Общаться с бывшей женой своего мужа

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 17:57

Нет страшнея "зверя", чем подруга семьи. У нас в Салавате таких подруг ...........
Гость
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Жинка » 27 июл 2011, 13:02

Какими бы отношения между мужем и женой ни были, в одном я уверена твердо - даже близко к порогу нельзя подпускать незамужних подруг. А лучше и совсем избавиться от таковых, если дорога семья. :x
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение гость77 » 02 авг 2011, 23:19

я в свое время была вынуждена общаться с бывшей женой мужа,т.к.их сын рос в нашей семье. не могу сказать, что это общение приносило мне удовольствие, но иногда мы выручали друг друга (в плане организации досуга детей), могли мило поболтать по-приятельски. Сейчас дети выросли, но она изредка звонит, интересуется, как дела
гость77
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 авг 2011, 06:34

Я чястенько потрахиваю бывшею жену своего любовника и мне это доставляет истинное удовольствие. А мой дружок и не знает об этом!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 15:25

Дуры)))) Гордости нет, а с третьей тоже будете дружить)))) :lol:
Гость
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Re-re » 02 сен 2011, 11:57

Ирен Идрижховская писал(а):Я замужем второй раз. Но у нас замечательные отношения с бывшей женой моего мужа - мы часто ходим друг к другу в гости - дети у нас погодки - играют вместе (так получилось когда он ушел от нее она как раз забеременела от него). А какие у вас отношения с бывшими женами?


А что ,больше не с кем дружить что ли? Какой-то непонятный тандем.А для чего в принципе вам это нужно?Зачем? Искренности,думаю,в этих отношениях,нет.И сто процентов,что ваш муж,видя такую "бескорыстную" дружбу своих женщин,спит с вами обеими.И вы,скорее всего,это и сами понимаете.Только вам не хочется в это верить.Ну ещё раз короче история о том,что все бабы дуры.
Re-re
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Павлик Морозов » 02 сен 2011, 19:40

Re-re писал(а):
Ирен Идрижховская писал(а):Я замужем второй раз. Но у нас замечательные отношения с бывшей женой моего мужа - мы часто ходим друг к другу в гости - дети у нас погодки - играют вместе (так получилось когда он ушел от нее она как раз забеременела от него). А какие у вас отношения с бывшими женами?


А что ,больше не с кем дружить что ли? Какой-то непонятный тандем.А для чего в принципе вам это нужно?Зачем? Искренности,думаю,в этих отношениях,нет.И сто процентов,что ваш муж,видя такую "бескорыстную" дружбу своих женщин,спит с вами обеими.И вы,скорее всего,это и сами понимаете.Только вам не хочется в это верить.Ну ещё раз короче история о том,что все бабы дуры.

Это полный дурдом. Рекомендую всей толпой жить в одной квартире большой шведской семьей, а вторую квартиру сдавать, а мужу дать звание Султан.Ну а кто первая, кто вторая жена решите сами.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение ВИНТАЖ » 08 сен 2011, 23:29

Ирен Идрижховская писал(а):Нет, так вышло, он ушел ко мне, а забеременела она еще до того как он ушел ко мне, просто он не знал об этом. Он ее не любил, он давно об этом мне говорил и собирался уйти от нее.

какие бабы глупые дуры! а еще мужиков ругаем,да они и "едут"на таких,как Ирен. Вам сколько лет,интересно? :o А Вам не интересно ,что он ,вообще,про Вас жене говорил на тот момент и сейчас. ????????Не будте такой наивной,вас ждет таже участь,что и его жену! :cry:
ВИНТАЖ
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал