Давайте худеть вместе

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Ritamargarita » 28 янв 2016, 12:39

Любая методика хороша , которая эффективна. Я делаю ежедневные упражнения+ ограничиваю себя в калориях. Не помню даже где ,но видела диету ,суть которой в подсчете калорий . А пичкать себя всякими препаратами = это перебор :Yahoo!:
Аватар пользователя
Ritamargarita
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:12

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 22:58

Интересует мнение об овсяной диете. Кто-нибудь сидел на ней? Интересуют отзывы и результаты. Пишут, что не сложно на ней сидеть http://malimar.ru/ovsyanaya-dieta/ Я выбрала 5 дней, сегодня первый. Жутко уже
Гость
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение voronkova » 29 апр 2016, 21:56

С чего начать худеть?
Девочки, нашла полезную статью о том, с чего начать худеть.
Что мне показалось интересным: первое, здоровая динамика отвеса в неделю составляет 500-1000 грамм в неделю, итого 2-4 кг в месяц. Вы можете худеть с большей скоростью, но это уже может оказывать вред Вашему здоровью. Второе, нельзя сводить потребление жиров в ноль, недобор жиров, также, как и перебор, грозит остановкой процесса похудения, и полным отсутствием результата. Третье, нельзя полностью ликвидировать соль из рациона. Немного соли в Вашем рационе все же должно присутствовать. Соль содержит натрий, а он входит в состав крови, необходим для образования желудочного сока, участвует в водном обмене, без него невозможна передача нервных импульсов. Вот такие замечания, а полная статья по ссылке http://blog.bodylab.ru/с-чего-начать-худеть/
voronkova
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:53

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron