебя что, отсутствует интеллект? Какого х... ты смешиваешь людей с грязью? Прошу извиниться перед моим мужем и не писать больше такие непристойные вещи! Я думаю, что понятно написала!
жена
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение 999 » 03 авг 2011, 11:55

жена писал(а):Курбангулы ты совсем не нормальная личность. За такие оскорбления можно и в суд! Костя нормальный адекватный мужчина и самый лучший в мире муж. А вот у тебя по видимому большие проблемы. Кроме твоих похабных высказываний на сайте я больше ничего не видела, у тебя что, отсутствует интеллект? Какого х... ты смешиваешь людей с грязью? Прошу извиниться перед моим мужем и не писать больше такие непристойные вещи! Я думаю, что понятно написала!


уаааах как сильно сказано. высказывание Курбангулы тебя задело, а то что тут пишут бабы, которых муж "шпили-вили" - это норм?????? :shock: это типа - "С кем (чем) угодно на сторону пусть ходит, лишь бы не с мужиком" ?????????????:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Фика се,теперь самым лучшим в мире мужем считается мужчина который переимел мульон баб?. :unknown: м-дя... куда мы катимся. Неужто совсем дефицит мужчин????
999
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 авг 2011, 12:09

жена писал(а):Курбангулы ты совсем не нормальная личность. За такие оскорбления можно и в суд! Костя нормальный адекватный мужчина и самый лучший в мире муж. А вот у тебя по видимому большие проблемы. Кроме твоих похабных высказываний на сайте я больше ничего не видела, у тебя что, отсутствует интеллект? Какого х... ты смешиваешь людей с грязью? Прошу извиниться перед моим мужем и не писать больше такие непристойные вещи! Я думаю, что понятно написала!

Тут еще подумать надо кто должен извиняться. Хотя извинения я не приму. Пусть лучше отс...ёт на этот раз!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение qwer » 03 авг 2011, 21:45

Страна должна знать героя в лицо. Из контакта удалился. :evil:
qwer
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение жена » 04 авг 2011, 09:05

Уважаемый 999, вы что при каждом шпили-вили моему мужу свечку держали? ;) Если одна леди написала что ее потрахали - это что, конец света? У нас не дефицит мужчин, а дефицит мозгов у мужчин. Так что удачи вам, сплетники. Есть знаменитое выражение одного мудреца: Не важно сколько женщин было у мужчины, а важно то, с кем он остался!
жена
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение 999 » 04 авг 2011, 12:41

жена писал(а):Уважаемый 999, вы что при каждом шпили-вили моему мужу свечку держали? ;) Если одна леди написала что ее потрахали - это что, конец света? У нас не дефицит мужчин, а дефицит мозгов у мужчин. Так что удачи вам, сплетники. Есть знаменитое выражение одного мудреца: Не важно сколько женщин было у мужчины, а важно то, с кем он остался!


хаха. ну конечно для вас второй сорт не брак.А выражение которым вы тут хотели блеснуть к вам никакого отношения не имеет. Не важно сколько их было ДО ВАС, а не во время вас...
999
 

Re: Милые дамы, вам знаком Пригаров Костя?

Сообщение Курбангулы Бердумыхамедов » 04 авг 2011, 16:58

жена писал(а):Уважаемый 999, вы что при каждом шпили-вили моему мужу свечку держали? ;) Если одна леди написала что ее потрахали - это что, конец света? У нас не дефицит мужчин, а дефицит мозгов у мужчин. Так что удачи вам, сплетники. Есть знаменитое выражение одного мудреца: Не важно сколько женщин было у мужчины, а важно то, с кем он остался!

Сама себя убеждаешь? Получается или подлая нотка сомнения грызёт твой мозг? Это будет как в том анекдоте: Муж шлёт жене телеграмму из командировки-"Дорогая....ты лучше всех!!!! Сегодня я убедился в этом ЕЩЁ РАЗ!!!"
Ну а "потрахаться" - как-то не романтично звучит из уст нежного пола - согласен.
Курбангулы Бердумыхамедов
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал