Как заставить парня делать ласки язычком?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как заставить парня делать ласки язычком?

Сообщение абра-кадабра » 07 авг 2011, 18:22

би-2 писал(а):А медом там мазать не пробовала?

А ты себе горьким перцем там намазать не пробывал?
абра-кадабра
 

Re: Как заставить парня делать ласки язычком?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 08 авг 2011, 12:20

Nika писал(а):К.Б.,вот ты опорофинился,21 мм! :lol:

Так это же в диаметре!!!!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как заставить парня делать ласки язычком?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 08 авг 2011, 13:00

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Радион писал(а):Если ты красивая,то соглашусь на такое!

А красота какого места этой девушки тебя интересует :?: ? Лицо или то место, которое ты полировать собрался? :%) Лично для меня, самым красивым является мой 21 милиметровый член, отполированный до зеркального блеска во время бесчисленных самоотсосов.

Опять активизировался? Ну и падла ты! Запомни, сучёнок, одну немаловажную деталь - у меня дома интернета нету, интернет только на работе. Если пишишь какую-то муйню не пиши после половины шестого и до половины восьмого - в это время я не пишу. И второе ты учти чтобы отсасывать самому у себя член должен быть не меньше 20 сантиметров. У тебя я уверен он меньше (конечно не так как ты пишешь 21 мм, но думаю в пределах 70мм), поэтому попробуй на досуге займись тем, чем предлагаешь мне.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как заставить парня делать ласки язычком?

Сообщение Гость » 09 авг 2011, 07:47

..." У тебя я уверен он меньше (конечно не так как ты пишешь 21 мм, но думаю в пределах 70мм), поэтому попробуй на досуге займись тем, чем предлагаешь мне.[/quote]
70мм в диаметре? Ужас!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал