Форум многодетных мам города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA » 29 июн 2011, 08:36

C 2008 года на комбинате мамам у кого медаль"Материнская слава" доплачивают ежемесячно 10000 рублей.Я думаю ,что неплохо для многодетных родителей.Тем более,что эту доплату может получать и папа,если мама не работает на предприятии.
ELENA
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 08:43

"но как он решил проблему с отдыхом для многодеточек ,за это можно поблагодарить."
А вот тут пожалуйста поподробнее. Как можно отдохнуть многодетной семье?
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 10 авг 2011, 16:57

Гость писал(а):"но как он решил проблему с отдыхом для многодеточек ,за это можно поблагодарить."
А вот тут пожалуйста поподробнее. Как можно отдохнуть многодетной семье?
Сразу вопрос ,сколько у Вас деток?
ELENA
 


Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 11 авг 2011, 12:49

Отдых деток можно организовать по-разному.В этом году ООО"ПЭ" выделили путевки в лагерь под Уфой "Алые паруса",потом поехали в "Спутник".А в прошлом году в июле были в Анапе.Путевки выделяли в поликлинике.А течении года ходим бесплатно в бассейн "Золотая рыбка",и родители тоже ходят бесплатно.Можно в "Вегу",там есть для совсем малышей чаша.Главное в начале года написать заявления куда хотите поехать.
ELENA
 


Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 12 авг 2011, 10:56

Все что касается многодетных,я проконсультирую бесплатно.
ELENA
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение gaga » 28 авг 2011, 11:02

ELENA писал(а):Все что касается многодетных,я проконсультирую бесплатно.




По поводу чего проконсультируете ? Интима ? Как секс-инструктр? Следуя какие темы Вы любите обсуждать других темах форума. :lol:
gaga
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Роспотребмороз » 28 авг 2011, 15:17

[quote="ELENA"]Все что касается многодетных,я проконсультирую бесплатно.[/quСудя по тишине во всех темах и постах консультанта ELENA посадили за кредиты. А сделано это специально чтобы обезглавить организацию многодетных мамаш. Свободу, ELENA!
Роспотребмороз
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA всамделишная. » 30 авг 2011, 09:25

Роспотребмороз писал(а):
ELENA писал(а):Все что касается многодетных,я проконсультирую бесплатно.[/quСудя по тишине во всех темах и постах консультанта ELENA посадили за кредиты. А сделано это специально чтобы обезглавить организацию многодетных мамаш. Свободу, ELENA!
Ну и дела!Как меня могут посадить за ипотечный кредит?А то,что осень на носу,не подумал,что детей собирать в школу нужно.Варенье-соленье заготавливать нужно.Да и работу по вахтам мне не отменили.
ELENA всамделишная.
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron