Общаться с бывшей женой своего мужа

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Ирен Идрижховская » 21 июл 2011, 08:54

Я замужем второй раз. Но у нас замечательные отношения с бывшей женой моего мужа - мы часто ходим друг к другу в гости - дети у нас погодки - играют вместе (так получилось когда он ушел от нее она как раз забеременела от него). А какие у вас отношения с бывшими женами?
Ирен Идрижховская
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение хехе » 21 июл 2011, 16:16

Ответ в предыдущей теме))
хехе
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Землячка » 22 июл 2011, 17:16

Ирен,неужели вы думаете,что бывшая жена замечательно к вам относится?Вы действительно так наивны?У нее просто нет выбора,ей надо выжить с ребенком.И потом...У вас дети погодки,значит он паралельно спал с вами с обеими.Он ,я полагаю,продолжает спать с обеими и сейчас.Неплохо он устроился.По-моему, самая незавидная участь именно у вас.И вообще,дамы,у вас совершенно нет гордости и самолюбия.Напоминает семейную историю Рудковской с Батуриным,там тоже Яночка была подругой его первой жены.А потом просто заняла ее место .
Землячка
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Ирен Идрижховская » 22 июл 2011, 22:50

Землячка писал(а):Ирен,неужели вы думаете,что бывшая жена замечательно к вам относится?Вы действительно так наивны?У нее просто нет выбора,ей надо выжить с ребенком.И потом...У вас дети погодки,значит он паралельно спал с вами с обеими.Он ,я полагаю,продолжает спать с обеими и сейчас.Неплохо он устроился.По-моему, самая незавидная участь именно у вас.И вообще,дамы,у вас совершенно нет гордости и самолюбия.Напоминает семейную историю Рудковской с Батуриным,там тоже Яночка была подругой его первой жены.А потом просто заняла ее место .

Так получилось, что он ушел ко мне от жены и она забеременела. У нас у детей разница 3 месяца...
Ирен Идрижховская
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Гость » 23 июл 2011, 10:48

Ирен Идрижховская писал(а):
Землячка писал(а):Ирен,неужели вы думаете,что бывшая жена замечательно к вам относится?Вы действительно так наивны?У нее просто нет выбора,ей надо выжить с ребенком.И потом...У вас дети погодки,значит он паралельно спал с вами с обеими.Он ,я полагаю,продолжает спать с обеими и сейчас.Неплохо он устроился.По-моему, самая незавидная участь именно у вас.И вообще,дамы,у вас совершенно нет гордости и самолюбия.Напоминает семейную историю Рудковской с Батуриным,там тоже Яночка была подругой его первой жены.А потом просто заняла ее место .

Так получилось, что он ушел ко мне от жены и она забеременела. У нас у детей разница 3 месяца...



Разлучница !!! :evil:
Гость
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение 999 » 23 июл 2011, 11:22

Ирен Идрижховская писал(а):
Землячка писал(а):Ирен,неужели вы думаете,что бывшая жена замечательно к вам относится?Вы действительно так наивны?У нее просто нет выбора,ей надо выжить с ребенком.И потом...У вас дети погодки,значит он паралельно спал с вами с обеими.Он ,я полагаю,продолжает спать с обеими и сейчас.Неплохо он устроился.По-моему, самая незавидная участь именно у вас.И вообще,дамы,у вас совершенно нет гордости и самолюбия.Напоминает семейную историю Рудковской с Батуриным,там тоже Яночка была подругой его первой жены.А потом просто заняла ее место .

Так получилось, что он ушел ко мне от жены и она забеременела. У нас у детей разница 3 месяца...



Самой не обидно что "так получилось"? Ушел к тебе, а потом она от него забеременела (ночью от вашей форточки в её ветром надуло). Не ушел получается, а тупо гарем сделал. И ему на руку все это. А вы терпите потому что обеим "деваться не куда".
999
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Nika » 23 июл 2011, 11:32

Как все наивно и трогательно. :Yahoo!:
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение гостья\ » 23 июл 2011, 12:46

все обязательно к тебе вернется бумерангом не с той стороны и за все в своей жизни нужно платить!!!
гостья\
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение Ирен Идрижховская » 23 июл 2011, 22:05

Нет, так вышло, он ушел ко мне, а забеременела она еще до того как он ушел ко мне, просто он не знал об этом. Он ее не любил, он давно об этом мне говорил и собирался уйти от нее.
Ирен Идрижховская
 

Re: Общаться с бывшей женой своего мужа

Сообщение 999 » 26 июл 2011, 10:38

Ирен Идрижховская писал(а):Нет, так вышло, он ушел ко мне, а забеременела она еще до того как он ушел ко мне, просто он не знал об этом. Он ее не любил, он давно об этом мне говорил и собирался уйти от нее.



Извини, но ты дурочка. Не любил... Но спать то ему с ней вишь как нравилось, что аж малыша ей подарил... Тебе сколько лет? Ты все еще веришь в сказки.
999
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал