Давайте худеть вместе

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение ponymo » 11 авг 2011, 22:59

занмиайтесь спортом, товарищь Пышка ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Freeman » 12 авг 2011, 13:05

Скопирую из аськи своё сообщение одной даме, желающей похудеть:

Принципы такие: 1) максимальное ограничение простых углеводов; 2) увеличение доли белков; 3) частое питание небольшими порциями; 4) небольшое уменьшение доли жиров или оставление на прежнем уровне

Это советы по питанию, нужны более полные - гуглите кремлёвскую диету или диету Аткинса, зайдите на форумы силовиков и качков. Спортсмены худеют не на вес вообще, а только на жир, что, согласитесь, гораздо эстетичнее :smile: Из недиетических способов гуглите "интервальные тренировки для похудения"
P.S. У меня животик - 103 см. :D
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение ponymo » 12 авг 2011, 17:53

эй толстый :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Freeman » 13 авг 2011, 11:14

ponymo писал(а):эй толстый :D

На себя посмотри - жопа как у коня :shock: , а я стройный! ;)
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение павлик морозов » 13 авг 2011, 15:11

Freeman писал(а):
ponymo писал(а):эй толстый :D

На себя посмотри - жопа как у коня :shock: , а я стройный! ;)

Да ты ведь тоже не худой! Не смеши форум. Я в юности говорил начни бегать, а ты? Скоро ник сменишь на БОРМАН.
павлик морозов
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Freeman » 15 авг 2011, 09:25

павлик морозов писал(а):Да ты ведь тоже не худой!

Я стройный 8-)
павлик морозов писал(а):Я в юности говорил начни бегать, а ты?

Мало ли чё ты там про себя говорил :D
павлик морозов писал(а):Скоро ник сменишь

Это технически невозможно
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Похудение, сброс лишних килограммов, здоровый образ жизни!

Сообщение VITAMIN » 29 авг 2013, 11:39

Наиболее эффективный способ для похудения - изменение рациона питания причем таким образом, чтобы не чувствовать себя ущемленном в этом вопросе. это реально. Бады даже не потребуются и не будет лишних денежных расходов. Я обладаю практическим опытом в данном вопросе, так как сам сумел сбросить лишние 25 кг за 5 месяцев для улучшения своего здоровья и неплохим теоретическим "багажом", приобретенным на многих лекциях и семинарах. Но для того чтобы понять систему я провожу личные встречи, работаю индивидуально или собираю небольшие группы (3 - 6 человек). Первая встреча - знакомство с системой здорового питания. Вы изучаете так скажем теорию, думаете над тем подойдет ли такой образ питания (читайте - образ жизни) Вам. Мы совместно анализируем состояние вашего здоровья и готовность пойти таким путем. Если Вы согласны и нет препятствий со стороны Вашего здоровья, идем дальше, начинаем практику. Первая встреча и анализ Вашей готовности не требует никаких денежных вложений. Далее при работе с клиентами я придерживаюсь гибкого подхода, т. е. жесткие цены за свои услуги не назначаю, мы договоримся, чтобы было оптимально обеим сторонам. Ну а с друзей, денег не беру совсем))) В принципе-то я это делаю не ради денег, так как считаю себя обеспеченным. Плата символична. Ради чего, тогда спросите Вы? А для того, чтобы просто подарить близким людям возможность жить без болезней и найти себя! Ведь это здорово!
Тема питания напрямую связана с образом жизни, с мышлением и даже философским взглядом на жизнь.
С наилучшими пожеланиями, Виктор.

тел. 8 927 31 66 519
Группа Вконтакте - http://vk.com/club52013086
Skape: ka_viktor
VITAMIN
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение Любительница секса » 29 авг 2013, 19:40

Лучшее средство для похудение, чаще сексом надо заниматься. Сжигает куча колорий, особенно когда сверху прыгаешь
Любительница секса
 

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение IrushkaLaser » 13 сен 2013, 15:38

Любительница секса писал(а):Лучшее средство для похудение, чаще сексом надо заниматься. Сжигает куча колорий, особенно когда сверху прыгаешь

Секс это классно неплохо калории сжигает, только так придется круглосуточно им заниматься :D ))) Имбирь все таки лучше сжигает калории уже проверено))). Я кофе зеленый с имбирем пью, отличный напиток, который тонизирует и помогает худеть.(такое свойство имбиря и зел.кофе)
Аватар пользователя
IrushkaLaser
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:33

Re: Давайте худеть вместе

Сообщение женщина с приятными формами » 14 сен 2013, 11:07

Одной диетой не похудеешь, вернее , похудеешь, но это очень грусно и муторно и давит на психику.
Худейте весело-мне больше всего помогает сбросить вес беговая дорожка , причем не обязательно на ней бегать, можно просто проходить в день по 5 км, и через неделю животика нет!
при этом выделяются эндорфины, настроение улучшается, аппетит снижается и начинаешь есть сам по себе меньше и более здоровую пищу.
Энергия высвобождается, чувствуешь себя пружинкой, готовой в любой момент выстрелить!Кла-аас!
А еще лично мне помогает высвободить внутреннюю энергию (а, следовательно, потратить калории!) .... музыка.
Просто ставишь что-нить зажигательное,про-о-сто слушаешь, слушаешь и заводишься, и начинаешь сиять так, что все поголовно мужчины начинают проявлять интерес, делать комплименты, вести себя по-джентельменски, а от этого еще больше заводишься, а аппетит совсем пропадает.
Короче! Гоните прочь свою ДЕПРЕССИЮ! Я считаю, что именно она заставляет нас толстеть.
Сделайте один раз над собой усилие, поднимите себя с дивана!
женщина с приятными формами
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал