Давайте худеть вместе

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Давайте худеть вместе

Сообщение Радость » 08 авг 2011, 15:54

через 1,5 месяца приезжает муж с командировки.Ну уж очень хочется встретить его эффектно,чтоб аж дар речи потерял при виде меня.Хотелось бы узнать у кого какие методы были,как худели.сейчас я вешу 65 кг при росте 166,объем талии 80 см
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение похудевший » 08 авг 2011, 19:33

Пока муж в командировке жрала ,пила и чем попало занималась, а теперь хочешь похудеть.Лучшая диета это муки от совести с потерей аппетита. :shock:
похудевший
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение гость 222 » 09 авг 2011, 00:24

Вот,ёлки-палки,да у Вас всё хорошо,эт я вот при росте 153 вешу 59кг.,но,учитывая,что год назад весила 78-для меня и эта цифра сейчас очень даже ничего.Худела по "системе минус 60",подругу подсадила,она за полгода 20 кило скинула,но у неё и вес был больше моего.Кому интересно-покопайтесь в Интернете,у системы есть свой сайт,там ничо сложного,но,совет-сначала книгу почитайте,чтоб как-то в мозгу всё уложить и чтоб каши не было,в Одноклассниках группа такая есть,там и фотки похудевших-очень впечатляет я вам скажу,да и доступно всё объяснено и фото и рецепты блюд есть.Почему именно эта система-да просто встретила знакомую,которую давно не видела,встретила и не узнала(она меня тоже еле признала,я после родов больше на свинку смахивала)Ну и она мне про систему рассказала,если б своими глазами не увидела,ни за что бы не поверила,что это работает,но на себе тоже результат налицо.
гость 222
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Гость » 09 авг 2011, 07:43

Вообще, как бы нормально, но если очень хочется, то можно. Попробуй исключить мучное и сахар в любом виде. Мне помогает. Эффект через неделю.
Гость
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Lady_Elle » 09 авг 2011, 20:41

а я все отчаянно пытаюсь набрать кило так 5.при росте 161 вешу 45 кг.два года как родила.и не фига не потолстела
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение ujcnmz » 10 авг 2011, 00:06

"больше бегай, меньше жри"
что же делать для того, чтобы похудеть??? да для начала найдите в себе силы для этого. Лучше начинать прямо сейчас, потому что "завтра" или "понедельник" никогда не настанет.
исключите из своего рациона всё мучное и сладкое. последний прием пищи должен быть не позже 19.00. уменьшите свою обычную порцию в два раза.выпивать в день не меньше двух литров простой воды. не ограничивайте себя в жидкости, пейте, когда хотите есть. и естественно, для того чтобы похудеть нужно заниматься физически, каждый день, хотя бы по пол часа, но это необходимо, так ваше тело и кожа будут в отличном состоянии. :girl_blum:
ujcnmz
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Чья то Радость » 10 авг 2011, 17:29

похудевший писал(а):Пока муж в командировке жрала ,пила и чем попало занималась, а теперь хочешь похудеть.Лучшая диета это муки от совести с потерей аппетита. :shock:


Хулюган! Сознаюсь : жрала и пила. А вот чем попало не занималась.Поэтому вот худею с трудом, так как муки совести отсутствуют, а аппетит присутствует.
Чья то Радость
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Радость » 11 авг 2011, 11:09

похудевший писал(а):Пока муж в командировке жрала ,пила и чем попало занималась, а теперь хочешь похудеть.Лучшая диета это муки от совести с потерей аппетита. :shock:

а с чего ты взял,,что я жрала,пила и занималась чем попало????по своему жизненному опыту людей не судят...
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение похудевший » 11 авг 2011, 20:09

Радость писал(а):
похудевший писал(а):Пока муж в командировке жрала ,пила и чем попало занималась, а теперь хочешь похудеть.Лучшая диета это муки от совести с потерей аппетита. :shock:

а с чего ты взял,,что я жрала,пила и занималась чем попало????по своему жизненному опыту людей не судят...

А я видел!!! Да и соседи тоже!
похудевший
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Соседи » 11 авг 2011, 21:11

похудевший писал(а):
Радость писал(а):
похудевший писал(а):Пока муж в командировке жрала ,пила и чем попало занималась, а теперь хочешь похудеть.Лучшая диета это муки от совести с потерей аппетита. :shock:

а с чего ты взял,,что я жрала,пила и занималась чем попало????по своему жизненному опыту людей не судят...

А я видел!!! Да и соседи тоже!

Подтверждаем! Всё расскажем мужу!
Соседи
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал